Codice Gara:R1803023
(VEDI Invito)
Località:Stella (SV)
Data di svolgimento:23/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lamberti Antonio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle619
2Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle594
3Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle592
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Delfino Giulia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle503
2Aschero Marta03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle451
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MACAGNO GIUSEPPE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi590
2BRIOZZO GIORGIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle587
3Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle570
4Argento Cesare03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo567
5Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle566
6Gibaldo Emanuele03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle556
7Morello Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia539
8Dulbecco Davide03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo488
9Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo447
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FERRARO MARTINA03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo304
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marcuzzo Edoardo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia515
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cotta Arianna03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo442
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1dulbecco eleonora03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo573
2Elena Lucia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle457
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marzocca Gabriele03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle578
2Bastreris Alessandro03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo464
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROCCA ANNA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri614
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera648
2Ferri Andrea03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri647
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORTOLOSSI EDIS03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo639
2Bona Angelo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri639
3Pasqualotto Vittorio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo617
4Bianciardi Renato03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo518
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1massa matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo599

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleLamberti Antonio
Astegiano Marco
Losi Gianmaria
1.805
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleBRIOZZO GIORGIO
Merlone Piero
Zuffi Aldo
1.723
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloBORTOLOSSI EDIS
Pasqualotto Vittorio
Bianciardi Renato
1.774