Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 141202 | |
Atleta | Pignatiello Tommaso | |
Società | 04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese | |
Classe Anagrafica | Allievi Maschile (AM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: AM Outdoor: AM Campagna: AM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2304129 | 03/06/2023 | Giovanile | Gussago (BS) Campionato Regionale Giovanile OL (G/R/A) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 604 | |
R2311015 | 07/05/2023 | Interregionale | Terni | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 7 | 582 | |
G2304127 | 23/04/2023 | Giovanile | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 3 | 605 | |
R2304003 | 15/04/2023 | Interregionale | Gallarate (VA) 1° 25mt outdoor | 25 m | AM | AM | OL | 3 | 486 | |
N2308012 | 09/03/2023 12/03/2023 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | AM | OL | 36 | 450 | |
G2304025 | 18/02/2023 19/02/2023 | Giovanile | Robecchetto con Induno (MI) 2° indoor giovanile Tre Torri | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 496 | |
R2304010 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale OL | 18 m | RM | RM | OL | 7 | 467 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204132 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | Gallarate LIX mini indoor | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 469 | |
R2204123 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Cardano al Campo | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 499 | |
R2204101 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Gallarate LVIII mini indoor | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 510 | |
R2204143 | 11/09/2022 | Interregionale | Varese 18m all'aperto | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 520 | |
R2204142 | 10/09/2022 | Interregionale | Varese 18m all'aperto | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 480 | |
R2204072 | 18/06/2022 19/06/2022 | Interregionale | Turbigo sabato AN e CO - domenica OL | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 1 | 578 | ||
G2204068 | 05/06/2022 | Giovanile | Solaro Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 4 | 400 | ||
R2204076 | 04/06/2022 05/06/2022 | Interregionale | Milano Campionato Regionale Targa OL | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RM | OL | 5 | 292 | ||
R2204032 | 19/03/2022 20/03/2022 | Interregionale | Gallarate LVII mini indoor | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 531 | |
G2204027 | 06/03/2022 | Giovanile | Dello (BS) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M2 | OL | 3 | 462 | ||
N2208001 | 24/02/2022 27/02/2022 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | RM | OL | 23 | 493 | |
G2204023 | 19/02/2022 20/02/2022 | Giovanile | Cardano al Campo | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 520 | |
G2204021 | 12/02/2022 13/02/2022 | Giovanile | Turate | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 530 | |
R2204011 | 30/01/2022 | Interregionale | Canegrate | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 500 | |
R2204008 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Dello (BS) Campionato Regionale OL | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 435 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104121 | 27/12/2021 29/12/2021 | Interregionale | Gallarate (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 456 | |
G2104085 | 18/12/2021 | Giovanile | CANEGRATE II INDOOR 18 mt GIOVANILE ARCIERI DEL ROCCOLO | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 422 | |
R2104128 | 12/12/2021 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 483 | |
R2104116 | 07/12/2021 08/12/2021 | Interregionale | Gallarate (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 446 | |
R2104107 | 20/11/2021 21/11/2021 | Interregionale | Cologno Monzese XXXI Torneo Citta di Cologno Monzese | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 480 | |
R2104105 | 13/11/2021 14/11/2021 | Interregionale | Gerenzano | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 486 | |
R2104097 | 30/10/2021 31/10/2021 | Interregionale | Bollate (MI) 35° Torneo GAP Solese | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 506 | |
R2104087 | 09/10/2021 10/10/2021 | Interregionale | Olgiate Comasco (CO) | 18 m | GM | OL | 1 | 529 | ||
R2104078 | 26/09/2021 | Interregionale | Bellusco (MB) III Indoor Bellusco | 18 m | GM | OL | 1 | 533 | ||
G2104106 | 05/09/2021 | Giovanile | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 2 | 659 | ||
R2104070 | 24/07/2021 25/07/2021 | Interregionale | Vimercate II 36 frecce città di Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 1 | 326 | ||
N2106047 | 26/06/2021 27/06/2021 | Nazionale | Abano Terme (PD) Trofeo Pinocchio Finale Nazionale | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 10 | 410 | ||
R2104056 | 06/06/2021 | Interregionale | Turbigo Campionato Regionale targa div. OL | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 4 | 308 | ||
G2104048 | 30/05/2021 | Giovanile | Cologno Monzese Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 1 | 435 | ||
R2104036 | 01/05/2021 02/05/2021 | Interregionale | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 3 | 590 | |
R2104023 | 20/03/2021 21/03/2021 | Interregionale | Gallarate (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 419 | |
N2104107 | 27/02/2021 28/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 378 | |
N2104106 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | RM | RM | OL | 7 | 388 | |
R2104122 | 30/01/2021 31/01/2021 | Interregionale | Malpensafiere, Busto Arsizio Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | RM | RM | OL | 6 | 416 | |
N2104108 | 16/01/2021 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 395 | |
R2104001 | 09/01/2021 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) XXI indoor Burarco | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 449 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2004146 | 27/12/2020 29/12/2020 | Interregionale | GALLARATE MINI INDOOR | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 464 | |
R2004169 | 05/12/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 355 | |
R2004165 | 28/11/2020 29/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (Va) 3° Memorial Gianni Bernardini | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 316 | |
R2004162 | 01/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | GM | OL | 2 | 443 | ||
R2004160 | 25/10/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | GM | OL | 1 | 487 | ||
R2004157 | 11/10/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 427 |