Logo Societa
Codice04004
DenominazioneA.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Denom. BreveArcieri di Malpaga B.Colleoni
Data Affiliazione01/01/1961
Recapito Postalec/o Stucchi Amalia
Via XXV Aprile, 4 - 24040 Bonate Sotto (BG)
Recapiti TelefoniciTelefono 1: 03549425220
Cell.: 3331366454
E-Mailinfo@arcierimalpaga.it
Posta Elettronica Certificata (PEC)04004@pec.fitarco.it
Webwww.arcierimalpaga.it

Sezioni
Ranking List
 
Ranking List a SquadrePosizioneTipo
12 
 Indoor - Arco olimpico - Master Femminile
18 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile
45 
 Indoor - Arco Compound - Seniores Maschile
65 
 Indoor - Arco Nudo - Seniores Maschile
Ranking List IndividualePosizioneTipo
Castelli Mireno - - AI  SM
Colleoni Stella - - CO  SF
Maffiuletti Dimitri - - CO  SM
Arizzi Chiara - - LB  SF
Rinaldi Giancarlo - - LB  SM
Castelli Oscar Franco - - LB  SM
Castelli Oscar Franco - Campagna - LB  SM
Natale Paola - Campagna - CO  JF
19 
Castiglioni Roberto - Campagna - LB  SM
30 
Nespoli Diego - Campagna - AN  SM
55 
Brodini Luigi - Campagna - AN  MM
57 
Semprini Giampiero - Campagna - AN  MM
61 
Morotti Attilio - Campagna - CO  MM
Natale Paola - Indoor - CO  JF
Stucchi Amalia - Indoor - CO  MF
38 
Morasca Flora - Indoor - OL  MF
38 
Sala Camilla - Indoor - OL  SF
44 
Colleoni Stella - Indoor - CO  SF
53 
Maffiuletti Dimitri - Indoor - CO  MM
62 
Gavazzi Lucrezia - Indoor - OL  JF
76 
Cortiana Chiara - Indoor - AN  SF
80 
Cortinovis Andrea - Indoor - CO  SM
87 
Toppio Luca - Indoor - CO  SM
88 
Ghilardi Marisa Emilia - Indoor - OL  MF
94 
Sala Camilla - Indoor - CO  SF
99 
Castelli Oscar Franco - Indoor - AN  MM
103 
Maggioni Daniela - Indoor - OL  MF
131 
Magri Michela - Indoor - OL  MF
134 
Mandelli Chiara - Indoor - OL  JF
136 
Salerno Mauro - Indoor - CO  MM
151 
Semprini Giampiero - Indoor - AN  MM
162 
Calvi Loris - Indoor - OL  SM
168 
Arizzi Chiara - Indoor - AN  SF
178 
Angeli Roberto - Indoor - CO  MM
182 
Bassis Flavio - Indoor - AN  MM
184 
Nespoli Diego - Indoor - AN  SM
193 
Gregis Michele - Indoor - AN  SM
214 
Fustinoni Elena - Indoor - OL  SF
258 
Vanoni Claudio Pietro - Indoor - AN  MM
299 
Carlessi Matteo - Indoor - AN  SM
344 
Rinaldi Giancarlo - Indoor - AN  SM
357 
Marconi Giovanni - Indoor - CO  SM
402 
Daminelli Tullio - Indoor - CO  MM
418 
Marmaglio Massimo - Indoor - AN  MM
473 
Bassani Agostino - Indoor - AN  MM
502 
Locatelli Maurizio - Indoor - AN  MM
537 
Brodini Luigi - Indoor - AN  MM
613 
Micheletti Gianpiero - Indoor - AN  MM
638 
Colleoni Simone - Indoor - OL  SM
669 
Antonazzo Alberto - Indoor - OL  MM