Codice Gara:R1708042
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni in P. (BO)
II OR di Re Bertoldo
Data di svolgimento:02/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo573
2RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo506
3GRISENDI ANNALISA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo474
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonelli Amedeo12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare646
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica609
3Donini Luca08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei605
4BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini602
5Pasquali Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini597
6Andretta Raffaele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
7Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team503
8MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica503
10Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
12PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team376
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
2Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione522
3D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione521
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team622
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team573
3Galassi Donatella08016 - A.S.D. Arcieri Faentini403
4Fortini Paola08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team344
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga627
2LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti608
3Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team605
4Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei595
5Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti593
6Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team591
7RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team588
8Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team572
9Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino523
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ALBERTINI CATERINA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.601
2Roversi Ines08043 - A.S.D. Arcieri Orione579
3Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto551
4Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
5Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione517
6Bussolati Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione388
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.592
2CORTELLA THOMAS08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.545
3Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
4MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti450
5Bronzetti Lorenzo08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows389
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti570
2Masini Martina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo557
3Capelli Rebecca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza551
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bronzetti Daniele08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows616
2Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team615
3BOLONDI ALEX08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica609
4Benini Luca08105 - A.S.D. ARGILE ARCHERY TEAM582
5Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team506
6Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team456
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DEPIETRI DANIEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica568
2MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica545
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio634
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio626
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO652
2MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena651
3MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena645
4VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO632
5VEZZALI MASSIMILIANO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO618
6Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Benini Sara08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team597
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Venturelli Manuela08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE637
2Mazzali Simona08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE623
3Lui Laura08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE613
4CHIERICATI MOIRA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.671
2Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE656
3Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo647
4Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio645
5CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei644
7Zuntini Claudio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE622
8Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI587

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBotti Erika
RABITTI ALICE
GRISENDI ANNALISA
1.553
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MADRUZZA OMAR
Molena Filippo
1.591
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamAndretta Raffaele
Cuoghi Danies
PEDINI Damiano
1.429
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneOneta Cipriano
Podesta' Manuel
D'ambrosio Alessandro
1.568
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSimoni Edi
Di Pasquale Carla
Fortini Paola
1.539
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Massimo
Lodi Pierluigi
RINALDI ROBERTO
1.784
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneRoversi Ines
Palazzi Silvia Nicoletta
Antoniazzi Sara
1.628
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBonatti Marco
Azzano Michele
Rinaldi Simone
1.577
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROGuglielmino Giacomo
VINCENZI FABIO
VEZZALI MASSIMILIANO
1.902
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVenturelli Manuela
Mazzali Simona
Lui Laura
1.873