Codice Gara:S1106016
Località:Bovolone
Fase Provinciale Estiva Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:17/04/2011
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.441
2Fabrello Greta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.320
3Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.319
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi435
2Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.426
3Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.412
4BERTOLINI SILVIA06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco410
5zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano389
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande452
2Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.409
3SASSI DAVIDE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago363
4Ghidetti Francesco06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago328
5GHIDETTI GABRIELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago315
6PINTURO GIULIO DARIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.277
7ZIN LEONARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi276
8LUCATI DANIEL06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago235
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.423
2mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano392
3DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.371
4BISSOLI GIOVANNI06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco362
5TRAMONTINI MARCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.225
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.450
2ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi441
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
4biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano432
5Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
6MARCAZZAN LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi303
7DABALA' GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.297
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1CORAZZA ZENO06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco447
2ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi428
3CAUSIN DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.401
4DEL DUCA MICHELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi377
5BREDA TOMMASO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi347
6STALDER DAVID06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago337
7Passarin Pietro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago139
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BISSOLI LEO ROCCO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago378
2TRAMONTINI LEONARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.373

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoSASSI DAVIDE
Ghidetti Francesco
GHIDETTI GABRIELE
1.006
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cattelan Vittoria
Fabrello Greta
Zambon Elisa
1.080
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Trevisan Federico
DE FRAJA GIOVANNI
TRAMONTINI MARCO
1.019
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Imbalzano Giacomo
1.309
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiALDIGHIERI EMANUELE
DEL DUCA MICHELE
BREDA TOMMASO
1.152