Codice Gara:R1808052
(VEDI Invito)
Località:Medolla
5° TROFEO TORRE DI BRUINO
Data di svolgimento:01/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonolini Laura04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia454
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica606
2FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo600
3Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione595
4Gobbi Tommaso08043 - A.S.D. Arcieri Orione583
5MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica576
6Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago571
7Melega Michele08083 - A.S.D. @rchery Globe570
8D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione568
9Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago538
10Borsarini Federico06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone533
11Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno514
12D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
13Nardella Giuseppe08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
14RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago485
15Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica483
16Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione481
17Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno453
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZEBELLIN LAURA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone570
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga619
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme605
3Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga590
4SERRA EMANUELE08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa589
5Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena579
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga558
7Gallinucci Armando08026 - A.S.D. Arcieri Cesena557
8Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo534
9Zebellin Paolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone395
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ARAMINI JULIE06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO582
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Levratti Alice04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese639
2Toccaceli Sonia22001 - Arcieri del Titano621
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giorgi Leonardo22001 - Arcieri del Titano655
2VEZZALI MASSIMILIANO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.616
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone655
2CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei635
3Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este576
4CAVICCHIOLI WALTER08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.504

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBraglia Corrado
Gobbi Tommaso
D'ambrosio Alessandro
1.746
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MADRUZZA OMAR
Molena Filippo
1.665
306011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoSossella Lauro
Rossini Gianluigi
RIEDO MATTEO
1.594
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Basaglia Roberto
1.767