Ranking List Individuale
Numero totale degli atleti trovati: 37
Nota Bene: La Ranking List Individuale è calcolata sulla classe di appartenenza effettiva alla data dei prossimi Campionati Italiani
Arco Compound - Master Femminile
168641Finessi Monica12167
GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE
1.143573 - Rimini (22/02/2019)
570 - Rimini (23-24/02/2019)
258595Crespi Elena04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
1.140574 - BOLLATE (MI) (09-10/02/2019)
566 - Rimini (23-24/02/2019)
216526Ferrari Cinzia12001
ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
1.140577 - Rimini (23-24/02/2019)
563 - Orte (16-17/02/2019)
285514LAVAZZA LAURA04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
1.140570 - LURATE CACCIVIO (CO) (16-17/03/2019)
570 - BOLLATE (MI) (09-10/02/2019)
577810Biagi Renata09066
Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
1.134569 - Fucecchio (FI) (09-10/02/2019)
565 - Rimini (23-24/02/2019)
59387Stucchi Amalia04004
A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
1.134569 - BELLUSCO (MB) (10/03/2019)
565 - Rimini (23-24/02/2019)
753313Corrente Patrizia13041
A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI
1.131566 - Rimini (23-24/02/2019)
565 - Rimini (22/02/2019)
85893Soligon Stefania06005
A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi
1.129565 - Cormons (09-10/02/2019)
564 - Trieste (TS) (23-24/03/2019)
958093Toaiari Laura04113
A.S.D. Arcieri Del Roccolo
1.127568 - Rimini (23-24/02/2019)
559 - Rimini (22/02/2019)
1043414Temperini Tiziana12001
ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
1.126566 - Rimini (23-24/02/2019)
560 - Orte (16-17/02/2019)
1157019CATENARO ELISA12033
CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.
1.120561 - Orte (16-17/02/2019)
559 - Rimini (23-24/02/2019)
129445Roncoroni Mirca04116
A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco
1.116560 - LURATE CACCIVIO (CO) (16-17/03/2019)
556 - CASTIGLIONE OLONA (VA) (09-10/03/2019)
1216870Venturelli Manuela08054
Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.
1.116564 - Castenaso (08-10/02/2019)
552 - Vignola (16-17/02/2019)
1458336Mazzali Simona08085
POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
1.114557 - Rimini (23-24/02/2019)
557 - Vignola (16-17/02/2019)
1586487Longo Maria Michela20010
A.S.D. Arcieri Uras
1.113557 - Rimini (22/02/2019)
556 - Avellino (AV) (10/03/2019)
1697429Bonalli Nadia04065
A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
1.112557 - Rimini (22/02/2019)
555 - CASTIGLIONE OLONA (VA) (09-10/03/2019)
179671Grassini Susi09066
Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
1.110558 - Fucecchio (FI) (09-10/02/2019)
552 - Rimini (23-24/02/2019)
17112008Norcia Anna08026
A.S.D. Arcieri Cesena
1.110556 - Civitanova Marche (02-03/03/2019)
554 - Rimini (22/02/2019)
1955792Castagneri Emanuela01051
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
1.106558 - Rimini (23-24/02/2019)
548 - Cantalupa (TO) (09-10/02/2019)
205979Minetto Maria Giovanna06016
A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
1.104552 - Preganziol TV (09-10/03/2019)
552 - Rimini (23-24/02/2019)
2125335Rigo Luigina06056
Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.
1.103562 - Rimini (23-24/02/2019)
541 - Preganziol TV (09-10/03/2019)
2291980FERRARINI CRISTINA08008
A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este
1.100558 - S.Giovanni di Novellara (02-03/03/2019)
542 - S.Giovanni Persiceto (09-10/03/2019)
2269217PERCIBALLI MARCELLA12010
A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI
1.100551 - Roma (09-10/03/2019)
549 - Roma (02-03/03/2019)
242084Zannetti Stefania12033
CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.
1.098549 - Roma (09-10/03/2019)
549 - Rimini (23-24/02/2019)
2578962LUCIANI CRISTIANA12033
CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.
1.096553 - Rimini (23-24/02/2019)
543 - Orte (16-17/02/2019)
2610422Crocioni Tiziana09014
A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
1.094548 - Rimini (22/02/2019)
546 - Fucecchio (FI) (09-10/02/2019)
2698381Tomaselli Cinzia01067
A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
1.094549 - Borgosesia (VC) (24/02/2019)
545 - Carpignano Sesia (NO) (16-17/02/2019)
2875236CANTONI BARBARA04068
A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
1.091552 - CASTIGLIONE OLONA (VA) (09-10/03/2019)
539 - Rimini (23-24/02/2019)
2987905KSIAZEK TERESA IRENA08026
A.S.D. Arcieri Cesena
1.090549 - Rimini (22/02/2019)
541 - Fano (16-17/03/2019)
3080694Mazzieri Elisabetta10023
Arcieri delle 5 Torri A.S.D.
1.084544 - Perugia (09-10/03/2019)
540 - Fano (16-17/03/2019)
31273Pernazza Cristina11018
A.S.D. Arcieri Augusta Perusia
1.082542 - Città delle Pieve (09-10/02/2019)
540 - Terni (16-17/02/2019)
3275112GIUDICE ANGELA01018
A.S.D. Arcieri Delle Alpi
1.079541 - Peveragno (CN) (17/02/2019)
538 - Peveragno (CN) (17/02/2019)
339181MANUNTA LAURA12001
ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
1.050537 - Orte (16-17/02/2019)
513 - Rimini (23-24/02/2019)
3463165NERI IFIGENIA19041
A.S.D. Dyamond Archery Palermo
1.036521 - Trapani (23/02/2019)
515 - Trapani (10/02/2019)
35131293Serra Brigida19041
A.S.D. Dyamond Archery Palermo
1.027515 - Trapani (10/02/2019)
512 - Trapani (23/02/2019)
36104122PIZZUTI FRANCESCA09089
ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI
1.022520 - Rimini (22/02/2019)
502 - Fucecchio (FI) (09-10/02/2019)
3775442CHIERICATI MOIRA08103
ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO
1.017525 - Finale Emilia (MO) (10/02/2019)
492 - S.Giovanni Persiceto (09-10/03/2019)