Codice Gara:R1816020
(VEDI Invito)
Località:Lecce
Data di svolgimento:08/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Matino Gabriella16092 - A.S.D. ARCIERI DI ULISSE275
2SCOMMEGNA SABRINA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud270
3ELIA ELISABETTA16095 - A.S.D. ARCIERI KAILIA258
4Tarantino Arly03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri196
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PICCIARELLA ANTONIO16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud302
2Bruno Giacomo16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA276
3Bertino Maurizio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA276
4Di Ciaula Francesco16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA270
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Saracino Marco 16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA316
2picci giorgio16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento290
3Calo' Gianluca16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud272
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Renna Cosimo16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO306
2Picci Rocco Rosario16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento286
3Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio280
4GRECO Giuseppe16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento266
5CUTRINO BRUNO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento231
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FARINA FRANCESCA16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA255
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAIAFA ANTONIO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda291
2Vari Andrea16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA251
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Aurora Marta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda310
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Petrozza Tommaso Michele17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda309
2FARINA NICOLA16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA306
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Mecchi Maura17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda266
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tarantino Marco16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA327
2Gaudiomonte Luciano16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia238
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRIGANTI VALENTINA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia290
2GAUDIOMONTE ALESSANDRA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia275
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAIAFA MAURO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda324
2DE IACO Cesario16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento298
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tamburrino Giuseppe16095 - A.S.D. ARCIERI KAILIA319
2Suma Davide16095 - A.S.D. ARCIERI KAILIA287
3SPAGNOLO FRANCESCO16095 - A.S.D. ARCIERI KAILIA253

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
116064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPABruno Giacomo
Bertino Maurizio
Di Ciaula Francesco
822
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
116066 - S.s.d. Arcieri Del Basso SalentoPicci Rocco Rosario
GRECO Giuseppe
CUTRINO BRUNO
783
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
116095 - A.S.D. ARCIERI KAILIATamburrino Giuseppe
Suma Davide
SPAGNOLO FRANCESCO
859