Codice Gara:R1701075
(VEDI Invito)
Località:Rosta (TO)
Data di svolgimento:08/12/2017 - 10/12/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonetti Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno556
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3CAPPELLO SONIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.544
5Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia542
6MIJNO ELISABETTA12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE540
7ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
8Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia519
9LAMPRATI ALESSANDRA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
10PECCHIO ELEONORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi480
11COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
12Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole403
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare582
2Morello Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare582
3Pasqualucci David12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare581
4FISSORE MATTEO09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI578
5Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco556
6AIROLDI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI547
7DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem546
8CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO546
9Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira517
10Terranova Raffaele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
11GEMELLI SEBASTIANO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole495
12PRIOLO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
13Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum492
14BRUNO LUCA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice490
15VELARDI ALFONSO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
16Nappi Domenico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia474
17MENEGAZZO LUCA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.468
18Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale464
19Maritano Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia463
20GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
21Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale458
22CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno421
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga574
2Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia568
3Ranieri Camilla01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
4ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
2Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI567
3Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
4Peretti Erik01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese541
5LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno507
6STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale483
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco532
2Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice527
3BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
4MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian554
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO549
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
5Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
6Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco538
6Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
8Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
9Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole530
10RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
11Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
12Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia523
13SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.522
14Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
15BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno513
16Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian507
17Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole494
18SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese493
19LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
20DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
21CAROLI DANILO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno467
22Treves Luciano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er447
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco432
24Donadio Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.330
25BIANCHINI MASSIMO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi286
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno542
2BOSELLI ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
3BARON GAIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi486
4GIOVANNINI MARTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi428
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
2COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
3SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
4Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
5PERRIER LAURENT02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco471
6BLANC ANDRE'02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco466
7MORRA DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.461
8Bergesio Riccardo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi439
9CELLERINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANDREASI SHASA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia535
2DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
3Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco509
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.538
2Dezani Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
3PASERO CRISTIAN01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
4PUGNANI FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi410
5SCULCO RAFFAELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi406
6MERLINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi405
7CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale396
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODOLO ANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
2CIAMPOLILLO LARA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese432
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCAPOLLA TOMMASO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi392
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Irene12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE587
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
3Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
4MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
5Tani Eleonora01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
6TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno558
7Regaldo Elena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
8DI MICHELE Gelsomina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
9MAROTTA MANUELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.585
2GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.582
3Seimandi Giuseppe12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE581
4GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
5Pompeo Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
6FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
7TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum568
8Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
9De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
10TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
11Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco561
12BERGIA DANIELE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum556
13Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
14Porrà Luca01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice551
15Petronzi Daniel01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole531
16GATTUSO GIOELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Merlo Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian559
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
2GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
3REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
2Schiari Silvio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
3Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
4Paonna Cesare02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco568
5Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
7Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
8Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
9CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese555
10Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
11Andreasi Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia538
12JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
13Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso534
14FORATO VITTORIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
15Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
2Godano Michea01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi554
3DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno549
4TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
5GIORDANO Alessandro01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso466
9999Torta Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum281
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURGIA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.440
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO520
2Palermo Rosavaleria01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia505
3De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO465
4ARATO LAURA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso446
5Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO429
6SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno422
7Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo420
8RAMPA FEDERICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi418
9BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi357
10EMILI PIERA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.240
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO522
2Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI520
3Di Vita Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
4LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese512
5REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso511
6SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso483
7D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno481
8QUAGLIA DIEGO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo466
9Napolitano Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
10VIGO MODESTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.456
11Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale447
12PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice446
13Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi445
14DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem443
15Canato Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI428
16Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale420
17Vernetto Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI403
18BRAGAGNOLO MICHELE01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano400
19ZULLI EMIDIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale396
20MODOLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.376
21SIMBULA ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi366
22MORRA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.348
23CALVI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale330
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er454
3Bera Danila01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia432
4Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi429
5MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi419
6NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno381
7Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira253
8BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia213
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
2MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.493
3Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso491
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
5Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso485
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso472
7MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
8SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi449
9RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso415
10TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno403
11CAPPA MARIANO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum401
12Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi391
9999Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso216
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUARINI FRANCESCA MARIANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.291
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi406
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
2ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.426
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fedele Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.331
2Benemeo Aurora01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.320

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
CAPPELLO SONIA
MIJNO ELISABETTA
1.635
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
12149 - Centro Sportivo Aeronautica MilitareGaliazzo Marco
Morello Marco
Pasqualucci David
1.745
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Nappi Domenico
Maritano Umberto
1.519
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeTerranova Raffaele
PRIOLO MARCO
Chiarenza Paolo
1.471
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Rovera Claudio
Miceli Gianfranco
1.633
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Destefanis Roberto
Casarola Franco
1.599
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
LEMBO FABRIZIO
DE BLASI GIOVANNI
1.504
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBOSELLI ELISA
BARON GAIA
GIOVANNINI MARTINA
1.408
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiAICHINO CLAUDIO
COSTANTINO LEONARDO
SCALERANDI MANUEL
1.600
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPASERO CRISTIAN
PUGNANI FRANCESCO
SCULCO RAFFAELE
1.325
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFranchini Irene
Peracino Francesca
Foglio Alessia
1.724
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
GIORCELLI SILVIO
Pompeo Antonio
1.726
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
FRASSATI LORENZO
Ternavasio Flavio
1.720
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSchiari Silvio
Chinotti Danilo
Rovera Claudio
1.703
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeScollo Paolo
Zanapa Luciano
Coppa Claudio
1.668
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOCOPPO STEFANIA
De Rinaldis Carla
Vallombrosi Laura
1.414
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDi Vita Giuseppe
Napolitano Gianfranco
Miceli Gianfranco
1.420
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSICostantino Davide
Canato Massimo
Vernetto Massimo
1.351
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCedeno Rosario Armando
Frasca Zaverio
ZULLI EMIDIO
1.263
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.VIGO MODESTO
MODOLO ANDREA
MORRA GIORGIO
1.180
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
Comino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
1.340
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROVAI FABIO
Botto Giorgio
MAZZETTA ALBERTO
1.451
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoRecupero Marcello
Gambino Marco
Panei Gianni
1.448