Codice Gara:R1608052
(VEDI Invito)
Località:Imola (BO)
Data di svolgimento:04/09/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo784
2BABINI ERICA08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza751
3Soglia Silvia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.660
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Donini Luca08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei781
2Magli Marco08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.753
3Costantini Denis08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.735
4Farinella Alessandro08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.734
5TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti655
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Duranti Paolo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza783
2Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.761
3Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena760
4Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo750
5Gallinucci Armando08026 - A.S.D. Arcieri Cesena743
6Scammacca Febronio19017 - A.S.D. Arco Club Catania439
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1ROSA ALESSANDRO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti715
2MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti712
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto860
2TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti764
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ravaioli Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.835
2GAROFANI DARIO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola791
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa860
2Molinari Ermanno08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este835
3Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola827

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
108003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Magli Marco
Costantini Denis
Farinella Alessandro
2.222