Codice Gara:R1411037
(VEDI Invito)
Località:Terni
Data di svolgimento:20/12/2014 - 21/12/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PONZIANI RITA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia557
2Baldelli Laura11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia556
3Baldelli Katia11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini545
4Moretti Federica11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni528
5RICCI CRISTINA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci524
6Persi Claudia12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci498
7Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia498
8Intini Valeria11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM492
9Benedetti Sabrina12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini491
10PATACCA ANGELICA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia463
11Giustini Sara12156 - A.S.D. ARCIERI MEONI447
12Narducci Elisabetta11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni440
13Masciolini Anna11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia428
14DOLCI DEBORA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia425
15CIRIPICCHIO CHIARA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci416
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIODO CARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci583
2Quattrocchi Edoardo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma573
3Venanzi Giorgio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM558
4Sciuga Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci557
5Teobaldelli Ivan10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.556
6Celentano Luigi12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci555
7ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci552
8Andreani Matteo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM548
9Ceccagnoli Daniele11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio541
10Pagliantini Alberto09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino536
11Maroncelli Roberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia535
12Cioli Mirko11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA534
13CRESCENZI MARCO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci531
14Berardi Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes530
15PIERANGIOLI GUIDO09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino530
16BACCELLO MAURO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci529
17Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM526
18CIRIONI SIMONE10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.526
19Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA526
20D'Annibale Claudio12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti518
21PERLORCA DANIELE12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci515
22NALLI FEDERICO11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio513
23Tinelli Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci508
24Batazzi Marion James09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino503
25Sabbioni Mauro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.501
26Bisciaio Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA496
27Mencarelli Alessio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM495
28Solvino Massimiliano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve475
29RIBERTI MASSIMO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia474
30DI SERI ANGELO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.472
31Lembo Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba471
32Morucci Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci461
33Chia Mi Jacopo11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio457
34CARDARELLI ANTONIO12156 - A.S.D. ARCIERI MEONI448
35Gallai Giacomo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.434
36Intini Fabio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM432
37GIUMENTARO VINCENZO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia428
38REMIGI RICCARDO10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica420
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORDI FRANCESCA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco448
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Affricani Marco11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi571
2CECCHETTI FRANCESCO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi544
3Casadidio Paolo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni489
4Deciantis Fabio11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni388
5michelini lorenzo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi243
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ivanova Nataliya11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni459
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CECCHETTI FABRIZIO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi559
2Melone Antonio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi545
3Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre534
4Francesconi Daniele11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni527
5Porzi Paolo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi526
6Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi517
7Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia508
8DI SILVESTRO ALESSANDRO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.505
9Domenichini Massimo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni491
10Natalini Loris12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco489
11Duri Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci472
12GASPERI MARCO11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio451
13Padalino Antonio11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni436
14Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci362
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REGNICOLI Martina11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi530
2ANGELUCCI VALENTINA10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.528
3DI SILVESTRO MARGHERITA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.510
4CHIRICOTTO CAMILLA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci484
5MANINI SOFIA09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere470
6cianti elena12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi402
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canovai Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni562
2Sparnaccini Francesco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni551
3Barone Lorenzo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni539
4Pazzelli Fabio10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica533
5PUGNOTTI ALESSIO10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica503
6Angeli Felicioni Simone11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni481
7Santi Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni472
8IACOBELLI ILARIO10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica432
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CIRIPICCHIO SILVIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci519
2CAPOTOSTI CECILIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia518
3COACCIOLI GIORDANA12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini503
4Giardinieri Melania11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni459
5MERCANTI GIULIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia422
6Lucci Anna11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni415
7SATOLLI MARIANNA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia396
8MERCANTI CAMILLA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia274
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TACCHI ANDREA11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA521
2Di Silvestro Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.515
3Casalini Elia11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni509
4Alibrandi Edoardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci506
5Fabrizzi Federico09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino495
6Bossi Alessandro11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA494
7Margheriti Pietro11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni485
8Padalino Luca11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni464
9Fiordalisio Mattia11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA447
10NERI GIORGIO MARIA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco441
11PUCCIARINI MATTEO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia421
12Romani Filippo Valerio11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni384
13PUCCIARINI FILIPPO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia204
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIERGENTILI Bianca12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco514
2Rossi Giulia11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM447
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiardelli Alessandro11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni520
2Celi Nicolò11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM472
3ALUNNI LUDOVICO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia466
4Cara Mattia11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni315
5barbarossa christian11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni194
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iacovoni Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA557
1Temperini Tiziana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA557
3Corrente Patrizia13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino551
4ROMBOLI CHIARA09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI549
5Piersimoni Eva11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.546
6Ebner Maria Rosaria12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA523
7Vescovi Elisa11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia462
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falcinelli Andrea09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera587
2MATTIUCCI ALFONSO13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino579
3Fontana Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.575
3Tombesi Filippo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni575
5Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba566
6Bravi Roberto10035 - A.S.D. Arcieri Matelica565
7Liberatori Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.559
8PAZZAGLIA ROBERTO11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio557
9Mencarini Francesco09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto556
10bussotti riccardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni554
11SOLAZZI MATTIA10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.553
12Tombesi Stefano11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni551
13GAZZELLA DANILO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia550
14Chiocci Federico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA548
15POLOGRUTO SIMONE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA540
16Montori Andrea11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni533
17PUCCIARINI EMANUELE11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia520
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scaramuzza Edoardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni564
2Desantis Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni558
3Adeante Andrea11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni555
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crocioni Tiziana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia551
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testa Giancarlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA579
2Belli Maurizio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA567
2VERDELLI GIANNI09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera567
4Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA559
5Paris Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes557
6Casagrande Carlo12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes557
7Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA556
8Marconi Claudio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA554
9Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani547
10Di Patrizi Daniele11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni547
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAYLOR JULIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ABBATI GIOVANNI11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia573
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Micheli Francesca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes504
2La Ferrara Fabiana12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes473
3MARINO ALESSANDRA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA458
4PORTA GIULIA12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini449
5COZZOLINO FRANCESCA10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.430
6Baiocco Gaia11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM430
7TURINI MARA12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco405
8Polenta Giorgia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes403
9Solvino Emilia11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve393
10IORI MARIA LAURA10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica380
11Rommozzi Elena10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica315
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nati Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA547
2Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci543
3Bruschi Demetrio11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone521
4Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA521
5Guadagnoli Quinto12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti521
6Merli Gianluca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA520
7Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA520
8Gentili Luca12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes515
9Gasponi Riccardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci509
10OTTAVIANI GIANLUCA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco507
11CENSI ROBERTO12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes505
12FORACI NELLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci501
13Caraffini Bruno11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone496
14Topino Daniele12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes493
15Venarucci Francesco11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini487
16AQUILANTI Daniele12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco487
17Burratti Claudio12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini486
18Ranungolo Giuseppe12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini485
19Capitoni Giuseppe12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini484
20Chiocci Federico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA483
21Verde Carlo11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone482
22SPAZIANI CANDIDO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina472
23Pierotti Alessandro11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini470
24De Laurentiis Pier Franco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni455
25Micci Federico12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci453
26PASSAGRILLI GIANCARLO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni452
27Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.449
28PERSI VALENTINO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci446
29MORETTI ERCOLE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni434
30Croci Gianluca11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba397
31Sparamonti Marco11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM395
32Chiurazzi Massimiliano12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco350
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1carlino elisabetta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi333
2Necci Chiara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi318
3poli ilaria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi314
4centaro maddalena12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi233
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia489
2Pennesi Graziella10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica446
3BEVILACQUA ANNA MARIA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco444
4Painelli Romana11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni414
5DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO410
6Chiuini Emilia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio399
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsili Orlando10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica515
2Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes499
3Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi494
4Gasponi Maurizio12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini486
5Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera472
6MOSCIATTI ALBERTO10035 - A.S.D. Arcieri Matelica463
7FORNEZZA ANGELO11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco450
8Bordoni Franco11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM448
9Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO431
10Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO421
11FRANCHI SANTE12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco413
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AQUILANTI Eleonora12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco466
2Vlad Ramona Alexandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi465
3Zarzycka Natalia10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica349
4avetta valeria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi235
5magrelli alice12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi234
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUSAFERRO LEONARDO10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica425
2Cortelli Luca12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi332
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1elmo adriana pia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi417
2banchetti claudia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi407
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ACCIARI FEDERICO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA434
2Capoccia Lorenzo11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA360
3PAOLUCCI JACOPO10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica337
4D'ANDOLA GIUSEPPE MICHELE11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia265
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barboni Niccolo'10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica404
2Trojani Francesco10029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva Dilettantistica393
3Tittarelli Francesco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA391

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaPONZIANI RITA
Baldelli Laura
Pernazza Cristina
1.611
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciRICCI CRISTINA
Persi Claudia
CIRIPICCHIO CHIARA
1.438
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciCHIODO CARLO
Sciuga Massimo
Celentano Luigi
1.695
211002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMVenanzi Giorgio
Andreani Matteo
Cappello Massimiliano
1.632
309016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri MontalcinoPagliantini Alberto
PIERANGIOLI GUIDO
Batazzi Marion James
1.569
411011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEACioli Mirko
Brunetti Manuel
Bisciaio Marco
1.556
511001 - A.S.D. U.S. Braccio FortebraccioCeccagnoli Daniele
NALLI FEDERICO
Chia Mi Jacopo
1.511
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111004 - A.S.D. Arcieri di AssisiCECCHETTI FABRIZIO
Melone Antonio
Porzi Paolo
1.630
211027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniFrancesconi Daniele
Domenichini Massimo
Padalino Antonio
1.454
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniCanovai Matteo
Sparnaccini Francesco
Barone Lorenzo
1.652
210029 - C.U.S. Camerino Associazione Sportiva DilettantisticaPazzelli Fabio
PUGNOTTI ALESSIO
IACOBELLI ILARIO
1.468
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaCAPOTOSTI CECILIA
MERCANTI GIULIA
SATOLLI MARIANNA
1.336
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEATACCHI ANDREA
Bossi Alessandro
Fiordalisio Mattia
1.462
211027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniCasalini Elia
Margheriti Pietro
Padalino Luca
1.458
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniBaiardelli Alessandro
Cara Mattia
barbarossa christian
1.029
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATemperini Tiziana
Iacovoni Nicolina
Ebner Maria Rosaria
1.637
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniTombesi Filippo
bussotti riccardo
Tombesi Stefano
1.680
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniScaramuzza Edoardo
Desantis Matteo
Adeante Andrea
1.677
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATesta Giancarlo
Belli Maurizio
Severoni Alberto
1.705
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesGelanga Eugenia
La Ferrara Fabiana
Polenta Giorgia
1.380
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEANati Marco
Bianconi Enrico
Merli Gianluca
1.588
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciBassetta Bruno
Gasponi Riccardo
FORACI NELLO
1.553
312032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesGentili Luca
CENSI ROBERTO
Topino Daniele
1.513
411029 - A.S.D. Arcieri Aries MontoneBruschi Demetrio
Caraffini Bruno
Verde Carlo
1.499
512135 - A.S.D. Compagnia Arcieri OrsiniBurratti Claudio
Ranungolo Giuseppe
Capitoni Giuseppe
1.455
611027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniDe Laurentiis Pier Franco
PASSAGRILLI GIANCARLO
MORETTI ERCOLE
1.341
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschicarlino elisabetta
Necci Chiara
poli ilaria
965
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiVlad Ramona Alexandra
avetta valeria
magrelli alice
934