Ranking List Individuale | |||||
---|---|---|---|---|---|
Numero totale degli atleti trovati: 211 Nota Bene: La Ranking List Individuale è calcolata sulla classe di appartenenza effettiva alla data dei prossimi Campionati Italiani | |||||
Arco Compound - Master Maschile | |||||
1 | 136400 | Pockaj Paolo | 07011 A.S.D. C.S.D. Zarja | 1.178 | 589 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 589 - Tolmezzo (UD) (11/02/2024) |
2 | 6911 | Tosco Antonio | 01001 ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D. | 1.169 | 586 - Rosta (TO) (24-25/02/2024) 583 - Collegno (10-11/02/2024) |
3 | 1213 | Muzzioli Andrea | 08054 A.S.D. Arcieri della Torre di Formigine | 1.166 | 584 - Novellara (RE) (10-11/02/2024) 582 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
4 | 14918 | BERNARDINI CARLO | 12011 A.S.D. Arco Sport Roma | 1.165 | 587 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 578 - Latina (LT) (03-04/02/2024) |
4 | 6563 | Zaetta Fabio | 06098 A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY | 1.165 | 585 - Malo (VI) (11/02/2024) 580 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
6 | 94324 | Eller Hartmann | 21013 ASV FREIENFELD - SEZIONE TIRO CON L'ARCO A.S.D. | 1.163 | 582 - Laives (BZ) (24/03/2024) 581 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
7 | 73132 | BORRUSO ARCANGELO | 04017 A.S.D. Arcieri Grande Milano | 1.162 | 582 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 580 - Bellusco (MB) (03/03/2024) |
8 | 84523 | Cancelli Giampaolo | 01001 ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D. | 1.160 | 583 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) 577 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
8 | 6897 | Chinotti Danilo | 01018 A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 1.160 | 581 - Cerano (25/02/2024) 579 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
10 | 35158 | Pompeo Antonio | 04006 A.S.D. Arcieri Castiglione Olona | 1.159 | 580 - Gallarate (VA) (09-10/03/2024) 579 - Bussero (MI) (10-11/02/2024) |
11 | 5723 | PORTA LUIGI | 04060 A.S.D. Arcieri dell'Airone | 1.158 | 582 - Saltrio (VA) (25/02/2024) 576 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
12 | 52105 | MATTIUCCI ALFONSO | 13041 A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI | 1.156 | 579 - Ripa Teatina (CH) (11/02/2024) 577 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
12 | 10359 | Peruzzini Franz | 10009 A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro | 1.156 | 579 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 577 - Ravenna (RA) (10-11/02/2024) |
14 | 123991 | Magrelli Giusto | 10031 A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti | 1.155 | 578 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 577 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) |
15 | 9966 | Bertagnoli Davide | 06059 A.S.D. Arcieri Del Cangrande | 1.153 | 580 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 573 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
16 | 15762 | TOSI RICCARDO | 04016 Compagnia Arcieri Novegro A.S.D. | 1.151 | 577 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) 574 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
17 | 65310 | MIETTO MICHELE | 06019 A.S.D. Arcieri Del Brenta | 1.148 | 577 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 571 - Malo (VI) (11/02/2024) |
17 | 77565 | RASULO VINCENZO | 04020 C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D. | 1.148 | 576 - Cardano al Campo (VA) (02-03/03/2024) 572 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) |
19 | 101780 | RONCHI ALESSANDRO | 04080 A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina | 1.147 | 575 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) 572 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
20 | 88621 | GALLO RAFFAELE | 09079 A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO | 1.145 | 576 - Cascina (PI) (10-11/02/2024) 569 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) |
20 | 146630 | Mazzei Cesare | 08054 A.S.D. Arcieri della Torre di Formigine | 1.145 | 576 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) 569 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
20 | 79830 | QUINTANO MAURO | 19102 A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco | 1.145 | 573 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 572 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
23 | 56225 | Di Natale Gaetano Fabio | 12122 A.S.D. Arco Club Pontino | 1.144 | 575 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 569 - Orte (VT) (10-11/02/2024) |
23 | 9447 | MARELLI CLAUDIO | 04060 A.S.D. Arcieri dell'Airone | 1.144 | 574 - Saltrio (VA) (25/02/2024) 570 - Gallarate (VA) (09-10/03/2024) |
23 | 12065 | Rocchini Stefano | 11016 A.S.D. Gruppo Arcieri Simba | 1.144 | 572 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 572 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) |
23 | 108198 | VALENTINI PASQUALE | 10003 A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova | 1.144 | 573 - Perugia (PG) (09-10/03/2024) 571 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
23 | 6327 | Venturini Corrado | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.144 | 578 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) 566 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
28 | 34002 | Calzaduca Franco | 01029 A.S.D. Compagnia Arcieri dell'Arengo | 1.143 | 572 - Pozzolo Formigaro (AL) (17/03/2024) 571 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) |
28 | 105982 | Stanzione Alfonso | 04016 Compagnia Arcieri Novegro A.S.D. | 1.143 | 572 - Bellusco (MB) (03/03/2024) 571 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) |
28 | 6383 | Zago Giorgio | 06064 A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone | 1.143 | 575 - Laives (BZ) (24/03/2024) 568 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) |
31 | 136536 | BURESSINIANI ODOARDO | 12122 A.S.D. Arco Club Pontino | 1.141 | 573 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 568 - Orte (VT) (10-11/02/2024) |
32 | 34447 | Brega Adriano | 04040 A.S.D. Arcieri Della Francesca | 1.140 | 571 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 569 - Bellusco (MB) (03/03/2024) |
32 | 87938 | GALLO PASQUALE | 09014 A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia | 1.140 | 570 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) 570 - Ugnano (FI) (10-11/02/2024) |
32 | 100526 | Rosati Massimiliano | 11011 A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA | 1.140 | 572 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 568 - Fano (PU) (23-24/03/2024) |
35 | 41022 | Della Longa Paolo | 07013 A.S.D. Compagnia Arcieri Celti | 1.139 | 570 - Tolmezzo (UD) (11/02/2024) 569 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) |
35 | 13253 | Golfieri Marco | 08054 A.S.D. Arcieri della Torre di Formigine | 1.139 | 571 - Novellara (RE) (10-11/02/2024) 568 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
35 | 122615 | Rosti Maurizio | 22001 Arcieri del Titano | 1.139 | 571 - Mondavio (PU) (09-10/03/2024) 568 - Ravenna (RA) (10-11/02/2024) |
35 | 430 | Rotolone Giuseppe | 13021 A.S.D. Arcieri delle Torri | 1.139 | 570 - Ripa Teatina (CH) (11/02/2024) 569 - Ortucchio (AQ) (04/02/2024) |
35 | 4265 | Speziani Guido | 04095 Arcieri della Valtenesi A.S.D. | 1.139 | 574 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) 565 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) |
40 | 26786 | Barducci Gianni | 09014 A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia | 1.138 | 569 - Ugnano (FI) (10-11/02/2024) 569 - Cascina (PI) (10-11/02/2024) |
40 | 22099 | Breschi Marco | 09005 A.S.D. Arcieri di Rotaio | 1.138 | 573 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) 565 - Cascina (PI) (10-11/02/2024) |
40 | 75733 | Cordioli Stefan | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.138 | 572 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 566 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
40 | 97956 | Marrai Simone | 09005 A.S.D. Arcieri di Rotaio | 1.138 | 571 - Pescia (PT) (03-04/02/2024) 567 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) |
40 | 123639 | VIDIMARI CRISTIAN | 04016 Compagnia Arcieri Novegro A.S.D. | 1.138 | 572 - Biassono (MB) (16-17/03/2024) 566 - Cardano al Campo (VA) (02-03/03/2024) |
45 | 97374 | DI NARDO ALESSANDRO | 01018 A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 1.136 | 575 - Rosta (TO) (03-04/02/2024) 561 - Collegno (10-11/02/2024) |
46 | 94651 | Arru Roberto | 20069 A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA | 1.135 | 570 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) 565 - Uras (OR) (03-04/02/2024) |
46 | 87904 | GUIDI GIAMPAOLO | 08113 A.S.D. ARCIERI TERRE DI CASTELLI | 1.135 | 569 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 566 - Ravenna (RA) (10-11/02/2024) |
46 | 128158 | STERZA MARCO | 06059 A.S.D. Arcieri Del Cangrande | 1.135 | 571 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 564 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
46 | 65863 | Visalli Benedetto | 19102 A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco | 1.135 | 571 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 564 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) |
46 | 52272 | Zamperlin Edoardo | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.135 | 570 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 565 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) |
51 | 26846 | Bovini Maurizio | 09016 A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino | 1.134 | 569 - Ugnano (FI) (24-25/02/2024) 565 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) |
51 | 66515 | FIORITO CARMINE | 07025 A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI | 1.134 | 569 - Tolmezzo (UD) (11/02/2024) 565 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
51 | 58384 | Gaspari Roberto | 02007 A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 1.134 | 569 - Verrone (04/02/2024) 565 - Collegno (10-11/02/2024) |
51 | 12894 | Giuseppin Gianni | 07028 A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO | 1.134 | 574 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) 560 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
51 | 70943 | Zecchinato Luca | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.134 | 569 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) 565 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) |
56 | 61839 | SALERNO MAURO | 04060 A.S.D. Arcieri dell'Airone | 1.133 | 572 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) 561 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
57 | 83582 | Genovese Salvatore | 12001 ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA | 1.132 | 570 - Latina (LT) (03-04/02/2024) 562 - Roma (RM) (24-25/02/2024) |
58 | 62685 | Dagrada Alessandro | 04067 A.S.D. Arcieri Cesano Boscone | 1.131 | 566 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) 565 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
58 | 104774 | Poddine Giancarlo | 04012 A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani | 1.131 | 566 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) 565 - Brescia (BS) (14/04/2024) |
58 | 14116 | VASSALLO PASQUALE | 04135 Team Archery Venegono A.S.D. | 1.131 | 566 - Lurate Caccivio (CO) (16-17/03/2024) 565 - Cardano al Campo (VA) (02-03/03/2024) |
61 | 109783 | Falchi Cristian Salvatore | 20061 A.S.D. ARCIERI MEJLOGU | 1.130 | 569 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) 561 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
62 | 89688 | Fontanini Massimo | 09005 A.S.D. Arcieri di Rotaio | 1.129 | 568 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) 561 - Cascina (PI) (10-11/02/2024) |
62 | 95540 | Venturelli Alessandro | 08054 A.S.D. Arcieri della Torre di Formigine | 1.129 | 569 - Novellara (RE) (10-11/02/2024) 560 - Vignola (MO) (03-04/02/2024) |
64 | 80824 | Castellani Fabio | 11011 A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA | 1.128 | 568 - Terni (TR) (03-04/02/2024) 560 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
64 | 6992 | Cortello Marco | 01004 A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia | 1.128 | 564 - Pozzolo Formigaro (AL) (17/03/2024) 564 - Carpignano Sesia (NO) (10-11/02/2024) |
66 | 5364 | Bellardita Carlo | 19102 A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco | 1.127 | 573 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 554 - Acireale (CT) (24/02/2024) |
66 | 64189 | Colli Valerio | 04133 A.S.D. Arcieri Ardivestra | 1.127 | 564 - Vignola (MO) (03-04/02/2024) 563 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) |
66 | 54493 | Frassati Mario | 01001 ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D. | 1.127 | 564 - Collegno (10-11/02/2024) 563 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
66 | 85390 | Zonzin Stefano | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.127 | 565 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) 562 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) |
70 | 51824 | Bianchi Alessandro | 09001 Prima Compagnia Arcieri Città di Firenze Ugo di Toscana SSD Srl | 1.126 | 566 - Ugnano (FI) (10-11/02/2024) 560 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) |
70 | 4764 | Matteucci Maurizio | 09005 A.S.D. Arcieri di Rotaio | 1.126 | 563 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) 563 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
70 | 7360 | Panont Walter | 04068 A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese | 1.126 | 566 - Cardano al Campo (VA) (02-03/03/2024) 560 - Lurate Caccivio (CO) (16-17/03/2024) |
73 | 7198 | Carraro Sergio | 01082 A.S.D. ARCIERI CAMERI | 1.125 | 572 - Cerano (25/02/2024) 553 - Carpignano Sesia (NO) (10-11/02/2024) |
74 | 7800 | Palumbo Michele | 19102 A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco | 1.124 | 564 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 560 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) |
74 | 4753 | PAOLI LUCA | 09004 A.S.D. Arcieri Della Signoria | 1.124 | 563 - Ugnano (FI) (10-11/02/2024) 561 - Ugnano (FI) (24-25/02/2024) |
74 | 401 | Rossi Mario | 11004 A.S.D. Arcieri di Assisi | 1.124 | 564 - Terni (TR) (03-04/02/2024) 560 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) |
74 | 104775 | Vaia Franco | 04012 A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani | 1.124 | 564 - Brescia (BS) (14/04/2024) 560 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) |
78 | 11752 | GODIO CORRADO | 01049 A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese | 1.123 | 566 - Collegno (TO) (14/04/2024) 557 - Pino Torinese (TO) (02-03/03/2024) |
78 | 133899 | QUIROLI GIUSEPPE | 04150 A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN | 1.123 | 563 - Vigevano (PV) (10-11/02/2024) 560 - Biassono (MB) (16-17/03/2024) |
78 | 77350 | Torraca Giacomo | 17038 A.S.D. ARCIERI LA FENICE VIGGIANO | 1.123 | 570 - Viggiano (PZ) (25/02/2024) 553 - Potenza (PZ) (09-10/03/2024) |
78 | 84734 | ZAGO LUIGI | 06064 A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone | 1.123 | 565 - Laives (BZ) (24/03/2024) 558 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) |
82 | 95691 | Scabini Andrea | 04133 A.S.D. Arcieri Ardivestra | 1.122 | 563 - Pozzolo Formigaro (AL) (17/03/2024) 559 - Vigevano (PV) (10-11/02/2024) |
83 | 133433 | BARALDI DANIELE | 08021 A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo | 1.121 | 568 - Parma (PR) (14/04/2024) 553 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) |
83 | 90 | Bianconi Enrico | 11011 A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA | 1.121 | 567 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) 554 - Terni (TR) (03-04/02/2024) |
83 | 53622 | Govoni Davide | 08011 A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino | 1.121 | 566 - Novellara (RE) (10-11/02/2024) 555 - Castenaso (BO) (02-04/02/2024) |
83 | 6455 | Vicenzi Diego | 06064 A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone | 1.121 | 564 - Laives (BZ) (24/03/2024) 557 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) |
87 | 84182 | BOCEDA GABRIELE | 04150 A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN | 1.120 | 560 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) 560 - Vigevano (PV) (10-11/02/2024) |
88 | 153708 | MONTAUTI LUCIANO | 12007 A.S.D. Arcieri Le Rondini | 1.119 | 560 - Roma (RM) (24-25/02/2024) 559 - Orte (VT) (10-11/02/2024) |
88 | 91070 | ROCCHIA OSVALDO | 01017 ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco | 1.119 | 566 - Rosta (TO) (24-25/02/2024) 553 - Pino Torinese (TO) (02-03/03/2024) |
90 | 21158 | Bernardis Armando | 07009 A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns | 1.118 | 566 - Cormons (GO) (25/02/2024) 552 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) |
90 | 29938 | Lamberti Alfonso | 15064 A.S.D. Arcieri Arechi Salerno | 1.118 | 562 - Nocera Inferiore (SA) (10-11/02/2024) 556 - Salerno (SA) (07/04/2024) |
90 | 110672 | Risini Alessandro | 04012 A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani | 1.118 | 564 - Brescia (BS) (14/04/2024) 554 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) |
90 | 95492 | SAGRATINI FABRIZIO | 10012 A.S.D. Arcieri Il Falco | 1.118 | 560 - Mondavio (PU) (09-10/03/2024) 558 - Fano (PU) (23-24/03/2024) |
94 | 9444 | Di Gioia Michele | 04060 A.S.D. Arcieri dell'Airone | 1.117 | 562 - Lurate Caccivio (CO) (16-17/03/2024) 555 - Saltrio (VA) (25/02/2024) |
95 | 15981 | Ceppellotti Luca Marco | 07009 A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns | 1.115 | 562 - Cormons (GO) (25/02/2024) 553 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) |
95 | 334 | Di Vitto Maurizio | 04135 Team Archery Venegono A.S.D. | 1.115 | 559 - Saltrio (VA) (25/02/2024) 556 - Lurate Caccivio (CO) (16-17/03/2024) |
97 | 16023 | Bona Angelo | 03001 A.S.D. Associazione Genovese Arcieri | 1.114 | 567 - Gallarate (VA) (09-10/03/2024) 547 - Pozzolo Formigaro (AL) (17/03/2024) |
97 | 5002 | De Marco Giuseppe | 09004 A.S.D. Arcieri Della Signoria | 1.114 | 558 - Pescia (PT) (03-04/02/2024) 556 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) |
97 | 91971 | Dignani Angelo | 10031 A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti | 1.114 | 558 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 556 - Caldarola (MC) (03/02/2024) |
97 | 74672 | Ferrante Antonio Domenico | 17002 A.S.D. Arcieri Bernalda | 1.114 | 559 - Viggiano (PZ) (25/02/2024) 555 - Leverano (LE) (03/03/2024) |
97 | 77863 | Vezzali Massimiliano | 08103 ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO | 1.114 | 560 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) 554 - Novellara (RE) (10-11/02/2024) |
97 | 133522 | ZANETTI STEFANO | 06059 A.S.D. Arcieri Del Cangrande | 1.114 | 557 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) 557 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) |
103 | 116795 | ENGHEL MARCO | 04068 A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese | 1.112 | 558 - Lurate Caccivio (CO) (16-17/03/2024) 554 - Carpignano Sesia (NO) (10-11/02/2024) |
104 | 158093 | NICOLO' BARTOLO DOMENICO | 04150 A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN | 1.111 | 560 - Pavia (PV) (03/02/2024) 551 - Vigevano (PV) (10-11/02/2024) |
105 | 130038 | DE IACO Cesario | 16066 S.S.D. Arcieri Del Basso Salento | 1.109 | 556 - Leverano (LE) (03/03/2024) 553 - Veglie (LE) (04/02/2024) |
105 | 57474 | Mancione Filippo | 04068 A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese | 1.109 | 557 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) 552 - Gallarate (VA) (09-10/03/2024) |
107 | 140711 | Solinas Davide | 20009 A.S.D. Arcieri Torres Sassari | 1.107 | 557 - Uras (OR) (03-04/02/2024) 550 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) |
107 | 10173 | Zoffoli Otello | 12136 A.S.D. Polisportiva Cosmos | 1.107 | 554 - Roma (RM) (24-25/02/2024) 553 - Orte (VT) (10-11/02/2024) |
109 | 7186 | CIAMPOLILLO RAFFAELE | 01049 A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese | 1.106 | 553 - Pozzolo Formigaro (AL) (17/03/2024) 553 - Pino Torinese (TO) (02-03/03/2024) |
109 | 1681 | Lubrano Primo | 08021 A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo | 1.106 | 557 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) 549 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
109 | 8966 | Ternavasio Flavio | 01001 ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D. | 1.106 | 560 - Collegno (10-11/02/2024) 546 - Pordenone (PN) (15-18/02/2024) |
112 | 14298 | Caccioppoli Bruno | 09067 A.S.D. Compagnia Frecce Apuane | 1.105 | 558 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) 547 - Cascina (PI) (10-11/02/2024) |
112 | 8362 | GANGEMI GEROLAMO | 18033 A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon | 1.105 | 553 - Reggio di Calabria (RC) (03/02/2024) 552 - Rende (CS) (09-10/03/2024) |
112 | 1834 | SPAGNI SERGIO | 08021 A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo | 1.105 | 553 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 552 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
112 | 72300 | Tropea Oreste | 18062 A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS | 1.105 | 554 - Rende (CS) (09-10/03/2024) 551 - Reggio di Calabria (RC) (03/02/2024) |
112 | 123280 | Zanetta Federico | 01082 A.S.D. ARCIERI CAMERI | 1.105 | 556 - Cerano (25/02/2024) 549 - Carpignano Sesia (NO) (10-11/02/2024) |
117 | 93735 | CECCHETTI FABRIZIO | 11004 A.S.D. Arcieri di Assisi | 1.103 | 552 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) 551 - Terni (TR) (03-04/02/2024) |
117 | 150976 | Lanza Mauro | 01018 A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 1.103 | 552 - Pino Torinese (TO) (02-03/03/2024) 551 - Collegno (10-11/02/2024) |
117 | 41090 | Monachesi Massimiliano | 12011 A.S.D. Arco Sport Roma | 1.103 | 552 - Orte (VT) (10-11/02/2024) 551 - Roma (RM) (24-25/02/2024) |
117 | 144835 | PIZZONI STEFANO | 10009 A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro | 1.103 | 553 - Mondavio (PU) (09-10/03/2024) 550 - Caldarola (MC) (03/02/2024) |
121 | 62295 | Russo Calogero | 09035 A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio | 1.102 | 553 - San Giuliano Terme (PI) (02/03/2024) 549 - Ugnano (FI) (24-25/02/2024) |
122 | 48002 | Pennacchioni Roberto | 10012 A.S.D. Arcieri Il Falco | 1.101 | 552 - Fano (PU) (23-24/03/2024) 549 - Caldarola (MC) (03/02/2024) |
123 | 75206 | Arisio Maurizio | 01082 A.S.D. ARCIERI CAMERI | 1.100 | 554 - Carpignano Sesia (NO) (10-11/02/2024) 546 - Cerano (25/02/2024) |
123 | 130168 | CECI ENZO | 12183 ARCO CLUB TERRACINA A.S.D. | 1.100 | 554 - Roma (RM) (16/03/2024) 546 - Roma (RM) (24-25/02/2024) |
123 | 143976 | Ferroni Franco | 08046 A.S.D. ARCIERI LAGHESI | 1.100 | 552 - Ravenna (RA) (10-11/02/2024) 548 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
126 | 16737 | Biagetti Fausto | 09044 A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano | 1.099 | 552 - Pescia (PT) (03-04/02/2024) 547 - Cascina (PI) (10-11/02/2024) |
126 | 74391 | Del Mastro Eros | 12122 A.S.D. Arco Club Pontino | 1.099 | 552 - Orte (VT) (10-11/02/2024) 547 - Latina (LT) (03-04/02/2024) |
128 | 81374 | Cafueri Rocco | 16079 A.S.D. ARCIERI LIBERI | 1.098 | 551 - Lizzanello (LE) (09-10/03/2024) 547 - Leverano (LE) (03/03/2024) |
128 | 93895 | Cervi Luigi | 08113 A.S.D. ARCIERI TERRE DI CASTELLI | 1.098 | 554 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) 544 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
128 | 4175 | Sansone Alessandro | 08021 A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo | 1.098 | 553 - Novellara (RE) (24-25/02/2024) 545 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
131 | 642 | Burnaccioni Antonio | 10009 A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro | 1.097 | 549 - Mondavio (PU) (09-10/03/2024) 548 - Caldarola (MC) (03/02/2024) |
132 | 78765 | Calabrese Innocenzo | 17002 A.S.D. Arcieri Bernalda | 1.096 | 549 - Viggiano (PZ) (25/02/2024) 547 - Potenza (PZ) (09-10/03/2024) |
132 | 54972 | Carta Salvatore Guido | 20077 GATE H23 S.S.D. A.r.l. – SEZ. ARCIERI | 1.096 | 552 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) 544 - Uras (OR) (03-04/02/2024) |
132 | 151798 | Egi Maurizio | 04030 A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA | 1.096 | 550 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) 546 - Bussero (MI) (10-11/02/2024) |
132 | 145030 | Mandelli Stefano | 04020 C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D. | 1.096 | 552 - Gallarate (VA) (09-10/03/2024) 544 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) |
136 | 160025 | CALOGERO RAFFAELE | 01051 Sentiero Selvaggio di Venaria Reale ASD - APS | 1.094 | 547 - Rosta (TO) (24-25/02/2024) 547 - Collegno (10-11/02/2024) |
136 | 155715 | Carta Pietro | 20009 A.S.D. Arcieri Torres Sassari | 1.094 | 555 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) 539 - Uras (OR) (03-04/02/2024) |
138 | 86939 | BARBARO VINCENZO | 18059 A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO | 1.093 | 552 - Cinquefrondi (RC) (25/02/2024) 541 - Rende (CS) (09-10/03/2024) |
138 | 75736 | Giuliari Luciano | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.093 | 547 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) 546 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) |
138 | 54914 | ODORICO GIORGIO | 07022 ASD ARCO CLUB MONFALCONE | 1.093 | 560 - Cormons (GO) (25/02/2024) 533 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) |
138 | 39979 | Potami Antonio | 19018 A.S.D. Compagnia Arcieri Catania | 1.093 | 548 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 545 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) |
142 | 103728 | Melone Antonio | 11004 A.S.D. Arcieri di Assisi | 1.092 | 554 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) 538 - Terni (TR) (03-04/02/2024) |
142 | 6523 | Primon Maurizio | 06035 A.S.D. Arcieri Del Pasubio | 1.092 | 549 - Malo (VI) (11/02/2024) 543 - Laives (BZ) (24/03/2024) |
142 | 133127 | Signorini Maurizio | 04012 A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani | 1.092 | 550 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 542 - Brescia (BS) (14/04/2024) |
145 | 73986 | Azzi Diego | 08046 A.S.D. ARCIERI LAGHESI | 1.091 | 548 - Ravenna (RA) (10-11/02/2024) 543 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
145 | 5052 | Del Ministro Marco | 09014 A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia | 1.091 | 559 - Pescia (PT) (03-04/02/2024) 532 - Ugnano (FI) (10-11/02/2024) |
145 | 91742 | Tonon Davide | 06001 A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri | 1.091 | 550 - Castel d'Ario (MN) (03-04/02/2024) 541 - Desenzano del Garda (BS) (10-11/02/2024) |
148 | 121985 | ALTEA ROBERTO | 04067 A.S.D. Arcieri Cesano Boscone | 1.088 | 553 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) 535 - Bussero (MI) (10-11/02/2024) |
148 | 100858 | Fretti Enzo | 15027 A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 1.088 | 547 - Nocera Inferiore (SA) (10-11/02/2024) 541 - Latina (LT) (03-04/02/2024) |
150 | 104776 | Aradori Marco | 04022 C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco | 1.087 | 552 - Vigevano (PV) (10-11/02/2024) 535 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) |
150 | 87884 | CORTELLA FABIO | 08113 A.S.D. ARCIERI TERRE DI CASTELLI | 1.087 | 545 - Vignola (MO) (03-04/02/2024) 542 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
152 | 49729 | Cerlenco Marco | 04113 A.S.D. Arcieri Del Roccolo | 1.086 | 545 - Cardano al Campo (VA) (02-03/03/2024) 541 - Gallarate (VA) (09-10/03/2024) |
153 | 69785 | Bruini Claudio | 04068 A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese | 1.085 | 543 - Lurate Caccivio (CO) (16-17/03/2024) 542 - Cilavegna (PV) (24-25/02/2024) |
153 | 150067 | MUSCO ADRIANO | 07014 A.S.D. Arco Club Tolmezzo | 1.085 | 546 - Tolmezzo (UD) (11/02/2024) 539 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) |
155 | 141401 | Musso Massimo | 01101 A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA | 1.084 | 544 - Rosta (TO) (24-25/02/2024) 540 - Rosta (TO) (03-04/02/2024) |
155 | 89171 | Nicolosi Giuseppe | 19018 A.S.D. Compagnia Arcieri Catania | 1.084 | 548 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 536 - Acireale (CT) (24/02/2024) |
155 | 97414 | TOSO FEDERICO | 01018 A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 1.084 | 546 - Rosta (TO) (03-04/02/2024) 538 - Rosta (TO) (24-25/02/2024) |
155 | 114032 | VANNINI IVANO | 11018 A.S.D. Arcieri Augusta Perusia | 1.084 | 558 - Terni (TR) (03-04/02/2024) 526 - Perugia (PG) (09-10/03/2024) |
159 | 103592 | BEATRICE MICHELE | 15058 A.S.D. Arcieri del Sannio | 1.083 | 548 - Nocera Inferiore (SA) (10-11/02/2024) 535 - Vinchiaturo (CB) (24/03/2024) |
160 | 86138 | BATIGNANI EZIO | 01061 A.S.D. Arcieri Clarascum | 1.081 | 544 - Collegno (10-11/02/2024) 537 - Rosta (TO) (24-25/02/2024) |
161 | 132027 | COPPOLA MARCO | 16099 EVO' ARCHERY TEAM S.S.D. | 1.080 | 541 - Lizzanello (LE) (09-10/03/2024) 539 - Veglie (LE) (04/02/2024) |
162 | 129864 | Albanese Alessandro | 18059 A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO | 1.079 | 541 - Rende (CS) (09-10/03/2024) 538 - Reggio di Calabria (RC) (03/02/2024) |
162 | 83083 | CUTINI CALISTI CLAUDIO | 12004 A.S.D. Arcieri Romani | 1.079 | 541 - Roma (RM) (24-25/02/2024) 538 - Roma (RM) (16/03/2024) |
162 | 84475 | IACAZ GIORGIO | 12122 A.S.D. Arco Club Pontino | 1.079 | 541 - Latina (LT) (03-04/02/2024) 538 - Orte (VT) (10-11/02/2024) |
162 | 123499 | PAVAN SAMUELE | 06005 A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi | 1.079 | 540 - Cormons (GO) (25/02/2024) 539 - Preganziol (TV) (10-11/02/2024) |
166 | 138668 | GIORDANO MICHELE | 19125 POLISPORTIVA BAUPARK A.S.D. SEZ.TIRO CON L'ARCO | 1.077 | 541 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) 536 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) |
167 | 50158 | Carniato Claudio | 06047 A.S.D. Archery Club Montebelluna | 1.075 | 538 - Preganziol (TV) (10-11/02/2024) 537 - Volpago del Montello (TV) (02-03/03/2024) |
168 | 2088 | Costantini Giancarlo | 12060 A.S.D. Antikuis | 1.074 | 538 - Roma (RM) (24-25/02/2024) 536 - Latina (LT) (03-04/02/2024) |
168 | 134811 | Spina Giancarlo | 12169 A.S.D. ARCIERI TIBERINI | 1.074 | 541 - Orte (VT) (10-11/02/2024) 533 - Roma (RM) (24-25/02/2024) |
170 | 138902 | Mignani Mario Alberto | 11004 A.S.D. Arcieri di Assisi | 1.072 | 542 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) 530 - Perugia (PG) (09-10/03/2024) |
171 | 4121 | Marconi Giovanni | 04004 A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo | 1.071 | 543 - Bellusco (MB) (03/03/2024) 528 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) |
172 | 95746 | ALAGNA ANDREA | 19041 A.S.D. Dyamond Archery Palermo | 1.070 | 536 - Trapani (TP) (04/02/2024) 534 - Trapani (TP) (10-11/02/2024) |
173 | 92468 | Gatto Antonino Fioravante | 18029 A.S.D. Arcieri Fata Morgana | 1.069 | 538 - Cinquefrondi (RC) (25/02/2024) 531 - Reggio di Calabria (RC) (03/02/2024) |
173 | 75291 | MAZZARELLA MARCELLO | 19124 ASD COMPAGNIA ARCIERI LA ROSA BIANCA | 1.069 | 537 - Trapani (TP) (10-11/02/2024) 532 - Acireale (CT) (24/02/2024) |
175 | 110774 | GRELLA DAVIDE | 01068 A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi | 1.068 | 535 - Collegno (10-11/02/2024) 533 - Rosta (TO) (03-04/02/2024) |
176 | 78696 | Bortot Roberto | 07002 A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus | 1.065 | 539 - Cormons (GO) (25/02/2024) 526 - Tolmezzo (UD) (11/02/2024) |
177 | 98929 | CASTALDO FERDINANDO | 15064 A.S.D. Arcieri Arechi Salerno | 1.064 | 538 - Salerno (SA) (07/04/2024) 526 - Nocera Inferiore (SA) (10-11/02/2024) |
178 | 80957 | PRIMA ANTONINO | 19124 ASD COMPAGNIA ARCIERI LA ROSA BIANCA | 1.063 | 534 - Trapani (TP) (10-11/02/2024) 529 - Trapani (TP) (04/02/2024) |
179 | 91141 | Passera Paolo | 04077 ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco | 1.062 | 535 - Bellusco (MB) (03/03/2024) 527 - Olgiate Molgora (LC) (09-10/03/2024) |
179 | 56896 | Sparagna Daniele | 12064 Europaverde Arcieri A.S.D. | 1.062 | 532 - Ortucchio (AQ) (10/03/2024) 530 - Orte (VT) (10-11/02/2024) |
181 | 1225 | Canestrini Moreno | 08015 A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry | 1.057 | 539 - Ravenna (RA) (10-11/02/2024) 518 - Riccione (RN) (02-03/03/2024) |
182 | 61819 | GIRAUDO FLAVIO | 01068 A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi | 1.055 | 528 - Collegno (10-11/02/2024) 527 - Rosta (TO) (03-04/02/2024) |
183 | 143960 | MOLINO FRANCESCO | 19125 POLISPORTIVA BAUPARK A.S.D. SEZ.TIRO CON L'ARCO | 1.054 | 527 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) 527 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) |
184 | 109374 | ROVATI MASSIMO | 04169 ARCIERI CERTOSA DI PAVIA A.S.D. | 1.051 | 526 - Lardirago (PV) (24/03/2024) 525 - Lardirago (PV) (24/03/2024) |
184 | 162165 | Viglietta Giovanni | 01017 ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco | 1.051 | 530 - Rosta (TO) (03-04/02/2024) 521 - Pino Torinese (TO) (02-03/03/2024) |
186 | 102211 | Grieco Francesco Paolo | 17037 A.S.D. ARCIERI DEI SASSI | 1.048 | 535 - Potenza (PZ) (09-10/03/2024) 513 - Potenza (PZ) (11/02/2024) |
187 | 569 | Celano Giuseppe | 17002 A.S.D. Arcieri Bernalda | 1.047 | 526 - Viggiano (PZ) (25/02/2024) 521 - Potenza (PZ) (11/02/2024) |
187 | 147873 | Conchione Tarcisio | 07025 A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI | 1.047 | 530 - Terzo d'Aquileia (UD) (03-04/02/2024) 517 - Cormons (GO) (25/02/2024) |
187 | 150823 | VALLORTIGARA ALBERTO | 06035 A.S.D. Arcieri Del Pasubio | 1.047 | 528 - Laives (BZ) (24/03/2024) 519 - Malo (VI) (11/02/2024) |
190 | 112749 | PICCOLOTTI MAURIZIO | 12012 A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina | 1.045 | 536 - Roma (RM) (17/03/2024) 509 - Roma (RM) (17/03/2024) |
191 | 150185 | ANGIONI MAURIZIO | 01068 A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi | 1.039 | 530 - Collegno (TO) (14/04/2024) 509 - Collegno (10-11/02/2024) |
191 | 164040 | Villani Luigi | 13005 S.S.D.Arcieri Lupi d'Abruzzo | 1.039 | 520 - Ortucchio (AQ) (10/03/2024) 519 - Fano (PU) (23-24/03/2024) |
193 | 63046 | Bambini Fernando | 19116 A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI ELIMI | 1.038 | 535 - Trapani (TP) (10-11/02/2024) 503 - Trapani (TP) (04/02/2024) |
194 | 26526 | Cristoni Marco | 08110 A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM | 1.037 | 526 - Vignola (MO) (03-04/02/2024) 511 - Castenaso (BO) (02-04/02/2024) |
195 | 1097 | Mirra Alessandro | 15064 A.S.D. Arcieri Arechi Salerno | 1.031 | 518 - Salerno (SA) (07/04/2024) 513 - Salerno (SA) (07/04/2024) |
196 | 165062 | Ricci Emanuele | 08114 AAA ARCIERI APOLLO ARTEMIDE VALCONCA A.S.D. | 1.030 | 518 - Gubbio (PG) (10-11/02/2024) 512 - Mondavio (PU) (09-10/03/2024) |
197 | 115801 | De Masi Domenico | 04037 ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza | 1.027 | 520 - Biassono (MB) (16-17/03/2024) 507 - Bollate (MI) (03-04/02/2024) |
198 | 154284 | DEIANA FRANCESCO | 20056 A.S.D. Arcieri Arcos | 1.023 | 516 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) 507 - Uras (OR) (03-04/02/2024) |
199 | 97073 | Bozzetti Gabriele | 04169 ARCIERI CERTOSA DI PAVIA A.S.D. | 1.021 | 528 - Lardirago (PV) (24/03/2024) 493 - Lardirago (PV) (24/03/2024) |
199 | 2246 | Renzetti Benedetto | 12060 A.S.D. Antikuis | 1.021 | 512 - Latina (LT) (03-04/02/2024) 509 - Roma (RM) (24-25/02/2024) |
201 | 141648 | Selis Elias Francesco | 20056 A.S.D. Arcieri Arcos | 1.019 | 511 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) 508 - Uras (OR) (03-04/02/2024) |
202 | 57603 | Ferrandino Gabriele | 15064 A.S.D. Arcieri Arechi Salerno | 1.017 | 522 - Salerno (SA) (07/04/2024) 495 - Salerno (SA) (07/04/2024) |
203 | 97941 | Marasco Ugo | 17038 A.S.D. ARCIERI LA FENICE VIGGIANO | 1.015 | 528 - Potenza (PZ) (11/02/2024) 487 - Viggiano (PZ) (25/02/2024) |
204 | 5175 | Potoschi Antonio | 19001 A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB | 1.014 | 518 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) 496 - Milazzo (ME) (10-11/02/2024) |
205 | 9658 | Lorenzini Valerio | 09001 Prima Compagnia Arcieri Città di Firenze Ugo di Toscana SSD Srl | 977 | 494 - Ugnano (FI) (10-11/02/2024) 483 - Ugnano (FI) (24-25/02/2024) |
206 | 5223 | Spezia Giovanni | 19111 A.S.D. ARCIERI DI VENERE | 974 | 494 - Trapani (TP) (10-11/02/2024) 480 - Trapani (TP) (04/02/2024) |
207 | 159064 | SCHILLACI FRANCESCO SALVATORE | 19134 A.S.D. REGALENA ARCHERY | 970 | 498 - Milazzo (ME) (02-03/03/2024) 472 - Acireale (CT) (24/02/2024) |
208 | 158040 | LUNESU ANTONIO MARIA | 20056 A.S.D. Arcieri Arcos | 968 | 499 - Uras (OR) (03-04/02/2024) 469 - Macomer (NU) (10-11/02/2024) |
209 | 139191 | Martorella Antonio | 12122 A.S.D. Arco Club Pontino | 964 | 486 - Roma (RM) (24-25/02/2024) 478 - Latina (LT) (03-04/02/2024) |
210 | 82520 | Dutto Paolo | 01092 ASD ARCIERI LANGHE E ROERO | 943 | 489 - Pino Torinese (TO) (02-03/03/2024) 454 - Collegno (10-11/02/2024) |
211 | 155977 | CANANZI FERNANDO | 10023 Arcieri delle 5 Torri A.S.D. | 918 | 473 - Mondavio (PU) (09-10/03/2024) 445 - Caldarola (MC) (03/02/2024) |