Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 58130 | |
Atleta | CICOGNA FABIO | |
Società | 07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2307008 | 26/02/2023 | Interregionale | Maniago | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 522 | |
R2307006 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | Cervignano del Friuli Campionato Regionale | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 529 | |
R2307005 | 29/01/2023 | Interregionale | Cormons 63° Torneo Indoor Città di Cormons | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 505 | |
R2307002 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Maniago Torneo frecce d'inverno | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 514 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2207041 | 17/12/2022 18/12/2022 | Interregionale | Monfalcone | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 514 | |
R2207040 | 11/12/2022 | Interregionale | Tolmezzo | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 506 | |
R2207038 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Cervignano del Friuli (UD) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 531 | |
R2207033 | 23/10/2022 | Interregionale | San Vito al Tagliamento | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 507 | |
R2207031 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Morsano al Tagliamento XVIII Trofeo Città di Morsano | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 522 | |
R2207042 | 04/09/2022 | Interregionale | Cormons 18m all'aperto | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 488 | |
R2207008 | 27/02/2022 | Interregionale | Maniago | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 521 | |
R2206009 | 19/02/2022 20/02/2022 | Interregionale | Preganziol XII Memorila Bepi Dassi | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 530 | |
R2207005 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | Cormons LXI Torneo Indoor "Città di Cormons" | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 531 | |
R2207004 | 30/01/2022 | Interregionale | Cervignano del Friuli | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 526 | |
R2207003 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Maniago Torneo Frecce D'inverno | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 517 | |
R2207001 | 08/01/2022 09/01/2022 | Interregionale | Morsano al Tagliamento XVII Trofeo Città di Morsano | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 535 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2107038 | 18/12/2021 19/12/2021 | Interregionale | MONFALCONE 10° TORNEO FRECCE DI NATALE | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 526 | |
R2107037 | 11/12/2021 12/12/2021 | Interregionale | CASARSA DELLA DELIZIA | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 528 | |
R2107035 | 28/11/2021 | Interregionale | Cervignano del Friuli | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 535 | |
R2107034 | 21/11/2021 | Interregionale | TRICESIMO 19° TORNEO CITTA' DI TRICESIMO | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 530 | |
R2107031 | 07/11/2021 | Interregionale | OPICINA VIIITORNEO INDOOR CITTA' DI TRIESTE MEMORIAL DINO | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 546 | |
R2107028 | 30/10/2021 31/10/2021 | Interregionale | MORSANO AL TAGLIAMENTO XVI TROFEO Citt? di Morsano al Tagliamento | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 533 | |
R2107029 | 16/10/2021 17/10/2021 | Interregionale | MANIAGO TROFEO CITTA'DEL COLTELLO | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 528 | |
R2107003 | 13/02/2021 14/02/2021 | Interregionale | SPILIMBERGO CAMPIONATO REGIONALE INDOOR FVG | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 527 | |
R2107005 | 06/02/2021 07/02/2021 | Interregionale | Maniago 59� TORNEO INDOOR CITTA' DI CORMONS | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 529 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2007034 | 10/10/2020 11/10/2020 | Interregionale | Morsano al Tagliamento (PN) XV° Trofeo Città di Morsano al Tagliamento | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 529 | |
R2007006 | 08/02/2020 09/02/2020 | Interregionale | Trieste CR 2° Torneo MiKeze Jakeze memorial Claudio Bossi | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 519 | |
R2007005 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | Cormons (GO) 57° Torneo Indoor "Città di Cormons" | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 535 | |
R2007004 | 25/01/2020 26/01/2020 | Interregionale | Terzo di Aquileia (UD) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 549 | |
R2007003 | 19/01/2020 | Interregionale | Spilimbergo (PN) 37° "Trofeo Città del Mosaico" | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 532 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1907042 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Monfalcone Frecce di Natale | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 534 | |
R1907041 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | Casarsa della Delizia | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 516 | |
R1907040 | 30/11/2019 01/12/2019 | Interregionale | Cormons 56° Torneo Indoor "Città di Cormons" | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 505 | |
R1907039 | 24/11/2019 | Interregionale | Tricesimo XVII Torneo "Città di Tricesimo" | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 539 | |
R1907037 | 17/11/2019 | Interregionale | Gorizia | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 506 | |
R1907034 | 26/10/2019 27/10/2019 | Interregionale | San Vito al Tagliamento | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 521 | |
R1907031 | 06/10/2019 | Interregionale | Codroipo | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 521 | |
R1907008 | 23/03/2019 24/03/2019 | Interregionale | Trieste (TS) Campionato Regionale Indoor | 18 m | SM | MM | OL | 7 | 520 | |
R1907009 | 16/03/2019 17/03/2019 | Interregionale | Grado 8° Grand Prix | 18 m | SM | MM | OL | 7 | 516 | |
R1907006 | 09/02/2019 10/02/2019 | Interregionale | Cormons 55° Torneo Indoor "Città di Cormons" | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 499 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1107004 | 05/02/2011 06/02/2011 | Interregionale | Cormons (Go) 39° Torneo Indoor "Citta' Di Cormons" | 18 m | MM | OL | 1 | 550 | ||
R1107003 | 29/01/2011 30/01/2011 | Interregionale | Spilimbergo (PN) 28° Trofeo Citta' Del Mosaico - Camp. Regionale | 18 m | MM | OL | 3 | 540 | ||
R1107002 | 22/01/2011 23/01/2011 | Interregionale | Terzo Di Aquileia (Ud) XIV Indoor Citta' Di Terzo Di Aquileia | 18 m | MM | OL | 5 | 532 | ||
R1107001 | 08/01/2011 09/01/2011 | Interregionale | Pocenia (Ud) | 18 m | MM | OL | 5 | 537 | ||
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1007035 | 28/11/2010 | Interregionale | Tricesimo (Ud) 8° Torneo Indoor "Città Di Tricesimo" | 18 m | SM | OL | 1 | 550 | ||
R1007031 | 17/10/2010 | Interregionale | Opicina (Ts) | 18 m | SM | OL | 4 | 538 | ||
R1007030 | 03/10/2010 | Interregionale | Codroipo (Ud) | 18 m | SM | OL | 2 | 547 | ||
R1007020 | 27/06/2010 | Interregionale | Monfalcone (Go) | 1440 Round (FITA) | SM | OL | 4 | 1.117 | ||
R1007014 | 23/05/2010 | Interregionale | Udine | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | OL | 4 | 596 | ||
R1007009 | 11/04/2010 | Interregionale | Codroipo (Ud) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | OL | 5 | 556 | ||
R1007006 | 27/02/2010 28/02/2010 | Interregionale | San Vito Al Tagliamento (Pn) | 18 m | SM | OL | 4 | 536 | ||
R1007004 | 06/02/2010 07/02/2010 | Interregionale | Brazzano Di Cormòns (Go) 37° Torneo Indoor "Città Di Cormòns" | 18 m | SM | OL | 7 | 526 | ||
R1007002 | 17/01/2010 | Interregionale | Spilimbergo (Pn) 27° Trofeo Città Del Mosaico | 18 m | SM | OL | 2 | 538 | ||
R1007001 | 09/01/2010 10/01/2010 | Interregionale | Pocenia (Ud) | 18 m | SM | OL | 7 | 527 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0907002 | 13/12/2009 | Nazionale | Gorizia | 25+18 | SM | OL | 2 | 1.109 | ||
R0907031 | 05/12/2009 06/12/2009 | Interregionale | Cormons (GO) 36° TORNEO INDOOR | 18 m | SM | OL | 4 | 543 | ||
R0907030 | 29/11/2009 | Interregionale | Tricesimo (UD) esclusione classi giovanili | 18 m | SM | OL | 3 | 543 | ||
R0907028 | 22/11/2009 | Interregionale | Tolmezzo (UD) | 18 m | SM | OL | 3 | 538 | ||
N0907015 | 25/10/2009 | Nazionale | Maniago (PN) | 18 m | SM | OL | 5 | 541 | ||
R0907026 | 18/10/2009 | Interregionale | Opicina (TS) | 18 m | SM | OL | 2 | 542 | ||
R0907023 | 27/09/2009 | Interregionale | Udine 2° 18 M. MATCH ROUND CITTA' DI UDINE | 18 m | SM | OL | 3 | 545 | ||
2005 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0507001 | 08/01/2005 09/01/2005 | Interregionale | POCENIA INDOOR 18M | 18 m | SM | OL | 23 | 454 |