Codice Gara:R1820013
(VEDI Invito)
Località:Decimomannu
Data di svolgimento:15/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso601
2Vagnozzi Desiree'20010 - A.S.D. Arcieri Uras536
3Pischedda Elisabetta20001 - A.S.D. Arcieri Corax Alghero480
4Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso465
5Pinna Sara20010 - A.S.D. Arcieri Uras381
6ARU MANUELA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM361
7Dessi' Michela20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM151
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras596
2Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras588
3Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM586
4ANEDDA GIACOMO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici582
5GRASSI HODER20010 - A.S.D. Arcieri Uras543
6Chelo Salvatore20001 - A.S.D. Arcieri Corax Alghero519
7Rivano Emilio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici518
8Atzeni Stefano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori514
9FRONTEDDU MARCO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici502
10Cappai Paolo20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE459
11Murgia Alessandro20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE458
12Masia Giampaolo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso418
13Marrocu Massimo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso367
14Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso355
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Podda Susanna20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari502
2Concas Celestina20010 - A.S.D. Arcieri Uras489
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gilardi Sergio20010 - A.S.D. Arcieri Uras561
2URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras534
3Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori523
4Porcedda Sandro20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos508
5MURTAS FILIPPO20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari502
6FULGHESU ROBERTO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori495
7Tatti Ubaldo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos443
8LILLIU RAIMONDO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici347
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gavrila Ionica Valentina20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori397
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lotta Giovanni20010 - A.S.D. Arcieri Uras619
2Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM454
3MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras394
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM621
2Cocco Anna20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori585
3Concu Aurora20010 - A.S.D. Arcieri Uras372
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras645
2Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras610
3Pia Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras571
4Loi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras555
5Iri Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos511
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Riguer Irene20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori675
2Ibba Martina20010 - A.S.D. Arcieri Uras406
3LECCA CHIARA20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos253
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pia Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras601
2Spina Mirco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos590
3Melis Angelo20010 - A.S.D. Arcieri Uras520
4Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras509
5Putzolu Nicola20010 - A.S.D. Arcieri Uras406
6Marongiu Luca20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos345
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras640
2Piras Elisabetta20010 - A.S.D. Arcieri Uras571
3Farci Patrizia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA557
4Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras543
5TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos510
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras694
2Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras672
3Carta Salvatore Guido20010 - A.S.D. Arcieri Uras642
4Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA635
5Zineddu Andrea20056 - A.S.D. Arcieri Arcos622
6Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU605
7Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM602
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM456
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Curreli Salvatore20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM656
2Gaddari Angelo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos599
3Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras596
4Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras595
5Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori584
6BOSCU GUALTIERO20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos498
7Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici428
8Porra' Fabrizio20010 - A.S.D. Arcieri Uras426
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras629
2Caddeo Daniel20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM560
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Maccioni Carlotta20010 - A.S.D. Arcieri Uras536

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasDel Castello Andrea Carlo
Chia Pietro
GRASSI HODER
1.727
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciANEDDA GIACOMO
Rivano Emilio
FRONTEDDU MARCO
1.602
320058 - A.S.D. Arco Club PortoscusoMasia Giampaolo
Marrocu Massimo
Melis Oriano
1.140
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMedda Ajeeb
Gilardi Alessandro
Pia Giacomo
1.826
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasPia Michele
Melis Angelo
Pinna Edoardo
1.630
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSideri Roberta
Piras Elisabetta
Longo Maria Michela
1.754
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasRaffolini Daniele
Murgia Matteo
Carta Salvatore Guido
2.008
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasZedda Massimo
Lotta Massimo
Porra' Fabrizio
1.617