Codice | 04037 | |
Denominazione | ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza | |
Denom. Breve | Arco Monza e Brianza | |
Data Affiliazione | 08/10/1982 | |
Sede | c/o MANGANINI ROBERTO VIA MONTEGRAPPA, 1 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB) | |
Recapito Postale | c/o Manganini Roberto VIA MONTEGRAPPA, 1 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB) | |
Recapiti Telefonici | Telefono 1: 3516181378 (Segreteria) | |
arcomonza@gmail.com | ||
Posta Elettronica Certificata (PEC) | 04037@pec.fitarco.it | |
Web | www.arcomonza.org |
Sezioni | ||||
---|---|---|---|---|
Ranking List |
Ranking List a Squadre | Posizione | Tipo |
---|---|---|
3 | Indoor - Arco olimpico - Master Maschile | |
7 | Indoor - Arco Nudo - Seniores Maschile | |
10 | Indoor - Arco Nudo - Master Maschile | |
11 | Indoor - Arco olimpico - Allievi Femminile | |
14 | Indoor - Arco olimpico - Seniores Maschile | |
15 | Indoor - Arco olimpico - Seniores Femminile | |
Ranking List Individuale | Posizione | Tipo |
0 | Losa Danilo - - AN SM | |
13 | Sgura Francesco - Indoor - AN MM | |
15 | Gasbarro Nicola - Indoor - AN SM | |
32 | Cecchetto Maurizio - Indoor - OL MM | |
48 | Amati Mattia - Indoor - OL SM | |
51 | Ghezzi Tommaso - Indoor - OL JM | |
51 | Canzi Simone - Indoor - OL MM | |
56 | Passoni Alessia - Indoor - AN SF | |
60 | Marenghi Massimo - Indoor - OL MM | |
70 | Pancot Roberto - Indoor - AN MM | |
74 | Valenti Massimo - Indoor - OL MM | |
74 | Prestianni Daniela - Indoor - OL SF | |
79 | Brunello Denis - Indoor - OL SM | |
89 | Montanari Valerio - Indoor - AN MM | |
90 | Tanzi Sabrina - Indoor - OL SF | |
101 | Gatto Ilaria - Indoor - OL AF | |
102 | Belotti Andrea - Indoor - OL AM | |
107 | Magni Andrea - Indoor - CO SM | |
110 | Allevi Francesca - Indoor - OL AF | |
111 | Ballo Andrea - Indoor - OL SM | |
115 | Valenti Giulia - Indoor - OL AF | |
127 | Sciandrone Barbara - Indoor - OL SF | |
144 | Russo Francesco - Indoor - AN MM | |
169 | Terruzzi Alessandro - Indoor - OL SM | |
192 | De Masi Domenico - Indoor - CO MM | |
210 | Parravicini Maurizio - Indoor - OL MM | |
212 | Del Pin Daniele - Indoor - OL MM | |
221 | Vignola Attilio - Indoor - OL MM | |
235 | Benedetti Denis Giuseppe - Indoor - OL SM | |
242 | Santi Giorgio - Indoor - OL SM | |
260 | Daverio Oscar - Indoor - OL MM | |
277 | Mignanego Roberto - Indoor - OL MM | |
301 | Bronzi Paolo - Indoor - AN MM | |
320 | Manganini Roberto - Indoor - OL MM | |
80 | Losa Danilo - - AN SM | |
58 | Vignola Attilio - Targa - OL MM |