Codice Gara:R1520013
(VEDI Invito)
Località:Portoscuso
Data di svolgimento:12/04/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2310231
2ARU MANUELA20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2310231
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3230323
2Pisola Simone20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3180318
3Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras2990299
4De Lucia Dino15091 - Arco Club Capri A.S.D.2600260
5Liuzzo Alessandro Carmelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2440244
6FINOTTO LORENZO20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2310231
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2760276
2Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras2610261
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Frau Paolo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2750275
2Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2730273
3MELONI ROBERTO20010 - A.S.D. Arcieri Uras2510251
4Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2500250
5URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2290229
6Pevere Franco20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1920192
7Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1550155
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2410241
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vespa Adriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1870187
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3620362
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3920392
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2600260
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carta Salvatore Guido20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3690369
2Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras3450345
3Rosa Sergio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2690269
4Musu Renzo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2060206
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3820382
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2480248
2Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras2330233
3Garau Barbara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1480148
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3200320
2Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2910291
3CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2650265
4Concas Gianluca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2420242
5Prato Corrado20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2380238
6Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2300230
7Marrocu Massimo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2280228
8Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2180218
9FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2100210
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ARU GIULIA20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2630263
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2010201
2STERI NEVIANDA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1850185
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3130313
2Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2490249
3Piras Primo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1910191
4Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1560156
5Provenzano Valerio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1550155
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zonca Marco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2920292
2Sedda Francesco20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1570157
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Falchi Michelle20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1360136
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marrocu Emanuele20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1960196
2Dessi' Nicola Giuseppe20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1490149
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garavello Piergiorgio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1850185

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasPischedda Giuseppina
Sideri Roberta
Spanu Ilaria
8560856
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Raffolini Daniele
Chia Pietro
1.01101.011
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciMelis Giuseppe
Sanna Vladimir
Sanna Manlio Silvano
7400740