Codice Gara:R1601051
(VEDI Invito)
Località:Alpignano (To)
Data di svolgimento:30/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole300
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Meggiorini Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia553
2Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI526
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi603
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIKHYLOVSKIY MARK04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi573
2MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAVALLINI PATRIZIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO616
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo598
3Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice597
4SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca567
5Biamino Donatella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi606
2Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole580
3LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
4Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian558
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Porcu Eliana01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia569
2Staunovo Polacco Federica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia561
3Ruffino Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia538
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROLANDO ALARICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno622
2Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
3Paoli Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia558
4BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
5La Martina Alessandro01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice530
6Ruffino Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LONGO GIULIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi631
2BIRBITELLO GLORIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi602
3ANDREASI SHASA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
4Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI509
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi657
2LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale657
3CAMMILLERI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale640
4CANDUSSO EMANUELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gallo Elisabetta01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice560
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale606
2MURGIA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.507
3BETTONI MATTIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ferrua Isabella01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.666
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VERSACE DAVIDE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO655
2PIANO SERGIO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO640
3GALLO MARCO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco617
4Petronzi Daniel01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole507
5Barbera Salvatore01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole501
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.635
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Motta Mariaraffaella04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate664
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.670
2ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi639
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.668
2RANDAZZO FABIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO607