Codice Gara:R1805019
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
12° gara Express
Data di svolgimento:05/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIORELLI MANUEL05006 - A.S.D. Arcieri Virtus544
2Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto536
3Fenzi Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto506
4Tundis Enrico05005 - APD Kosmos Rovereto504
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto490
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto552
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi517
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto523
2De Gerloni Mario05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole500
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto538
2APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus537
3Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande517
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ajeti Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus500
2Grossi Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus449
3Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto396
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalmana Mara04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Eller Hartmann21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi575
2Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri565
3BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco562
4CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
5Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole551
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi558
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto589
2Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto489
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goffredi Gaetana05005 - APD Kosmos Rovereto374
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERLIZZI MICHELE21002 - A.s.d. Arco Club Laives506
2AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus369
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macconi Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto458
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALFI KATIA21002 - A.s.d. Arco Club Laives460
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole497
2GIACOMELLI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto497
3Kulundzija Milanko21002 - A.s.d. Arco Club Laives489
4Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole489
5ROVIDA MASSIMILIANO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco478
6Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande468
7Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto460
8CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole459
9Dalsass Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole442
10DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto441
11Largher Aldo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica425
12LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus424
13Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco379

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoGirardi Enzo
Fenzi Cristian
Tundis Enrico
1.546
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
Ciurletti Giuseppe
CASILLO GIORGIO
1.445
205005 - APD Kosmos RoveretoGIACOMELLI ROBERTO
Stanzione Agostino
DI VALERIO ENRICO
1.398