Codice Gara:S1006027
Località:Marano Vicentino
Fase Provinciale Estiva Vicenza
Data di svolgimento:15/05/2010
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cattelan Vittoria06073 - A.S.D. Arcieri Accademia434
2Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.313
3Fabrello Greta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.233
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi382
2Salmetti Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.367
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.395
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi428
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto419
3BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto416
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano426
2Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.389
3Cervo Giovanni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi372
4Zanella Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio262
5Visentin Giovanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo199
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano431
2Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.418
3Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.384
4Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.371
5AMENDOLA TOMMASO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio326
6Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.312
7santaliana luca06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano309
8Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.303
9Nodari Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.230
10De Biaggi Matteo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo105
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia438
2Bonin Luca06073 - A.S.D. Arcieri Accademia164
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi412
2Bordin Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio390
3MICHELETTO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi354
4Di Napoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia324
5Sottoriva Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio164
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto390
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Visentin Luca06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo189

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Imbalzano Giacomo
Castegnaro Luca
1.173