Codice Gara:R1820024
(VEDI Invito)
Località:Siliqua
Data di svolgimento:03/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Curreli Salvatore20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4330433
2Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3950395
3Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3760376
4Garavello Paolo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa3470347
5Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2750275
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras4530453
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2500250
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3530353
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3750375
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3840384
2Depau Antonio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa3730373
3Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3700370
4Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos3340334
5CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3280328
6Garin Davide20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa3280328
7Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3110311
8Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2290229
9MEDDA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2200220
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras2850285
2Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2480248
3PILI MARIA GABRIELLA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2250225
4ARU GIULIA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2180218
5PIRAS GIULIA MIRIAM20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2140214
6MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2110211
7SANNA DANIELA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1830183
8ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1780178
9Cocco Monja20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1380138
10Dessi' Silvia20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici82082
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Mameli Lorenzo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos3190319
2Loi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras2730273
3Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras1980198
4Caddeo Gabriele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1160116
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3240324
2Cadoni Gianfranco Vincenzo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2780278
3Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras2070207
4Ari Giuseppe 20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1750175
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DE VIDI VIKY20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1600160
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ari Emanuele20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2820282
2Cadoni Fabrizio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI92092
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Arba Rebecca20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa68068
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2990299
2TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2760276
3Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2640264
4Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2470247
5Manunta Massimo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1820182
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ARU MANUELA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1910191
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Piras Simone20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2540254

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMMasala Carla
ARU GIULIA
ARU MANUELA
6590659
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120062 - A.S.D. Arcieri VillaspeciosaDepau Antonio
Garavello Paolo
Manunta Massimo
9020902
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciSanna Vladimir
Sanna Manlio Silvano
Melis Giuseppe
8520852