Codice Gara:S1806011
(VEDI Invito)
Località:Frescada Preganziol (TV)
Trofeo Pinocchio prov. TV VE
Data di svolgimento:11/03/2018
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.388
2MENEGHETTI SORAYA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE311
3PIZZARDELLO ANGELA MARIA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola266
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1IOVANNA MARIA GABRIELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi356
2Gessi Jasmine07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco345
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1PASTRELLO OTTAVIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.418
2ROCCA ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi390
3CASAGRANDE CHIARA 06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi355
4Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA330
5STEVANATO GAIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA324
6SCARPA AURORA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI311
7CONSOLI BARONE ELENA SOFIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi299
8ONGARO EMMA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi266
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Furlan Giulio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello443
2DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini436
3MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola421
4MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola405
5PAVANETTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini396
6D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.389
7VERGOTTI DIEGO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI367
8BENVENUTI ALVISE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.356
9Fighera Gioele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna340
10LAZZARINI NICOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.324
11Bernardi Massimiliano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello316
12CITTOLIN LEONARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi288
13PLEBANI RICCARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi282
14ZAMPIERI MANUEL06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini279
15PAVAN ANDREA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi259
16CAMINOTTO SIMONE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi228
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
2DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.448
3LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
4Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 435
5GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.433
6CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.424
7BRIAMONTE MATTEO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso396
8MAZZOBEL ANDREA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini392
9VIGNOTTO CARLO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi385
10DURIGON NICOLO'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso361
11GATTI STEFANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola356
12POLESEL RAYAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi336
13COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso297
14FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini293
15COSTANZI RICCARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA290
16BALDISSERA FABIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE261
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi464
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini443
3UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.416
4LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.411
5Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello395
6Gerardo Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello390
7FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini382
8Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 380
9ROMANO MATTEO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA371
10PARERE PIETRO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola361
11FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini349
12Rossini Gabriele06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE331
13Tedesco Riccardo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna285
14CITTOLIN GIAMPIETRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi277
15CAMPIGOTTO GIORGIO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini275
16FASOLO ALBERTO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola170

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponentiTotale
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiROCCA ELISA
CASAGRANDE CHIARA
CONSOLI BARONE ELENA SOFIA
1.044
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDA VILLA BARNABA
PAVANETTO RICCARDO
ZAMPIERI MANUEL
1.111
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.D'ANDREA PIETRO
BENVENUTI ALVISE
LAZZARINI NICOLA
1.069
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiCITTOLIN LEONARDO
PAVAN ANDREA
CAMINOTTO SIMONE
775
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.RAVANELLO GIOVANNI
DAL ZENNARO TOMMASO
LAZZARINI DANIELE
1.342
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBRIAMONTE MATTEO
DURIGON NICOLO'
COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'
1.054
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
FLORIAN DEVIS
FLORIAN LORENZO
1.174