Codice Gara:R1820026
(VEDI Invito)
Località:Portoscuso
Data di svolgimento:10/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3050305
2Vagnozzi Desiree'20010 - A.S.D. Arcieri Uras2620262
3Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2230223
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras3250325
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3230323
3Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3090309
4Liuzzo Alessandro Carmelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2440244
5Mattana Ivan20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera2000200
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Podda Susanna20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1940194
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Franco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2780278
2URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2600260
3Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2400240
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lotta Giovanni20010 - A.S.D. Arcieri Uras3330333
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras2170217
2Ballisai Fabio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1340134
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spina Mirco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos1680168
2Melis Angelo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1230123
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras3630363
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras4090409
2Garavello Paolo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2830283
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3800380
2Peddis Ivano20010 - A.S.D. Arcieri Uras1630163
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Curreli Salvatore20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3620362
2Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3450345
3Carta Salvatore Guido20010 - A.S.D. Arcieri Uras3410341
4Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3380338
5Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2440244
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3840384
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2720272
2Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1990199
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3190319
2Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3060306
3Depau Antonio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2770277
4Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1120112
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2440244
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Loi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras2320232
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras1840184
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garavello Piergiorgio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2790279
2Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2440244
3Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2400240
4Garin Davide20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2180218
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2130213
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Concu Aurora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2490249
2Ibba Martina20010 - A.S.D. Arcieri Uras1200120

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMeloni Eleonora
Spanu Ilaria
Vagnozzi Desiree'
8690869
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Raffolini Daniele
Chia Pietro
1.05301.053
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciMelis Giuseppe
Fabrizio Claudio
Sanna Manlio Silvano
5960596