Codice Gara:S1506031
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino
Trofeo Pinocchio Estivo Vicenza
Data di svolgimento:09/05/2015
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Fontana Elena06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.306
2COLOMBARA SAMANTHA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore270
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1CREMONESI GIADA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago279
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Facco Filippo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.453
2Lando davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO450
3CASTEGNARO TOMMASO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano438
4Orlich Lorenzo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.413
5Garzotto Tommaso06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.395
6Natalicchio Gabriele06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO380
7CECCHINATO MIRKO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore365
8Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande361
9Chiesa Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi346
10Spinello Mario06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO342
11LOVATO ELIA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago327
12RUBELE ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi322
13MARTINI PAOLO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago313
14GIONA FREDERIK BOTTA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore299
15DE BENI GIOELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi297
16Nardello Ernesto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.289
17Baggio Geremia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.281
18Esposito Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO279
19Guiotto Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.235
20Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.134
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
2CISCO ALESSANDRO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano428
3Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.404
4Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche366
5Dalla Riva Loris06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi362
6Sprocati Luca06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo322
7BISSOLI LEO ROCCO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago291
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.450
2Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
3Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus392
4Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.389
5Busa Dilan06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.341

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGONatalicchio Gabriele
Spinello Mario
Esposito Riccardo
1.001
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Garzotto Tommaso
Nardello Ernesto
Baggio Geremia
965
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Duso Samuele
Saccon Simone
Facci Andrea
1.270