Codice Gara:R1804043
(VEDI Invito)
Località:MILANO
ESCLUSO GIOVANISSIMI
Data di svolgimento:07/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bettinelli Lisa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team304
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RALLI PAOLO09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI314
2PASSERA ALBERTO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca277
3Campi Alessio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo243
4Cambieri Andrea04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo240
5Papi Stefano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri231
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Sala Camilla04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo285
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri312
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo292
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CATTANEO GUIDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca320
2Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto291
3Brolis Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo257
4Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas245
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.288
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri330
2Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole329
3Pasta Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri307
4Gottardini Riccardo Luca Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri269
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi334
2Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo333
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bonacina Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona345
2Lazzati Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra331
3Bellini Paolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona326
4RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.326
5Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra322
6Laiso Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA322
7Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra322
8Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo314
9Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA300
10MARTINELLI Elvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona274
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.323
2Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo316
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo332
2RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.322
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Sirleto Marialuisa18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA279
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.336
2Cancelli Giampaolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia335
3Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.328
4Migliorati Massimo04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.325
5Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.308
6Genova Giovanni04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole307
7DELLABIANCA GIOVANNI04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.257
Visually Impaired 1 - Unica
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CONTINI BARBARA04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo184
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Nesossi Ivan04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS253
2Di Vita Mario Giuseppe04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS118

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriNARDON PIETRO
Pasta Daniele
Gottardini Riccardo Luca Alessandro
906
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraLazzati Gabriele
Scabini Andrea
Carvani Marco
975
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaBonacina Matteo
Bellini Paolo
MARTINELLI Elvio
945
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Comincini Gianfausto
Migliorati Massimo
989