Codice Gara:R1818018
(VEDI Invito)
Località:Camigliatello
TROFEO "MARRAS"
Data di svolgimento:13/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PERNA CHIARA18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon2600260
2Sarubbo Paola18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA2460246
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Schipilliti Rocco18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon3150315
2VASILE DOMENICO18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA2920292
3Giglio Stefano18013 - A.S.D. Arcieri "Club Lido"2750275
4Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida2740274
5Amoruso Antonio 18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA2500250
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club3000300
2Bonavita Sergio18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS2440244
3Barranca Domenico18049 - A.S.D. Millenium Arco Club2410241
4Nicoletti Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila2320232
5Muri Massimo16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio2230223
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cosentino Marco18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana3300330
2Schiava Giuseppe Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana2320232
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1POERIO PITERA' FRANCESCO18013 - A.S.D. Arcieri "Club Lido"3210321
2CAROLEO ALESSANDRO18013 - A.S.D. Arcieri "Club Lido"2490249
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club3060306
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1KONONENKO OLEKSANDR18049 - A.S.D. Millenium Arco Club3770377
2Tropea Oreste18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS3230323
3Montemurro Fabio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore3110311
4Gattuso Pierfrancesco18027 - A.S.D. Sirio Arco Club3070307
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Capria Francesco18050 - A.S.D. Queen Arco Club3460346
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Perri Roberto18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila3460346
2Iuele Francesco18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS3390339
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Valentino Elena18013 - A.S.D. Arcieri "Club Lido"3140314
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rodofili Antonio18050 - A.S.D. Queen Arco Club3010301
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Socievole Eleonora18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA2440244
2Di Loria Margherita18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA2250225
3Lupinacci Elvira18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila2150215
4Barletta Manuela18027 - A.S.D. Sirio Arco Club77077
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Poerio Pitera' Edoardo18013 - A.S.D. Arcieri "Club Lido"2930293
2Matranga Angelo18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore2430243
3PIPINO GIORGIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon2430243
4Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana1300130
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SCALZO GERALDINE18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA2690269
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LAGANA' ROCCO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon2820282
2Perna Davide Giovanni18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon2760276
3Mollica Ettore18049 - A.S.D. Millenium Arco Club2310231
4Calabrese Vincenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1090109
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Calabrese Rocco Alberto18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1350135
Long Bow - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mollica Lia18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA1510151
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celia Domenico18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS1680168
2Iaccino Enrico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila1440144
3Lahcine Lakdar18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA1210121
4FORTE GIUSEPPE18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida1090109

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
118049 - A.S.D. Millenium Arco ClubMollica Ettore
KONONENKO OLEKSANDR
Barranca Domenico
8490849