Codice Gara:R1305022
(VEDI Invito)
Località:Mattarello
Data di svolgimento:16/06/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto572
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonelli Amedeo12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare628
2Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto607
3CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio603
4Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus574
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOMASI SARA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.332
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pora Gianluca05005 - APD Kosmos Rovereto574
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.593
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.680
2Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta597
3FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta496
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dellantonio Giorgia05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.615
2BRESCIANI GIULIA05005 - APD Kosmos Rovereto545
3MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.518
4ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi509
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.623
2FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi593
3Ravagni Mirko05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.573
4Biasioli Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.539
5Povic Vincent21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD484
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zaffin Matteo21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD643
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.638
2POSENATO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi599
3Girardini Daniel21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Eller Hartmann16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 673
2Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri668
3Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein650
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto650
2Moranduzzo Paul21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD603
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARTINA JONATHAN05005 - APD Kosmos Rovereto668
2FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto664