Codice Gara:R1608066
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco E. (Mo)
4° Trofeo Del Forte
Data di svolgimento:13/11/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione545
2Cambo' Ramona08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
3Guillari Lavinia08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente509
4Barbieri Cristina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo508
5Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI508
6BABINI ERICA08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza499
7Rabozzi Rebecca04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.495
8Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione479
9Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga458
10Maccaferri Tania08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE394
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione577
2Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo567
3FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
4Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione548
5FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
6SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo530
7Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno527
8STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei526
9Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco522
10Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
11Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo514
12Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco511
13Reggiani Nicola08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente501
14PIERAGOSTINI MAURO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa496
15GANZERLI GUIDO TIZIANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco484
16D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
17Cangini Alessandro08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza452
18Venturelli Nickolas08064 - A.S.D. Arcieri Montale430
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoli Enrica08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza541
2Savioli Giorgia08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza512
3ROHN Taylor Anais 08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza380
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team574
2BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE567
3Galli Giacomo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team552
4SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE543
5D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione527
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
2Simoni Edi08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei522
3MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa519
4Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa510
5Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa493
6Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale483
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico549
2Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei547
3Duranti Paolo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza544
4Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme518
5Zagnoni Claudio08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.517
6TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este498
7CAPONE PABLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE498
8Visani Franco08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza488
9Bonfiglioli Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa482
10Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club481
11Golinelli Gianni08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico475
12Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico454
13Casari Umberto08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco415
14MARI LUCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE415
15Conti Pietro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti340
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CESCATTI IRIS08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.544
2Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo539
3Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione535
4Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione520
5ALBERTINI CATERINA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.520
6MELONCELLI AURORA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.519
7Sita Beatrice08043 - A.S.D. Arcieri Orione503
8Roversi Ines08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.492
9MAZZINI ALESSIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.489
10RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo468
11NOSARI CAMILLA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.451
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.552
2Fuga Ludovico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
3CORTELLA THOMAS08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
4ROVERSI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE524
5Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.521
6Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione518
7Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione517
8ROSA ALESSANDRO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti503
9MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club498
10Bianchi Mattia08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.471
11MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti467
12Montecchi Filippo08043 - A.S.D. Arcieri Orione452
13Pini Elia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE449
14CHIERICI NICCOLO'08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE431
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussolati Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione513
2LUCIA Anita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team505
3Masini Martina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo463
4TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti453
5Capelli Rebecca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza432
6Morganti Benedetta08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza397
7FELICELLI REBECCA LUCIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE385
8Morganti Anna08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza383
9CONTI ELENA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti368
10FISICHELLA GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE318
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
2MARI MAURO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE500
3Zuffi Simeone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo499
4Vignoli dimitri08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza468
5Pecoraro Gianmario08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo455
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo412
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariani Filippo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza465
2ROSSI ACHILLE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica461
3DE PARI LEONARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica458
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre566
2RETROSI SILVIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo537
3Levratti Alice08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team576
2MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena570
3ROSSELLI ALESSIO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.569
4Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI565
5Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE565
6Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale562
7MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena559
8Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.558
9Azzolini Fabio Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale557
10Bettoni Riccardo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE555
11CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI555
12VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO554
13Ghiaroni Damiano08077 - A.S.D. KI OSHI552
14Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE552
15Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale549
16Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.547
17VEZZALI MASSIMILIANO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO543
18Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI538
19CAVICCHIOLI WALTER08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
2FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
3GASPERINI FILIPPO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE530
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
2FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este557
3Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo542
4PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
5Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo517
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.581
2Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.571
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
4Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa563
5Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este561
6Zani Giancarlo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel560
7Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
8CORTELLA FABIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
9Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.556
10Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco556
11VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco554
12Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
13Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme551
14Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
15Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este510
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI PIETRO AURORA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.548
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLINI FRANCESCA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE515
2LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE485
3CASSANO MARIANNA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE480
4BONFATTI RITA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE409
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.519
2LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE509
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI505
4TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI499
5Giuriato Alessandro08077 - A.S.D. KI OSHI497
6Palmieri Walter Patrick15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio494
7Pinotti Nicola08077 - A.S.D. KI OSHI493
8Angeletti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.491
9MINGARELLI MATTIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE483
10BABETTO RENZO08083 - A.S.D. @rchery Globe481
11Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI480
12SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE476
13Corni Carlo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE474
14Bovo Luca08077 - A.S.D. KI OSHI467
15SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club460
16COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.439
17Ordine Reginaldo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.390
18FISICHELLA GIUSEPPE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE384
19Di Meco Francesco08064 - A.S.D. Arcieri Montale382
20Mancuso Gaetano08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE373
21FRANCHINI VILLIAM08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe331
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milioli Lisa08043 - A.S.D. Arcieri Orione393
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE357
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione505
2Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme505
3Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa490
4TOGNETTI CARLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo485
5De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica429
6SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe410
7PAVANELLO FABRIZIO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI388
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Megale Sabrina08043 - A.S.D. Arcieri Orione200
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.467
2Neri Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este448
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team471
2FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE408

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneDoretto Giada
Cambo' Ramona
Iotti Silvia
1.536
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
FORMENTINI MICHELE
SESSI MATTEO
1.629
208043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Podesta' Manuel
D'ambrosio Massimo
1.607
308062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Giovanni
Zoboli Mirco Davide
GANZERLI GUIDO TIZIANO
1.517
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaZoli Enrica
Savioli Giorgia
ROHN Taylor Anais
1.433
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaMELLONI PAOLA
Santi Angela
Baiesi Giovanna
1.522
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. PicoRossi Ivan
Golinelli Gianni
Gavioli Vilmo
1.478
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.CESCATTI IRIS
ALBERTINI CATERINA
MELONCELLI AURORA
1.583
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneAntoniazzi Sara
Palazzi Silvia Nicoletta
Sita Beatrice
1.558
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.BENETTI ANDREA
Gavioli Enrico
Bianchi Mattia
1.544
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneManfredini Alessandro
Oneta Cipriano
Montecchi Filippo
1.487
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEROVERSI LORENZO
Pini Elia
CHIERICI NICCOLO'
1.404
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaCapelli Rebecca
Morganti Benedetta
Morganti Anna
1.212
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
CARPANELLI ROBERTO
Ghiaroni Damiano
1.672
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEPini Andrea
Bettoni Riccardo
Roma Marco
1.672
308064 - A.S.D. Arcieri MontaleGrandi Daniele
Azzolini Fabio Luca
Vitale Gennaro
1.668
408103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROVINCENZI FABIO
VEZZALI MASSIMILIANO
CAVICCHIOLI WALTER
1.620
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLui Laura
Bottazzi Mara
PARZIALE CARMELA
1.634
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Golfieri Marco
Venturelli Alessandro
1.708
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Mussini Giulio
Andreoli Enrico
1.679
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
CASSANO MARIANNA
1.480
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
Giuriato Alessandro
1.501
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTELANCELOTTI DAVIDE
MINGARELLI MATTIA
SIOTTO LUIGI
1.468
308054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Chiossi Giovanni
Angeletti Pietro
COZZOLINO PASQUALE
1.449