Codice Gara:R1808054
(VEDI Invito)
Località:Camposanto
Data di svolgimento:22/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bettinelli Lisa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
2Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione527
3Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga524
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PALAZZI Luca09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI640
2Forlani Jacopo22001 - Arcieri del Titano633
3BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini631
4Guidi Emanuele22001 - Arcieri del Titano591
5Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano585
6Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo563
7Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco541
8Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno521
9Borsato Flavio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga495
10Querciali Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno478
11D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione472
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team667
2D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione551
3Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione528
4Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione463
5Montecchi Filippo08043 - A.S.D. Arcieri Orione451
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MELLONI PAOLA08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa579
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team633
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga623
3Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga612
4Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme601
5Michelini Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team593
6Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team591
7Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga584
8Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team582
9SERRA EMANUELE08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa573
10Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team559
11Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno536
12PANICALI CLAUDIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD524
13Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno487
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione554
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zanini Simone08083 - A.S.D. @rchery Globe515
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARCACCINI MADDALENA08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe652
2Levratti Alice04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese648
3Rota Althea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese645
4CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese621
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team676
2Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO625
3VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO613
4MASI ROBERTO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO606
5Tura Marco22001 - Arcieri del Titano605
6BONFATTI MASSIMILIANO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD600
7Azzolini Fabio Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale570
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto647
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIERICATI MOIRA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO589
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano666
2Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry664
3Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este642
4VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco632
5Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE624
6VIGNOLI FABRIZIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD607
7Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo606
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGNOLI GIORGIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD408

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
122001 - Arcieri del TitanoForlani Jacopo
Guidi Emanuele
Tura Paolo
1.809
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneD'ambrosio Alessandro
Manfredini Alessandro
Oneta Cipriano
1.542
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Basaglia Roberto
1.819
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLUGLI ALBERTO
Michelini Davide
Bisacchi Sergio
1.817
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLevratti Alice
Rota Althea
CANTONI BARBARA
1.914
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROGuglielmino Giacomo
VINCENZI FABIO
MASI ROBERTO
1.844