Codice Gara:R1920025
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Data di svolgimento:09/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3250325
2Pinna Sara20010 - A.S.D. Arcieri Uras3020302
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3440344
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3250325
3Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3110311
4Marrocu Massimo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2250225
5Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2100210
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2400240
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2800280
2Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2590259
3Caria Giovanni Francesco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2440244
4Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2410241
5Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2380238
6Porcedda Sandro20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2180218
7Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2080208
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solinas Valeria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2540254
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3000300
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mandis Michele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1260126
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3610361
2Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3570357
3Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3480348
4Liuzzo Alessandro Carmelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos3410341
5Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3400340
6Costa Giancarlo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2520252
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3380338
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piras Elisabetta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3150315
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras3650365
2Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3490349
3Carta Salvatore Guido20010 - A.S.D. Arcieri Uras3340334
4Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3330333
5Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3240324
6FINOTTO ELIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2890289
7Meloni Natale20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2440244
8Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2280228
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3510351
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2860286
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3220322
2Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3010301
3Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2650265
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3020302
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gallus Paoletta20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1760176
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2850285
2Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2600260
3FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2590259
4Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2510251
5Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2450245
6LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2420242
7Caddeo Franco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2120212
8MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1820182
9Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1580158
10Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1490149
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2770277
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pasquale Andrea20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2310231
2Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2090209
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caddeo Gabriele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM91091
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2890289
2MEDDA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1740174

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMeloni Eleonora
Piras Elisabetta
Pinna Debora
9420942
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Curreli Salvatore
Del Castello Andrea Carlo
1.03101.031
220057 - A.S.D. Arcieri IchnosMereu Efisio
Liuzzo Alessandro Carmelo
Porcedda Sandro
8240824
320003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Manlio Silvano
Fabrizio Claudio
Bertoni Carlo Giacomo Luigi
6970697