Codice | 08032 | |
Denominazione | A.S.D. Ypsilon Arco Club | |
Denom. Breve | A.S.D. Ypsilon Arco Club | |
Data Affiliazione | 24/11/1986 | |
Recapito Postale | c/o A.S.D. Ypsilon Arco Club Strada Bertoline, 15 - 42025 CAVRIAGO (RE) | |
Recapiti Telefonici | Telefono 1: Morini Alessandro (Presidente) (3423810687) Telefono 2: Valenti Laura (Segretario) (3384806654) | |
ypsilonarcoclub@libero.it | ||
Posta Elettronica Certificata (PEC) | 08032@pec.fitarco.it | |
Web | www.ypsilonarcoclub.it |
Sezioni | ||||
---|---|---|---|---|
Ranking List |
Ranking List a Squadre | Posizione | Tipo |
---|---|---|
5 | Indoor - Arco Nudo - Master Maschile | |
6 | Indoor - Arco olimpico - Juniores Femminile | |
8 | Indoor - Arco olimpico - Ragazzi Femminile | |
12 | Indoor - Arco olimpico - Seniores Femminile | |
13 | Indoor - Arco olimpico - Seniores Maschile | |
Ranking List Individuale | Posizione | Tipo |
0 | Branchetti Mauro - - AI SM | |
0 | Ricci Carmine - - CO SM | |
0 | Santacroce Cecilia - - LB SF | |
0 | Corridori Anna - - LB SF | |
0 | Musi Maurizio - - LB SM | |
1 | Morini Alessandro - Campagna - AN MM | |
20 | Giglioli Michael - Campagna - OL SM | |
29 | Ricci Carmine - Campagna - CO SM | |
14 | Morini Alessandro - Indoor - AN MM | |
22 | Gabbi Roberto - Indoor - AN MM | |
22 | Antoniazzi Sara - Indoor - OL SF | |
28 | Rovacchi Federica - Indoor - OL JF | |
28 | Tesauri Diana - Indoor - OL RF | |
39 | Morini Elisa - Indoor - OL JF | |
42 | Zannoni Laura - Indoor - OL JF | |
52 | Giglioli Michael - Indoor - OL SM | |
56 | Bertani Riccardo - Indoor - OL RM | |
60 | Grasselli Damiano - Indoor - OL JM | |
63 | Boschesi Diego - Indoor - OL JM | |
68 | Codeluppi Alessandro - Indoor - OL RM | |
69 | Giberti Camilla - Indoor - OL RF | |
72 | Carelli Elvira - Indoor - AN MF | |
75 | Bertazzoni Cristina - Indoor - AN MF | |
79 | Farina Maria Giulia - Indoor - OL SF | |
89 | Manghi Luca - Indoor - OL SM | |
99 | Braglia Daniele - Indoor - AN MM | |
101 | Cervi Cecilia - Indoor - OL AF | |
102 | Salsi Matilde - Indoor - OL RF | |
111 | Simoncini Massimo - Indoor - OL SM | |
113 | Borghi Sara - Indoor - OL SF | |
132 | Borghi Gaia - Indoor - OL SF | |
158 | Corbelli Massimo - Indoor - OL MM | |
164 | Barani Pietro - Indoor - AN MM | |
196 | Farina Emiliano - Indoor - OL SM | |
206 | Cusumano Baldassare Gio - Indoor - OL SM | |
265 | Morisco Francesco - Indoor - AN MM | |
278 | Porcile Roberto - Indoor - AN MM | |
1 | Morini Alessandro - - AN MM | |
39 | Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha - - AN SF | |
41 | Carelli Elvira - - AN MF | |
45 | Varoli Sergio - - AN MM | |
51 | Bedini Germana - - AN MF | |
82 | Simoncini Massimo - - AN SM | |
102 | Morisco Francesco - - AN MM | |
128 | Barani Pietro - - AN MM | |
137 | Gabbi Roberto - - AN MM | |
264 | De Angelis Umberto - - AN MM | |
4 | Ruozzi Patrizia - Targa - CO MF | |
11 | Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha - Targa - AN SF | |
18 | Zuccardi Alessandro - Targa - CO MM | |
19 | Carelli Elvira - Targa - AN MF | |
41 | Barani Pietro - Targa - AN MM | |
77 | Morisco Francesco - Targa - AN MM | |
79 | Porcile Roberto - Targa - AN MM |