Codice Gara:S1006025
Località:Megliadino San Vitale
Fase Provinciale Estiva Padova
Data di svolgimento:08/05/2010
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus406
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO439
2Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.416
3Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.393
4Maringolo Denise06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'163
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1DE FLORIO EMANUELA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto328
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto433
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto401
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani347
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.439
2Grandis Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus426
3Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.412
4Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.387
5BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers382
6DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.382
7MARCHESIN MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani367
8FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto365
9PAVANEL DANIEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto324
10TOMMASINI ALVISE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.313
11Ghidetti Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande284
12Menegazzi Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande181
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO384
2garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO377
3Vio Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.358
4ALAIA ANDREA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani352
5MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto320
6Favaretto Davide06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.319
7Danese Peter06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.306
8Masato Samir06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'298
9Trevisanato Paolo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.264
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto433
2Filippato Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO401
3TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO401
4LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO356
5QUEBOLI matteo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO347
6STALDER DAVID06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande340
7Gorgosalice Elia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.329
8Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO320
9ZANETTI TOMMASO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO318
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1BELLEMO RICCARDO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO384
2Castellani Samuele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande355
3GRIGOLETTO NICOLO'06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto353
4GHIDETTI EDOARDO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande347
5MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto332
6RUFFIN ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto325
7BRESSANIN GIACOMO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto223
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto402
2DE FLORIO MIRIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto393
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1GHIDETTI GABRIELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande393
2BARBATO NICCOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.302
3TOMMASINI MARCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.292