Codice Gara:R1706023
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna (TV)
Trofeo Montebelluna
Data di svolgimento:30/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus589
2Minati Linda06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino434
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino604
2Mocellin Marco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino602
3Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino570
4Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
5D'Inca' Mirco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
6Maculan Gianni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi447
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 519
3BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
4Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus405
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.477
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.601
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave577
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
4Boscolo Elisa06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI528
5De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta627
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino612
3Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta603
4GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello581
5Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino576
6Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
7Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
8Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi515
9Marani Gian Franco06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI513
10Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino504
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta482
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani614
2SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto577
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 545
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.628
2Marzaro Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.618
3Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.616
4Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus612
5Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus612
6Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave610
7Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave602
8Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave599
9ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.593
10Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave571
11CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
12Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.506
13Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
14Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
15GAGGIATO MATTIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.485
16PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani440
17Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus439
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto638
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto633
3De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus614
4Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto577
5Lolato Sarah Emily06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi572
6FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto563
7PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso526
8Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus671
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus648
3BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.628
4Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus623
5Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.619
6Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.599
7BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.574
8IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.557
9Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
10De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
11Tona Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso642
2PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso633
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.602
4Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso599
5Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.574
6MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.567
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus677
2SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus674
3PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus672
4MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta670
5Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore655
6BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.637
7Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore617
8Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore614
9Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus613
10MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore595
11Framarin Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore593
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello624
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN673
2Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia667
3Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.657
4Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN654
5Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia640
6Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN639
7May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso629
8Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano629
9Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN625
10Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN609
11De Luca Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello608
12Betti Gianluigi06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna592
13pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia589
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN612
2DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN587
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 642
2Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.591
3Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
4Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.515

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Mocellin Marco
Zarpellon Stefano
1.776
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBORELLA LAURA
Garbujo Benedetta
Minto Nicole
1.376
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
De Paris Edith
1.647
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Bonotto Massimiliano
Pettenon Adelchi
1.753
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Mattiello Riccardo
1.692
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Tommaso
Losso Marco
Barnabo' Edoardo
1.811
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
1.766
306025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Marzaro Marco
Orticochea Lorenzo
Furlan Edoardo
1.740
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Bonetto Riccardo
Shkora Kilyan
1.713
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Turon Iris
1.848
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCagnin Diego
Scarpel Federico
Shkora Keiran
1.942
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
Marangon Nicola
BARINA LUCA
1.792
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDisconzi Simone
De March Christian
Tona Francesco
1.503
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMinetto Maria Giovanna
PROIA MARISTELLA
Bianchi Elena
1.874
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Mutton Diana
Castiglioni Cristina
MIGLIETTI TATIANA
1.743
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
SARTORELLO MANUEL
PONTARINI ROBERTO
2.023
206067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreBoschetti Riccardo
Montemezzo Daniel
Valente Luca
1.886
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
Falcier Mirco
Castorina Antonio
1.966
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.896
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Boggian Omar
Fasan Giacomo
1.663