Codice Gara:R1816025
(VEDI Invito)
Località:Locorotondo
Data di svolgimento:07/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cafueri Rocco16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio4030403
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Briganti Alfredo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia3360336
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1GAUDIOMONTE ALESSANDRA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia3760376
2BRIGANTI VALENTINA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia2480248
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DIDONNA BENEDETTO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia3690369
2SILEO MATTEO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza3370337
3BIANCO ANTONIO16098 - A.S.D. ARCIERI DEI PEUCETI3190319
4SABIA ANTONELLO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza3120312
5CECERE DONATO16096 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA2760276
6SILEO Giuseppe17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza2550255
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MIGLIONICO DANIELE17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza2400240
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MIGLIONICO PASQUALE17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza2480248
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FALASCA ROSANNA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza2140214
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Gaudiomonte Luciano16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia2900290
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Semeraro Paolo16096 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA2820282
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1SANTORO CARMELO16096 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA2090209
2LOGRILLO NICOLA16096 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA1830183
3CILLIS TEODOSIO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza1710171
4D'AGNANO FRANCESCO16089 - A.S.D.IL BARBONE NORMANNO - GRUPPO ARCIERI D'ALCESTE95095
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRANCUCCI GERARDO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza1800180
2CERVELLERA MICHELE16096 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA1660166
3Cardano Teodorico15099 - A.S.D. Arcieri della Stella1480148
4Bruno Antonino16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio1250125