Codice Gara:R1820033
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Data di svolgimento:09/09/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso295
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras305
2Vigliani Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari291
3Cappai Paolo20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE258
4Zara Antonio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari243
5Atzori Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari223
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Maresu Alessio Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari247
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bortone Francesca20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari233
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras307
2GRASSI HODER20010 - A.S.D. Arcieri Uras305
3Soggia Gavino20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari304
4PARODI ALESSANDRO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri292
5Gilardi Sergio20010 - A.S.D. Arcieri Uras277
6Caria Giovanni Francesco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari269
7PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari268
8MURTAS FILIPPO20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari259
9Cuccu Gavino20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari254
10Monni Pasquale20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari215
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Solinas Valeria20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari251
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Fozzi Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari272
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras314
2Pia Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras310
3Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras295
4Zara Giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari261
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pia Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras287
2Figus Fabio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari273
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras323
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA339
2Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM310
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso348
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Podda Susanna20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari318
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM263
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras329
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Caddeo Daniel20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM317
2Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM311
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM305

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariVigliani Marco
Zara Antonio
Atzori Mario
757
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasChia Pietro
GRASSI HODER
Gilardi Sergio
889
220009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariSoggia Gavino
Caria Giovanni Francesco
PIGA ELIO ANTONIO MARIO
841
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMedda Ajeeb
Pia Giacomo
Gilardi Alessandro
919