Codice Gara:R1505019
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:23/10/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD562
2Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto543
3Briosi Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto525
4Tommasini Mauro05005 - APD Kosmos Rovereto507
5Guerrini Michele21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD470
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.547
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzarotto Ginevra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande504
2Pedri Caterina05005 - APD Kosmos Rovereto498
3VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto447
4Gruber Eleonora21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD398
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Povic Vincent21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD513
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tommasini Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto529
2Sartori Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto497
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simoncelli Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto455
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco565
2MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto557
2Tosi Luisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande531
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Domenico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica567
2Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto564
3Largher Aldo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica554
4Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto551
5Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto543
6Moranduzzo Paul21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD534
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto542
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto557
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.519
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives498
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACOMELLI ROBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica497
2DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto494
3Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole476
4Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole470
5De Gerloni Mario05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole433
6Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole379

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoGirardi Enzo
Briosi Alessandro
Tommasini Mauro
1.575
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Rosselli Francesco
Stanzione Agostino
1.658
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCiurletti Giuseppe
Fusari Paolo
De Gerloni Mario
1.379