Codice Gara:S1706029
(VEDI Invito)
Località:Vicenza (VI)
Fase invernale Provinciale VI/VR Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:11/03/2017
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Salerno Camilla06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.412
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.397
2CREMONESI GIADA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago393
3MUNARI ALESSIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano378
4Sona Martina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri372
5LIMNI MARTINA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi346
6Novello Sofia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande337
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bortot Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande397
2BOTIC IVAN06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago394
3Antista Pietro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.354
4Ballardin Arturo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.330
5CARLASSARA NICOLO'06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi314
6MICHELAZZO ALBERTO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano310
7Seghier ilyes06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.276
8BALLESTRIERO RICCARDO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande247
9Dall'Olmo Gabriele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.242
10GUIDA DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi240
11Bagattin Riccardo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.207
12RUDELLA SEBASTIANO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago106
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1MARCHIONI GIACOMO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi356
2Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.353
3MARCHESINI LUCA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi315
4Kuzmanovic Lazar06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.242
5Ferrari Lorenzo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.219
6Mondin Marco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.150
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande422
2COLLA ALESSANDRO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi403
3DE BENI GIOELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi392
4BASSOTTO LORENZO MARIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi367
5NOVELLI YURI06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago365
6DANIELI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi292
7GOZZI ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi270
8PERETTI MASSIMO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano256
9LORENZI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano165