Codice Gara:R1801013
(VEDI Invito)
Località:ROSTA (TO)
Riservato Arco Nudo
Data di svolgimento:03/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1La Manna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
2De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO486
3BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
4RAMPA FEDERICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi463
5CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale442
6ARATO LAURA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso433
7Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo403
8PECCHIO ELEONORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi311
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO536
2Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO507
3Quagliotto Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
4QUAGLIA DIEGO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo492
5Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso485
6Di Vita Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
7SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso481
8Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale475
9Napolitano Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
10Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi470
11Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
12Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale456
13Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO454
14MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
15GALLARATO Simone01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi414
16SIMBULA ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi396
17POLISENO MASSIMILIANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale362
18Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.357
19MODOLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.324
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
2TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er482
3Arvati Rosanna02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er476
4Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er461
5Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
6Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi430
7Bera Danila01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia415
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi394
9TESIO Marina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi384
10Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira332
11Vianzone Marina01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI327
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI524
2MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
3MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.503
4ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
5Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso491
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
7ELLENA MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
8RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
9SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi451
10Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso450
11DANINI ANGELO01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO428
12FAILLACI Antonino01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso423
13Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale418
14TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno408
15Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi370
16Molinelli Lorenzo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE336
17CALVI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale335
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRACH PAPA DIEGO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO417
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soldi Gianlorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian469
2FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
3MARCHIARO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale423

Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBIORCI FELICINA
RAMPA FEDERICA
PECCHIO ELEONORA
1.255
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Tessari Luca
Russo Domenico
1.497
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoQuagliotto Marco
Recupero Marcello
SUCATO Salvatore
1.471
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDi Vita Giuseppe
Napolitano Gianfranco
Miceli Gianfranco
1.424
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChiurato Davide
Cedeno Rosario Armando
POLISENO MASSIMILIANO
1.293
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.MURGIA STEFANO
Paciello Francesco
MODOLO ANDREA
1.109
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erTESSARI ALESSANDRA
Arvati Rosanna
Minuzzo Daniela
1.419
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
Nasari Rosanna
Comino Giuliana
1.353
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMAZZETTA ALBERTO
ROVAI FABIO
Botto Giorgio
1.495
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
RUBATTO PIER FRANCO
Panei Gianni
1.395