Codice Gara:R1806022
(VEDI Invito)
Località:Montecchio Maggiore
3° Olimpic Round OL Città di Montecchio Maggiore
Data di svolgimento:08/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon601
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago578
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta559
4Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino541
5Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
6Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZEBELLIN LAURA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone508
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.605
2Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave604
3Marzaro Marco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO580
4Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO572
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave535
2De Souza Selys Regina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande489
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
2Masnovo Alberto06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
3Canever Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri515
4Zebellin Paolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone477
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Kanitz Giulia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI623
2Pigaiani Chiara06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande455
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lovo Niccolo'06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO656
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani644
3Orticochea Lorenzo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO637
4ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi619
5Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus605
6Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus602
7Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCagnin Diego
Covre Leonardo
Sartore Tommaso
1.750