Codice Gara:R1601028
(VEDI Invito)
Località:Rivoli (TO)
Data di svolgimento:01/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIJNO ELISABETTA13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre550
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOSO FRANCESCO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole606
2Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia591
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi577
4CORGIAT LOIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.548
5Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
6Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
7Avilii Alessio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO487
8PERESSON IVAN04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole416
9Trinchinetti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole414
10COPPOLA MARIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale404
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi648
2Dejanaz Ezio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er557
3SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.399
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian606
2Guidetti Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia447
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
2Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
3MORINO PAOLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale473
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno652
2ANDREASI SHASA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi647
2LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale602
3COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale581
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soldi Gian Lorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian614
2CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese684
2PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese670
3TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi653
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale661
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi636
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese664
2Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale604

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleTOSO FRANCESCO
PERESSON IVAN
Trinchinetti Luca
1.436