Codice Gara:R1803026
(VEDI Invito)
Località:Sarzana (SP)
Campionato Regionale Targa
Data di svolgimento:01/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pelvio Veronica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri533
2RUMBOLO LUISA03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo491
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Angelotti Graziano03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana623
2BONANNI MARIANO03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo478
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CENERI ELISA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana517
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo461
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Argento Cesare03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo554
2PARODI ALESSANDRO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri521
3Giosso Gianmarco03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi452
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ghilino Alessia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia588
2APPARI EMMA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio550
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cassini Giacomo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia596
2BALDONI PIETRO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana558
3Raggi Marco03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi552
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROCCA ANNA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri640
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio666
2Ferri Andrea03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri658
3DE PONTI FABIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio651
4Galante Michele03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana544
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VACCARO DANIELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri653
2Marzi Lorenzo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri626
3Rosazza Manuel03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri593
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio656
2Fontanini Massimo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio645
3Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio644
4Bona Angelo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri619
5Pasolini Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri611
6Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi598
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DE PONTI LUCA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio672
2PICARDO TOMMASO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio589

Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriVACCARO DANIELE
Marzi Lorenzo
Rosazza Manuel
1.872
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMatteucci Maurizio
Fontanini Massimo
Matteucci Arturo
1.945