Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 3505 | |
Atleta | Bassis Flavio | |
Società | 04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104010 | 06/02/2021 07/02/2021 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale Indoor AN e CO | 18 m | SM | MM | AN | 18 | 466 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2004152 | 13/12/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 11 | 472 | |
R2004165 | 28/11/2020 29/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (Va) 3° Memorial Gianni Bernardini | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 485 | |
R2004019 | 08/02/2020 09/02/2020 | Interregionale | OGGIONO 5° 18 MT INDOOR CITTA' DI OGGIONO | 18 m | MM | MM | AN | 3 | 506 | |
R2004017 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | BUSSERO TROFEO CITTA' DI BUSSERO | 18 m | SM | MM | AN | 2 | 512 | |
R2004013 | 25/01/2020 26/01/2020 | Interregionale | SOLARO INDOOR D' INVERNO | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 511 | |
R2004004 | 11/01/2020 12/01/2020 | Interregionale | BONATE SOTTO 5° TROFEO Arcieri Malpaga | 18 m | MM | MM | AN | 1 | 515 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904031 | 10/03/2019 | Interregionale | BELLUSCO (MB) 22° Indoor Bernareggio | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 484 | |
R1904020 | 16/02/2019 17/02/2019 | Interregionale | PADERNO FRANCIACORTA (BS) esclusi giovanili, 21° Trofeo U.S. Padernese 18 m | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 477 | |
R1904011 | 02/02/2019 03/02/2019 | Interregionale | BUSSERO (MI) esclusi giovanissimi | 18 m | MM | MM | AN | 9 | 476 | |
R1904006 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | SOLARO (MI) Campionato Regionale Indoor AN | 18 m | MM | MM | AN | 18 | 482 | |
R1904004 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | BONATE SOTTO (BG) | 18 m | MM | MM | AN | 2 | 490 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804139 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | PIOLTELLO (MI) | 18 m | MM | MM | AN | 2 | 494 | |
R1804135 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | CASSANO DADDA 8mi9 | 18 m | MM | MM | AN | 3 | 491 | |
R1804130 | 24/11/2018 25/11/2018 | Interregionale | BUSSERO (MI) | 18 m | MM | MM | AN | 3 | 482 | |
R1804128 | 18/11/2018 | Interregionale | PUEGNAGO GARDA (BS) ESCLUSO GIOVANILI | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 482 | |
R1804121 | 04/11/2018 | Interregionale | NUVOLERA (BS) | 18 m | MM | MM | AN | 7 | 477 | |
R1804146 | 27/10/2018 28/10/2018 | Interregionale | PADERNO FRANCIACORTA (BS) | 18 m | MM | MM | AN | 1 | 489 | |
R1804114 | 21/10/2018 | Interregionale | ERBA (CO) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 474 | |
R1804110 | 14/10/2018 | Interregionale | URGNANO (BG) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | AN | 3 | 481 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704040 | 25/03/2017 26/03/2017 | Interregionale | Olgiate Molgora (LC) | 18 m | MM | MM | AN | 8 | 505 | |
R1704031 | 19/02/2017 | Interregionale | Castel Goffredo (MN) | 18 m | MM | MM | AN | 1 | 504 | |
R1704021 | 11/02/2017 12/02/2017 | Interregionale | Paderno Franciacorta (BS) | 18 m | MM | MM | AN | 2 | 498 | |
R1704015 | 28/01/2017 29/01/2017 | Interregionale | Solaro (MI) Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 519 | |
R1708003 | 21/01/2017 22/01/2017 | Interregionale | Cavriago (RE) | 18 m | MM | MM | AN | 3 | 500 | |
R1704006 | 14/01/2017 15/01/2017 | Interregionale | Bonate Sotto BG) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 520 | |
R1704006 | 14/01/2017 15/01/2017 | Interregionale | Bonate Sotto BG) | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 486 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604127 | 18/12/2016 | Interregionale | Montichiari (Bs) | 18 m | MM | MM | AN | 3 | 493 | |
R1604115 | 26/11/2016 27/11/2016 | Interregionale | Bussero (Mi) | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 491 | |
R1604112 | 13/11/2016 | Interregionale | Almenno S. Salvatoire Escluso Gm-Gf | 25+18 | MM | MM | AN | 5 | 949 | |
R1604052 | 08/05/2016 | Interregionale | Nuvolera (Bs) | 12+12 | MM | MM | AN | 15 | 243 | |
R1604033 | 13/03/2016 | Interregionale | Darfo Boario Terme | 12+12 | MM | MM | AN | 12 | 261 | |
R1604022 | 14/02/2016 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 9 | 241 | |
R1604008 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Bonate Sotto (Bg) | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 478 | |
R1604005 | 09/01/2016 10/01/2016 | Interregionale | Solaro Campionato Regionale Arco Nudo Tutte Le Classi+Or | 18 m | SM | MM | AN | 9 | 478 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1504099 | 24/10/2015 25/10/2015 | Interregionale | Paderno Franciacorta (Bs) Esclusi Giovanili | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 463 | |
R1504036 | 08/03/2015 | Interregionale | Darfo Boario Terme (Bs) esclusi giovanili | 12+12 | MM | MM | AN | 4 | 270 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1404105 | 16/11/2014 | Interregionale | Almenno S.Salvatore Bg Escluso Classi Giovanili | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 497 | |
R1404096 | 01/11/2014 02/11/2014 | Interregionale | Bollate Cascine Del Sole Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | MM | OL | 27 | 486 | |
R1404090 | 12/10/2014 | Interregionale | Urgnano Bg | 18 m | SM | MM | OL | 17 | 496 | |
R1404022 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Gerenzano Va Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An | 18 m | MM | MM | AN | 16 | 461 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1304094 | 17/11/2013 | Interregionale | Almenno S.Salvatore (BG) | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 471 | |
R1304049 | 26/05/2013 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo(BG) | 12+12 | MM | VM | AN | 6 | 275 | |
R1304046 | 19/05/2013 | Interregionale | Gerenzano Va Campionato Regionale+Ass | 12+12 | MM | VM | AN | 12 | 258 | |
R1304032 | 17/03/2013 | Interregionale | Darfo Boario Terme (BS) | 12+12 | MM | VM | AN | 9 | 255 | |
R1304021 | 17/02/2013 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | MM | VM | AN | 6 | 290 | |
R1304019 | 09/02/2013 10/02/2013 | Interregionale | Gerenzano (VA) Camp. Reg. Classi S - M | 18 m | MM | MM | AN | 7 | 486 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1204024 | 18/03/2012 | Interregionale | Darfo Boario Terme (Bs) | 12+12 | SM | SM | AN | 8 | 279 | |
R1204021 | 04/03/2012 | Interregionale | Torrevilla Di Monticello (LC) | Clout | SM | AI | 3 | 115 | ||
R1204018 | 19/02/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | SM | SM | AN | 8 | 269 | |
R1204004 | 14/01/2012 15/01/2012 | Interregionale | Gerenzano (Va) Campionato Regionale S/M | 18 m | MM | VM | AN | 10 | 487 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1104098 | 13/11/2011 | Interregionale | Almenno S.Salvatore (Bg) | 18 m | MM | VM | AN | 9 | 474 | |
R1104111 | 22/05/2011 | Interregionale | Bergamo | 12+12 | MM | VM | AN | 10 | 251 | |
R1104027 | 20/03/2011 | Interregionale | Darfo Boario Terme Località Castellino (BS) | 12+12 | MM | VM | AN | 6 | 285 | |
R1104011 | 30/01/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | MM | VM | AN | 7 | 262 | |
R1104006 | 22/01/2011 23/01/2011 | Interregionale | Lecco Escluse Classi Giovanili | 18 m | MM | VM | AN | 5 | 484 | |
R1104005 | 15/01/2011 16/01/2011 | Interregionale | Gerenzano (Va) Campionato Regionale S/M | 18 m | MM | VM | AN | 4 | 496 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1004081 | 30/10/2010 31/10/2010 | Interregionale | Paderno Franciacorta (Bs) | 18 m | MM | VM | AN | 4 | 488 | |
R1004074 | 03/10/2010 | Interregionale | Urgnano (Bg) | 18 m | MM | VM | AN | 1 | 504 | |
R1021005 | 12/09/2010 | Interregionale | San Genesio | 12+12 | MM | VM | AN | 4 | 253 | |
R1004070 | 05/09/2010 | Interregionale | Bernareggio (Mi) | 900 round | MM | AN | 6 | 500 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0904020 | 22/03/2009 | Interregionale | Darfo Boario Terme (BS) | 12+12 | MM | VM | AN | 10 | 238 | |
R0904007 | 31/01/2009 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | MM | VM | AN | 5 | 242 | |
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0804089 | 16/11/2008 | Interregionale | Almenno S.S. (Bg) | 18 m | SM | VM | AN | 2 | 453 | |
R0804001 | 05/01/2008 06/01/2008 | Interregionale | Crema (Cr) Campionato Regionale Escl Giovanile | 18 m | MM | VM | AN | 6 | 469 | |
2007 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0704059 | 18/11/2007 | Interregionale | ALMENNO S.S. (BG) | 18 m | MM | VM | AN | 4 | 470 | |
R0704021 | 18/03/2007 | Interregionale | DESENZANO D. GARDA - FRAZ. CEN | 12+12 | SM | VM | AN | 6 | 273 | |
R0704013 | 04/02/2007 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 12+12 | MM | VM | AN | 8 | 255 | |
R0704006 | 13/01/2007 14/01/2007 | Interregionale | VIMERCATE (MI) CR DI CLASSE SENIOR/VETERANI | 18 m | MM | VM | AN | 3 | 480 | |
2006 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0604067 | 19/11/2006 | Interregionale | Almenno S.S. (Bg) | 18 m | MM | VM | AN | 4 | 486 | |
2002 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0204064 | 03/11/2002 | Interregionale | ALMENNO S. SALVATORE INDOOR 18M | 18 m | SM | AN | 5 | 489 | ||
2001 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0199001 | 17/02/2001 18/02/2001 | Nazionale | MARINA DI CARRARA CHIUSO 18M | 18 m | SM | AN | 15 | 513 | ||
R0104007 | 03/02/2001 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | AN | 4 | 265 | ||
R0104003 | 14/01/2001 | Interregionale | MONTICHIARI (BS) CHIUSO 18m | 18 m | SM | AN | 2 | 516 | ||
2000 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
I05826 | 12/11/2000 | Interregionale | GORLE (BG) CHIUSO 18m | 18 m | SM | AN | 1 | 511 | ||
I06358 | 15/04/2000 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA VA CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | AN | 5 | 291 | ||
I05812 | 11/03/2000 | Interregionale | MORAZZONE (BR) CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | AN | 7 | 273 | ||
N0099001 | 04/02/2000 06/02/2000 | Nazionale | PESARO CHIUSO 18m | 18 m | SM | AN | 29 | 501 |