Logo Societa
Codice04004
DenominazioneA.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Denom. BreveArcieri di Malpaga B.Colleoni
Data Affiliazione01/01/1961
Recapito Postalec/o Stucchi Amalia
Via XXV Aprile, 4 - 24040 Bonate Sotto (BG)
Recapiti TelefoniciTelefono 1: 03549425220
Cell.: 3331366454
E-Mailinfo@arcierimalpaga.it
Posta Elettronica Certificata (PEC)04004@pec.fitarco.it
Webwww.arcierimalpaga.it

Sezioni
Ranking List
 
Ranking List a SquadrePosizioneTipo
11 
 Indoor - Arco olimpico - Master Femminile
22 
 Indoor - Arco olimpico - Seniores Femminile
23 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile
33 
 Indoor - Arco Compound - Seniores Maschile
46 
 Indoor - Arco Nudo - Seniores Maschile
Ranking List IndividualePosizioneTipo
Castelli Mireno - - AI  SM
Castelli Lorenzo - - AI  SM
Semprini Giampiero - - AN  SM
Vanoni Claudio Pietro - - AN  SM
Gregis Michele - - AN  SM
Sertori Fulvio Adriano - - CO  SM
Angeli Roberto - - CO  SM
Ciano Erasmo - - CO  SM
Previtali Mario Luigi - - CO  SM
Arizzi Chiara - - LB  SF
Rinaldi Giancarlo - - LB  SM
Castelli Oscar Franco - - LB  SM
Castiglioni Roberto - - LB  SM
Castelli Oscar Franco - Campagna - LB  SM
Castiglioni Roberto - Campagna - LB  SM
Salerno Mauro - Campagna - CO  MM
14 
Morotti Attilio - Campagna - CO  MM
Natale Paola - Indoor - CO  JF
Stucchi Amalia - Indoor - CO  MF
12 
Gavazzi Lucrezia - Indoor - CO  JF
14 
Langianese Ilaria - Indoor - CO  JF
27 
Castelli Leonardo - Indoor - CO  JM
47 
Calvi Loris - Indoor - OL  SM
67 
Toppio Luca - Indoor - CO  SM
68 
Ghilardi Marisa Emilia - Indoor - OL  MF
69 
Colleoni Stella - Indoor - CO  SF
69 
Sala Camilla - Indoor - CO  SF
70 
Cortinovis Andrea - Indoor - CO  SM
82 
Morasca Flora - Indoor - OL  MF
83 
Gavazzi Lucrezia - Indoor - OL  JF
88 
Fustinoni Elena - Indoor - OL  SF
91 
Cortiana Chiara - Indoor - AN  SF
112 
Semprini Giampiero - Indoor - AN  MM
113 
Maggioni Daniela - Indoor - OL  MF
121 
Castelli Oscar Franco - Indoor - AN  MM
129 
Magri Michela - Indoor - OL  MF
133 
Roncalli Chiara - Indoor - AN  SF
146 
Maffiuletti Dimitri - Indoor - CO  MM
148 
Bucciero Enzo - Indoor - AN  SM
199 
Salerno Mauro - Indoor - CO  MM
201 
Vanoni Claudio Pietro - Indoor - AN  MM
208 
Bassis Flavio - Indoor - AN  MM
211 
Carlessi Matteo - Indoor - AN  SM
232 
Gregis Michele - Indoor - AN  SM
236 
Marmaglio Massimo - Indoor - OL  MM
250 
Castelli Lorenzo - Indoor - AN  SM
309 
Marconi Giovanni - Indoor - CO  SM
333 
Locatelli Maurizio - Indoor - AN  MM
370 
Bassani Agostino - Indoor - AN  MM
411 
Antonazzo Alberto - Indoor - OL  MM
644 
Morasca Antonio - Indoor - OL  MM