Codice Gara:R1706030
(VEDI Invito)
Località:Venezia Lido (VE)
XXII Torneo San Marco
Data di svolgimento:21/05/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon620
2Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta641
2Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon587
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello593
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio602
2CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio599
3De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.562
4Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola554
5Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
6SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola525
7TARRICONE LUIGI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola505
8Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto479
9Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola451
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
2Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO493
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO567
2Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.558
3FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto504
4VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola416
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus690
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave683
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus665
3ZANARDO FABIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola652
4RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.637
5Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.618
6Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola592
7FERRARESE NICOLA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola580
8Girotto Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.525
9Sabbadin Nicola06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon469
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Somma Giuseppe06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon611
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 656
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PELLIZZARI ASIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello491

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Grasselli Giorgio
1.746
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCaccin Paolo
SIMIONATO GIULIO
TARRICONE LUIGI
1.584
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaZANARDO FABIO
Marin Mario
FERRARESE NICOLA
1.824
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.RAVAGNAN GIANNI
Ravagnan Alberto
Girotto Gianluca
1.780