Codice Gara:S1406048
(VEDI Invito)
Località:Ramera Di Mareno Di Piave
Trofeo Bowtech
Data di svolgimento:31/08/2014
Calendario:Sperimentale
Tipologia:50mt Match Round
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà50mt Round
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio647
2MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande647
3AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini618
4Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio610
5Simeoni Federica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.558
6ROSSO CINZIA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà50mt Round
1Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica673
2Giuseppin Gianni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi672
3LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN671
4De Cinti David06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello657
5Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi655
6Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello655
7CATTIVELLI ALESSIO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno641
8BERTAGNIN LUCIO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore627
9Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano623
10SBALCHIERO WALTER06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio622
11Bovo Daniele06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello617
12Menato Enrico05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.616
13COROMER MICHELE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello594
14Bottega Alberto06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello591
15DE PRA CRISTIAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi577
16Altinier Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello567
17CARNIEL ALFIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà50mt Round
1Munari Ilario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri685
2Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti674
3Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio673
4MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore665
5Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello665
6GIACOMINI DANILO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello648
7CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore648
8MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore641
9Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica639
10Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche635
11Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon631
12Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio623
13FIORETTI GINO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello595
14CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi593
15Zadro Natale07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"591
16Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio586
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà50mt Round
1SUT JESSE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano691
2MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore646

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti50mt Round
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloDe Cinti David
Zanardo Alex
Bovo Daniele
1.929
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti50mt Round
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ANTONELLO
CENTOMO ANDREA
MEGGIOLARO RENATO
1.954
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCastagner Renzo
GIACOMINI DANILO
FIORETTI GINO
1.908
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
Munari Roberto
1.882