Codice Gara:R1806075
(VEDI Invito)
Località:Montecchio Maggiore
22° Torneo Arcieri Montecchio
Data di svolgimento:08/12/2018 - 09/12/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi556
2MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica532
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
4Ricci Elisa08016 - A.S.D. Arcieri Faentini530
5ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi526
6Manzelli Arianna06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon513
7Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna508
8Rizzi Monica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon496
9TRABUIO ANTONELLA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL449
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta562
2Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
3Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
4RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago551
5Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago549
6Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino545
7MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
8Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola529
9Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
10DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago526
11PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL526
12PACI GIULIO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici524
13Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
14MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica517
15Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano516
16RIGHETTO NICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica515
17LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL515
18Soncin Luca07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco511
19DIANA DAVIDE MAURIZIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco509
20INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI507
21TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI507
22Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI503
23MURARO FABIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto490
24Tagliapietra Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon483
25Gessuti Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.478
26RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi455
27DALLA VALERIA SIMONE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano453
28Maculan Gianni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi419
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI538
2Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
3Barbieri Chiara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti524
4Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 504
5Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
6Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 481
7Provesi Sara06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino466
8BONOMO CLAUDIA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore441
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Alba Michele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
2NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
3CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI513
4ZANIN PATRIK06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI419
5ASTANCOLLE RICCARDO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI406
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.541
2CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
3Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
4ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.487
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica572
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
3MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago537
5Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
6Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande531
7Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
8Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
9Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna520
10Masnovo Alberto06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande519
11Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO518
12FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
13PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio506
14Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
15Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi502
16Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi491
17ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi457
18Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta452
19VANZO DARIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio445
20FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta410
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 497
2Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 488
3Lolato Sarah Emily06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi471
4Cattelan Silvia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino469
5DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI467
6Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 459
7LAGANA' VIVIAN06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi442
8CURCI ELENA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano226
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
2Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO515
3GHELLERE DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi486
4INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna481
5GOBBI MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi408
6BELLAMOLI NICOLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi392
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 484
2Gramigna Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO460
3LORENZI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano443
4GIONA FREDERIK BOTTA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore429
5Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO424
6NOVELLI YURI06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago422
7Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO394
8CURCI ALESSANDRO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano373
9Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 331
10Sachespi Nicholas06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 321
11CECCHINATO MIRKO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore237
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
2TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici504
3Conte Martina06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO433
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Nicola06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino519
2GUIDA DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi511
3FACCHINI PIETRO06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia503
4Tremeschin Riccardo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino454
5BOTIC IVAN06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago421
6GARBIN SEBASTIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi417
7Seghier ilyes06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.393
8CARLASSARA NICOLO'06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi392
9VACCARI ALESSIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi391
10PLEBANI RICCARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi386
11Ballardin Arturo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.354
12RUDELLA SEBASTIANO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago266
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio568
2LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon551
4Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
5Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon538
6BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
7Puglisi Mariaelena06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon527
8MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore521
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
2Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano574
3Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini568
4SACCARDO GABRIELE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
5GIARDINO ROBERTO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
6Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
7Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore560
8Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
9Facchini Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia554
10CARTON ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi551
11Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna551
12MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
13Griggio Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia548
14Griggio Luca06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia534
15Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore533
16CONCATO FRANCESCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano532
17PASETTO Giorgio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia530
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Luca06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino558
2Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano545
3PARISE FABIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano543
4Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.570
2Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano566
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia564
4Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano563
5LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
6Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi560
7Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
8Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
9Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano552
10Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi551
11CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore550
12Adami Nazzareno06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
13TROLESE MASSIMO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
14Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio546
15ZAMPIERI ANDREA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
16Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
17pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia540
18CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi538
19Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia532
20RUBINI ALESSANDRO06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia528
21Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano520
22Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi394
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso542
2CIMBRI ALESSANDRO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi171
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUBINI LUCA06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia516
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VANNINI SABRINA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi459
2PEGORARO ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto339
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.506
2Ceccon Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.505
3Masiero Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche501
4TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives500
5BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano485
6Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini465
7PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano464
8PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano458
9Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio427
10NOVELLI ROBERTO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi417
11Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore352
12Casagrande Andrea06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago345
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
2Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.399
3GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini371
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta510
3Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
4FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini501
5Kulundzija Milanko21002 - A.S.D. Arco Club Laives487
6Bettoni Luciano21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano474
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.465
8Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche456
9Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna427
10ANTONIAZZI ATTILIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande310
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESINI ALESSANDRO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago190
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzotto Erica06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta454
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SANTUCCI ZONATO FRANCESCA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano363
2GUGOLE LETIZIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano313
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani281
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Daniele06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino507

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRIEDO MATTEO
Sossella Lauro
DEFLORIAN NICOLA
1.626
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Panozzo Silvano
1.601
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
RIGHETTO NICO
1.563
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
1.483
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESICESAROTTO GIOVANNI IGOR
ZANIN PATRIK
ASTANCOLLE RICCARDO
1.338
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Gnocchi Laura
Boscolo Elisa
ROTTIGNI MICHELA
1.523
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MAZZOCCO MORENO
Cassandro Fabio
1.653
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
PERON GIANFRANCO
Grasselli Giorgio
1.524
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.389
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Divari Anna
Bonvicini Sofia
Camporese Giorgia
1.444
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiGHELLERE DAVIDE
GOBBI MATTIA
BELLAMOLI NICOLA
1.286
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOGramigna Luca
Capriotti Marco
Ambrosio Alberto
1.278
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Boschin Jacopo
Camporese Pietro
Sachespi Nicholas
1.136
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiGUIDA DAVIDE
GARBIN SEBASTIANO
CARLASSARA NICOLO'
1.320
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBallarin Antonella
Testoni Jessica
Puglisi Mariaelena
1.616
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ALESSANDRO
GIARDINO ROBERTO
Valente Luca
1.699
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFacchini Stefano
Griggio Stefano
Griggio Luca
1.636
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106043 - A.S.D. Arcieri BassanoZiliotto Luca
Cassara' Ruggero
Giaretta Roberto
1.687
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
pantano diego
Nalini Giuliano
1.636
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
PARISE MATTEO
1.407
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Fantin Mario
Traverso Gianni
1.486