Codice Gara:R1805020
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
13° gara Express
Data di svolgimento:12/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto548
2Guerrini Michele21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD535
3MIORELLI MANUEL05006 - A.S.D. Arcieri Virtus528
4Tundis Enrico05005 - APD Kosmos Rovereto441
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto502
2GAROFOLIN LAURA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus500
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto529
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.523
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia502
2BRUSCO VALENTINO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole467
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus534
2Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande496
3Giordani Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto467
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto527
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ajeti Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus501
2Grossi Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus466
3Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto461
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalmana Mara04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
1Eller Hartmann21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi573
3Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole566
4BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco559
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto585
2Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto499
3Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto485
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi579
2Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto545
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERLIZZI MICHELE21002 - A.s.d. Arco Club Laives506
2Broggi Massimiliano21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD413
3AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus393
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macconi Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto468
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALFI KATIA21002 - A.s.d. Arco Club Laives433
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto482
2Macconi Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto481
3Kulundzija Milanko21002 - A.s.d. Arco Club Laives472
4Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole471
5GIACOMELLI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto469
6Largher Aldo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica457
7ROVIDA MASSIMILIANO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco457
8Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole451
9LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus450
10CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole442
11Dalsass Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole425

Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoRONER Elisa
Agnoli Gaja
Tonolli Aurora
1.569
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoDI VALERIO ENRICO
Macconi Carlo
GIACOMELLI ROBERTO
1.432
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCiurletti Giuseppe
Fusari Paolo
CASILLO GIORGIO
1.364