Codice Gara:R1801001
(VEDI Invito)
Località:CAMERI (NO)
Data di svolgimento:06/01/2018 - 07/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIJNO ELISABETTA12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE571
2MINGARDO Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI535
3Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo533
4FUSE' ARIANNA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO527
5Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo518
6ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
7CAPPELLO SONIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
8Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo502
9MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.499
10Gallo Vittoria01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI469
11RIZZI GIULIA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO464
12Gobbi Rita04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo426
13Mingardo Nadia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI356
14Parisi Daniela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI293
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare578
2ROSSI WILLIAM04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.558
3TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI557
4CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO555
5Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo545
6PICCHIO LUCA01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo543
7AIROLDI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI539
8Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI537
9Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO534
10Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo522
11Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo518
12AGOSTI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI518
13Auditore Giovanni01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI512
14Ippolito Salvatore01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo508
15Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO499
16Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo497
17FONTE FRANCESCO01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA496
18Prudente Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella494
19Giacometti Michele01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO493
20Capra Matteo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er490
21Buonacasa Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI488
22Sammarco Gianfranco01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo487
23Enrietti Marco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese487
24Marangon Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI486
25BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO477
26Vitale Vincenzo01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA468
27Zanetta Federico01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO451
28Spano Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA446
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Porcu Eliana01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia508
2Cozzi Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo502
3Penteado Alisea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo485
4Artico Camilla04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo470
5Intini Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo425
6SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.414
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Depaoli Matteo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia571
2Paoli Emanuele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia542
3Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
4Paoli Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia536
5Intini Gabriele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo531
6DONADUZZI SIMONE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.530
7BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
8MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
9Peretti Erik01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese520
10Rosselli Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia450
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco544
2Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team536
3REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese528
4REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella508
5Polastri Annunciata04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano507
6Spezia Antonella01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo481
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
2Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team552
3Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo543
4FUCCI VINCENZO04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA542
5Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI540
6Tonelli Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo535
7Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano531
8BERGANTIN DAVIDE01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA529
9PIANA Ivan01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese528
10Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo524
11RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo520
12Pariani Roberto01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA519
13Rasi Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI518
14Lega Stefano01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella515
15CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella515
16GANDOLFINI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI503
17MAGGIONE LUCIANO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI503
18MORONI Marco Giuseppe04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo503
19Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese502
20Ruffo Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI495
21Daverio Oscar04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza493
22Salimbene Agostino01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo491
23Sfenopo Alberto01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA489
24FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
25Varetti Vincenzo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio483
26Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano482
27Curinga Mauro01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella479
28Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano478
29Giusti Augusto01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese474
30CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza470
31Buosi Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo449
32Agati Michele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese448
33Borsani Valerio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo439
34Campagnoli Angelo01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA439
35Treves Luciano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er434
36Creola Maurizio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO432
37Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI505
2Gussago Gaia01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO487
3Lo Presti Irene01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI484
4Ciavattone Arianna01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo477
5Crepuscolo Valentina01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI452
6Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO446
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo541
2COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
3SPANO LUCA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA511
4Massarente Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo487
5Giudici Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo487
6Fornara Simone01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO387
7Barile Giulio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo267
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceriana Clelia Phyllis01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia457
2Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo381
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stufano Manuele01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI360
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODOLO ANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
2CARIGNANO ASIA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO325
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE FAVERI ANDREA04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra399
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo575
2Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
3Tani Eleonora01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
5GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI558
6PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.557
7Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo557
8GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
9GHENCIU ELENA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA552
10LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.546
11Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo545
12Gennaro Marta01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI538
13Bertazzolo Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI536
14Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI535
15Zambon Eleanna04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
16De Moura' Marli'01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese587
2Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo583
3Bonacina Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona574
4Veziaga Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI569
5CERRI MARCO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA568
6SISTOPAOLO FRANCESCO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI568
7Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO567
7RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.567
9Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo564
10Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
11Boni Stefano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI562
12Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo553
13Barigozzi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo552
14QUARTUCCIO DONATO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone550
15Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo548
16Ramellini Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.548
17GATTUSO GIOELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
18Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA545
19OREL DIEGO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI541
20MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio537
21Ruzza Emiliano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI536
22Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri531
23Poletti Marco01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA527
24AUGERI MARCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone520
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomaselli Cinzia01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA488
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi578
2LOMBARDI PASQUALE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo576
3RUGIERO Giovannino Mario04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo572
4Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
5QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
6Origgi Roberto01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI563
7Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
8Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
9Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo557
10CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese554
11Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo552
12Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo552
13Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
14Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
15Bergantin Giorgio01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA550
16DI MAIO VINCENZO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO547
17ORSENIGO GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone534
18Rossi Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
19Giustetto Marcello01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian526
20Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone499
21Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI493
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
2RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
3TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO502
2GALLAZZI FEDERICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.477
3EMILI PIERA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.426
4RANICOLO CAROLA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO421
5Bagnasco Giada01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo407
6Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO403
7Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI391
8Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo343
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese529
2Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole520
3PALUMBO GIANLUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole488
4Stufano Giulio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI486
5Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole473
6ILARIA LUCA01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo468
7Termignoni Claudio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA463
8Tozzini Paolo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO453
9Ferrari Renato01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo446
10Zorzetto Gianfranco01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo432
11Zulian Corrado01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo383
12MODOLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.375
13Prelli Paolo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI353
14Latini Iacopo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI323
15Mor Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI213
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er490
2Arvati Rosanna02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er448
3Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo376
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO539
2Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI522
3Ilaria Giuseppe01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo504
4Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo493
5MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza478
6Cerri Lamberto01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO472
7Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo465
8CHISARI RENATO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo451
9Gastaldi Luigi01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia444
10Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano441
11DANINI ANGELO01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO426
12puliserti giuseppe01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI419
13De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza411
14Libanoro Renzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO411
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crepuscolo Alessandra01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI265
Visually Impaired 1 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CONTINI BARBARA04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo394

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMIJNO ELISABETTA
ROVAI FRANCESCA
CAPPELLO SONIA
1.593
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMoschini Annamaria
Rovelli Elisabetta
Moltrasio Alessandra
1.553
301082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIMINGARDO Mara
Gallo Vittoria
Mingardo Nadia
1.360
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITARULLO ANDREA
AIROLDI ROBERTO
Principe Gianfranco
1.633
201037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoPICCHIO LUCA
Murador Domenico
Ippolito Salvatore
1.569
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFrigerio Enrico
Santinello Andrea Gabriele
Seminara Antonio
1.564
401086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOGioria Stefano
Pizzi Giulio
Giacometti Michele
1.526
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCozzi Aurora
Artico Camilla
Intini Aurora
1.397
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaDepaoli Matteo
Paoli Emanuele
Paoli Alessandro
1.649
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Ghiraldini Samuele
DONADUZZI SIMONE
MAGGIONI RICCARDO
1.590
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCALO' MARTINO
Tonelli Mauro
Baron David Mark
1.622
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICanossa Valerio
Rasi Marco
GANDOLFINI ROBERTO
1.561
301011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaLega Stefano
CLERICO BADINO CARLO
Curinga Mauro
1.509
401012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovaresePIANA Ivan
Vaccarello Salvatore
Giusti Augusto
1.504
504113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDal Lago Luciano
MORONI Marco Giuseppe
Buosi Giuliano
1.495
604017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCagnazzi Alberto
Bertossi Franco
Vezzoli Santo
1.491
701094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARAPariani Roberto
Sfenopo Alberto
Campagnoli Angelo
1.447
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIPrelli Alessia
Lo Presti Irene
Crepuscolo Valentina
1.441
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesca
Crespi Elena
Bonalli Nadia
1.690
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI MICAELA
Gennaro Marta
Bertazzolo Chiara
1.632
304020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.GRILLI ELEONORA
LAVAZZA LAURA
Zambon Eleanna
1.628
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tani Eleonora
PITTARELLI MATILDE
De Moura' Marli'
1.591
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloLodetti Alessandro
Ceriotti Mauro
Ferrazzi Roberto
1.700
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIVeziaga Andrea
SISTOPAOLO FRANCESCO
Boni Stefano
1.699
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMontanari Stefano
Barigozzi Francesco
Beretta Cesare
1.663
401067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIACERRI MARCO
Galizzi Massimo
Poletti Marco
1.640
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLOMBARDI PASQUALE
RUGIERO Giovannino Mario
Vailati Facchini Francesco
1.707
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
QUINTANO MAURO
Ternavasio Flavio
1.702
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleTrolese Cristian
PALUMBO GIANLUCA
Capoferri Fabio
1.481
201037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoFerrari Renato
Zorzetto Gianfranco
Zulian Corrado
1.261
301082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIStufano Giulio
Prelli Paolo
Latini Iacopo
1.162
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOCerri Lamberto
DANINI ANGELO
Libanoro Renzo
1.309