Codice Gara:R1409050
(VEDI Invito)
Località:San Leonardo In Treponzio (Lu)
Data di svolgimento:15/06/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Badiali Sara09076 - A.S.D. A.FA.P.H. ONLUS - SEZIONE TIRO CON L'ARCO411
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GIOMMONI FILIPPO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia586
2Della Felice Valerio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia544
3Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio514
4Lodovici Stefano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa273
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa610
2Bravo Enrico09076 - A.S.D. A.FA.P.H. ONLUS - SEZIONE TIRO CON L'ARCO545
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Coluccini Natalia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard589
2Lelli Rachele09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi580
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Stefani Matteo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard637
2TALINI GIACOMO09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard499
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ricci Leonardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio604
2Baldi Gabriele09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio513
3BELTRAMI Shady09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa417
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SUZZI DIAMANDA09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia559
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Borselli Emilio09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio600
2Moriconi Handy09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio589
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BALDACCI MARIA CHIARA09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia542
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio668
2Marrai Simone09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane666
3Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio661
4Russo Calogero09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi627
5MARANGI Juan Miguel09076 - A.S.D. A.FA.P.H. ONLUS - SEZIONE TIRO CON L'ARCO584
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Biagi Renata09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard654
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CECCHI MASSIMO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia655
2PAOLI LUCA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria651
3Landi Valter09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino646
4Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio633
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Coluccini Marco09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard652