Dettagli Tesserato
Matricola65169
AtletaSAMBO MAURIZIO
Società07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240700320/01/2024
21/01/2024
InterregionaleManiago (PN)
Campionato Regionale Indoor OL
18 mMMMMOL12486
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230703605/11/2023InterregionaleOpicina
10° Torneo Indoor Città di Trieste Memorial Dino B
18 mMMMMOL10448
Vedi GaraR230703003/09/2023InterregionaleCormons
2° Torneo All'aperto "Città di Cormons"
18 mMMMMOL5488
Vedi GaraR230700611/02/2023
12/02/2023
InterregionaleCervignano del Friuli
Campionato Regionale
18 mMMMMOL8479
Vedi GaraR230700322/01/2023InterregionaleSpilimbergo
38° Trofeo Città del Mosaico
18 mMMMMOL6493
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220703406/11/2022InterregionaleTrieste
IX Torneo Indoor Città di Trieste Memorial Dino Ba
18 mMMMMOL8474
Vedi GaraR220704204/09/2022InterregionaleCormons
18m all'aperto
18 mMMMMOL12434
Vedi GaraR220700613/02/2022InterregionaleManiago18 mMMMMOL7477
Vedi GaraR220700505/02/2022
06/02/2022
InterregionaleCormons
LXI Torneo Indoor "Città di Cormons"
18 mMMMMOL6508
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210703604/12/2021
05/12/2021
InterregionaleManiago
60° TORNEO INDOOR CITTA' DI CORMONS
18 mMMMMOL8498
Vedi GaraR210703107/11/2021InterregionaleOPICINA
VIIITORNEO INDOOR CITTA' DI TRIESTE MEMORIAL DINO
18 mMMMMOL9505
Vedi GaraR210702605/09/2021InterregionaleMONFALCONE
IX TROFEO DELLE RISORGIVE
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL7483
Vedi GaraR210702425/07/2021InterregionaleMONFALCONE
VIII TROFEO DELLE RISORGIVE
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8510
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200700608/02/2020
09/02/2020
InterregionaleTrieste
CR 2° Torneo MiKeze Jakeze memorial Claudio Bossi
18 mMMMMOL17477
Vedi GaraR200700319/01/2020InterregionaleSpilimbergo (PN)
37° "Trofeo Città del Mosaico"
18 mMMMMOL7513
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190704030/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCormons
56° Torneo Indoor "Città di Cormons"
18 mSMMMOL9500
Vedi GaraR190703924/11/2019InterregionaleTricesimo
XVII Torneo "Città di Tricesimo"
18 mMMMMAN9434
Vedi GaraR190703106/10/2019InterregionaleCodroipo18 mMMMMOL11486
Vedi GaraR190702704/08/2019InterregionaleBasovizza (TS)
2�
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL13456
Vedi GaraR190701826/05/2019InterregionaleCormons
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10470
Vedi GaraR190700916/03/2019
17/03/2019
InterregionaleGrado
8° Grand Prix
18 mSMMMOL10507
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180703725/11/2018InterregionaleTricesimo
XVI Torneo indoor città di Tricesimo
18 mMMMMOL15477
Vedi GaraR180703204/11/2018InterregionaleTolmezzo18 mMMMMAN3456
Vedi GaraR180702807/10/2018InterregionaleCodroipo
21° Torneo indoor città di Codroipo
18 mSMMMAN6410
Vedi GaraR180702501/09/2018InterregionaleCassacco
7° Torneo di Tricesimo
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL4275
Vedi GaraR180702208/07/2018InterregionaleBasovizza
Trofeo Zarja
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6528
Vedi GaraR180701627/05/2018InterregionaleCormòns
Campionato Regionale tiro alla Targa 10° torneo ci
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6480
Vedi GaraR180700924/03/2018
25/03/2018
InterregionaleGrado18 mMMMMAN15419
Vedi GaraR180704017/03/2018
18/03/2018
InterregionaleSan Vito al Tagliamento
Campionato Regionale Indoor
18 mMMMMAN8432
Vedi GaraR180700618/02/2018InterregionaleTolmezzo18 mMMMMAN3449
Vedi GaraR180700321/01/2018InterregionaleSpilimbergo
35° Trofeo Città del Mosaico
18 mMMMMAN8446
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170703202/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCormons
LII Torneo Indoor "Città di Cormons"
18 mMMMMAN8383
Vedi GaraR170703202/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCormons
LII Torneo Indoor "Città di Cormons"
18 mMMMMOL10498
Vedi GaraR170703126/11/2017InterregionaleTricesimo
XV Torneo Indoor "Città di Tricesimo"
18 mMMMMAN8416
Vedi GaraR170702615/10/2017InterregionaleCodroipo18 mMMMMOL7493
Vedi GaraR170702320/08/2017InterregionaleMonfalcone70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9543
Vedi GaraR170702009/07/2017InterregionaleCassacco
VI Torneo targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5560
Vedi GaraR170701311/06/2017InterregionaleCormons
Campionato Regionale - 9° Torneo
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9516
Vedi GaraR170700818/03/2017
19/03/2017
InterregionaleGrado
V Grand Prix "Un mare di frecce"
18 mSMMMOL13482
Vedi GaraR170700612/02/2017InterregionaleTolmezzo18 mMMMMOL3499
Vedi GaraR170700321/01/2017
22/01/2017
InterregionaleSpilimbergo
Campionato Regionale Indoor
18 mMMMMOL7514
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160704003/12/2016
04/12/2016
InterregionaleCormons
50° Indoor Città Di Cormons
18 mMMMMOL11504
Vedi GaraR160703927/11/2016InterregionaleTricesimo18 mMMMMOL7508
Vedi GaraR160703606/11/2016InterregionaleTolmezzo18 mMMMMOL9510
Vedi GaraR160703316/10/2016InterregionaleCodroipo18 mMMMMOL11509
Vedi GaraR160702624/07/2016InterregionaleCassacco70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8548
Vedi GaraR160702519/06/2016InterregionaleCormons
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8499
Vedi GaraR160701508/05/2016InterregionaleCodroipo70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL8530
Vedi GaraR160701019/03/2016
20/03/2016
InterregionaleGrado
Un Mare Di Frecce
18 mMMMMOL6513
Vedi GaraR160700614/02/2016InterregionaleTolmezzo18 mMMMMOL7509
Vedi GaraR160700430/01/2016
31/01/2016
InterregionaleCormons
49° Indoor Città Di Cormons
18 mMMMMOL9513
Vedi GaraR160700216/01/2016
17/01/2016
InterregionaleSpilimbergo
Campionato Regionale Indoor
18 mMMMMOL7509
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150704412/12/2015
13/12/2015
InterregionaleCormons
48° Torneo Indoor "Città Di Cormons"
18 mSMMMOL13502
Vedi GaraR150704229/11/2015InterregionaleTricesimo
13° Torneo Indoor "Città Di Tricesimo"
18 mSMMMOL9505
Vedi GaraR150703908/11/2015InterregionaleTolmezzo18 mMMMMOL5487
Vedi GaraR150703404/10/2015InterregionaleCodroipo18 mMMMMOL4508
Vedi GaraR150702530/08/2015InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)MMMMOL41.063
Vedi GaraR150700821/02/2015
22/02/2015
InterregionaleTolmezzo
Campionato Regionale Indoor
18 mMMMMOL7492
Vedi GaraR150700425/01/2015InterregionaleSpilimbergo
32° "Trofeo Città Del Mosaico"
18 mMMMMOL3509
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140704013/12/2014
14/12/2014
InterregionaleCormons
46° Torneo Indoor Città Di Cormons
18 mMMMMOL7520
Vedi GaraR140703830/11/2014InterregionaleTricesimo18 mMMMMAN8329
Vedi GaraR140703830/11/2014InterregionaleTricesimo18 mMMMMOL3523
Vedi GaraR140703509/11/2014InterregionaleTolmezzo18 mMMMMAN8381
Vedi GaraR140703218/10/2014
19/10/2014
InterregionalePocenia
14°Torn. una freccia sullo Stella-Memorial F.Coral
18 mMMMMOL8508
Vedi GaraR140703005/10/2014InterregionaleCodroipo18 mMMMMOL6510
Vedi GaraR140605627/09/2014
28/09/2014
InterregionaleS.Angelo Di Piove Di Sacco (Pd
13° Indoor San Michele 7° Trofeo Saccisica
25+18MMMMOL10997
Vedi GaraR140702527/07/2014InterregionaleCormons
Campionato Regionale
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2539
Vedi GaraR140702206/07/2014InterregionaleManiago
Mattino
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6559
Vedi GaraR140702306/07/2014InterregionaleManiago
Pomeriggio
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5589
Vedi GaraR140701725/05/2014InterregionaleCodroipo
Mattino - 1° Frecce Di Primavera
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL2598
Vedi GaraR140701825/05/2014InterregionaleCodroipo
Pomeriggio - 2° Frecce Di Primavera
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL5557
Vedi GaraR140700822/03/2014
23/03/2014
InterregionaleGrado18 mMMMMOL6533
Vedi GaraR140700615/02/2014
16/02/2014
InterregionaleTolmezzo
Campionato Regionale Indoor
18 mMMMMOL8520
Vedi GaraR140700508/02/2014
09/02/2014
InterregionaleCormons
45° Torneo Indoor Città Di Cormons
18 mMMMMOL2537
Vedi GaraR140700319/01/2014InterregionaleSpilimbergo
31° Trofeo Città Del Mosaico
18 mMMMMOL2540
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130703214/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMonfalcone18 mMMMMOL4531
Vedi GaraR130703130/11/2013
01/12/2013
InterregionaleCormòns
44° Torneo Indoor Città Di Cormòns
18 mMMMMOL3529
Vedi GaraR130703024/11/2013InterregionaleTricesimo18 mMMMMOL3526
Vedi GaraR130702917/11/2013InterregionaleOpicina18 mMMMMOL4506
Vedi GaraR130702810/11/2013InterregionaleTolmezzo18 mMMMMOL6505
Vedi GaraN130703526/10/2013
27/10/2013
NazionaleManiago18 mMMMMOL5509
Vedi GaraR130702719/10/2013
20/10/2013
InterregionalePocenia18 mMMMMOL4527
Vedi GaraR130702612/10/2013
13/10/2013
InterregionaleSan Vito Al Tagliamento18 mMMMMOL7510
Vedi GaraR130702506/10/2013InterregionaleCodroipo18 mMMMMOL6505
Vedi GaraR130702128/07/2013InterregionaleCormòns1440 Round (FITA)MMVMOL51.043
Vedi GaraR130702014/07/2013InterregionaleManiago70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL9562
Vedi GaraN130703409/06/2013NazionaleGorizia
26° Memorial Minniti
1440 Round (FITA)MMVMOL61.054
Vedi GaraR130701323/03/2013
24/03/2013
InterregionaleGrado18 mMMMMOL11499
Vedi GaraR130701123/02/2013
24/02/2013
InterregionaleTolmezzo
Campionato Regionale
18 mMMMMOL6502
Vedi GaraR130700909/02/2013
10/02/2013
InterregionaleCormòns
43° Torneo Indoor Città Di Cormòns
18 mMMMMOL9493
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120703725/11/2012InterregionaleTricesimo18 mMMVMOL6493
Vedi GaraR120703517/11/2012
18/11/2012
InterregionaleOpicina (Ts)25 mMMVMOL8518
Vedi GaraR120703411/11/2012InterregionaleTolmezzo18 mMMVMOL11485
Vedi GaraR120703803/11/2012
04/11/2012
InterregionaleCormons
42° Torneo Indoor
18 mMMVMOL12487
Vedi GaraN120703327/10/2012
28/10/2012
NazionaleManiago18 mMMVMOL9492
Vedi GaraR120703113/10/2012
14/10/2012
InterregionalePocenia18 mMMVMOL8507
Vedi GaraR120703007/10/2012InterregionaleCodroipo
18° Torneo Indoor "Città Di Codroipo"
18 mMMVMOL8514
Vedi GaraR120702602/09/2012InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)MMVMOL71.043
Vedi GaraR120603729/07/2012InterregionaleRio Di Ponte S. Nicolò1440 Round (FITA)MMVMOL19992
Vedi GaraR120702115/07/2012InterregionaleCormons
Campionato Regionale Classi S/M
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL9417
Vedi GaraR120701724/06/2012InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)MMVMOL121.057
Vedi GaraN120701410/06/2012NazionaleGorizia
XXV Fita Alpe Adria "Trofeo Minniti"
1440 Round (FITA)MMVMOL91.104
Vedi GaraR120700519/02/2012InterregionaleTolmezzo18 mMMVMOL5516
Vedi GaraR120700404/02/2012
05/02/2012
InterregionaleCormons
41° Trofeo Indoor "Città Di Cormons"
18 mMMVMOL6523
Vedi GaraR120700328/01/2012
29/01/2012
InterregionaleManiago
Campionato Regionale
18 mMMOL5517
Vedi GaraR120700221/01/2012
22/01/2012
InterregionaleTerzo Di Aquileia
XV Indoor Città Di Terzo Di Aquileia
18 mMMVMOL7514
Vedi GaraR120700115/01/2012InterregionaleSpilimbergo
29° Trofeo Città Del Mosaico
18 mMMVMOL3528
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110703317/12/2011
18/12/2011
InterregionaleMonfalcone (Go)18 mMMVMOL12512
Vedi GaraN110703111/12/2011NazionaleGradisca d'Isonzo
XXIV Doppio Indoor
25+18MMVMOL61.045
Vedi GaraR110703003/12/2011
04/12/2011
InterregionaleCormons (Go)
40° Torneo Indoor "Citta' Di Cormons"
18 mMMVMOL7519
Vedi GaraR110702927/11/2011InterregionaleTricesimo (Ud)18 mMMVMOL8528
Vedi GaraR110702606/11/2011InterregionaleTolmezzo (Ud)18 mMMVMOL10503
Vedi GaraN110702422/10/2011
23/10/2011
NazionaleManiago (Pn)18 mMMVMOL7487
Vedi GaraR110702209/10/2011InterregionaleCodroipo (Ud)18 mMMVMOL8516
Vedi GaraI110702113/09/2011
16/09/2011
InternazionaleLignano Sabbiadoro (Ud)
European Master Games 2011
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL6553
Vedi GaraR110702004/09/2011InterregionaleMonfalcone (Go)1440 Round (FITA)MMVMOL81.063
Vedi GaraR110603528/08/2011InterregionaleNevegal1440 Round (FITA)MMVMOL131.064
Vedi GaraR110701917/07/2011InterregionaleCormons (Go)
Campionato Regionale classi A/R
1440 Round (FITA)MMVMOL91.100
Vedi GaraR110602926/06/2011InterregionaleLido Di Venezia
16° Trofeo San Marco
1440 Round (FITA)MMVMOL61.084
Vedi GaraN110701612/06/2011NazionaleGorizia
XXIV Fita Alpe Adria Memorial Minniti
1440 Round (FITA)MMVMOL51.151
Vedi GaraR110602605/06/2011InterregionalePiazzola Sul Brenta
FITA Trofeo il Pozzo
1440 Round (FITA)MMVMOL131.066
Vedi GaraR110701322/05/2011InterregionaleUdine
Campionato Regionale 70m OR + 50m Compound
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL2514
Vedi GaraR110700917/04/2011InterregionaleCodroipo (Ud)
70m OR + 50m Compound Round
70/60mt Round - 50mt RoundSMVMOL7536
Vedi GaraR110601126/02/2011
27/02/2011
InterregionaleConegliano
42° Indoor Citta' Di Conegliano
18 mMMVMOL9516
Vedi GaraR110700620/02/2011InterregionaleTolmezzo (Ud)18 mMMVMOL4522
Vedi GaraR110700405/02/2011
06/02/2011
InterregionaleCormons (Go)
39° Torneo Indoor "Citta' Di Cormons"
18 mMMVMOL5525
Vedi GaraR110700329/01/2011
30/01/2011
InterregionaleSpilimbergo (PN)
28° Trofeo Citta' Del Mosaico - Camp. Regionale
18 mMMVMOL2540
Vedi GaraR110700222/01/2011
23/01/2011
InterregionaleTerzo Di Aquileia (Ud)
XIV Indoor Citta' Di Terzo Di Aquileia
18 mMMVMOL6530
Vedi GaraR110700108/01/2011
09/01/2011
InterregionalePocenia (Ud)18 mMMVMOL9527
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100703818/12/2010
19/12/2010
InterregionaleMonfalcone (Go)18 mMMVMOL6524
Vedi GaraN100703712/12/2010NazionaleGorizia (Go)
23° Indoor Nazionale 25+18 "Città Di Gorizia"
25+18MMVMOL61.043
Vedi GaraR100703604/12/2010
05/12/2010
InterregionaleBrazzano Di Cormòns (Go)
38° Torneo Indoor "Città Di Cormòns Trofeo Sara P.
18 mMMVMOL1549
Vedi GaraR100703528/11/2010InterregionaleTricesimo (Ud)
8° Torneo Indoor "Città Di Tricesimo"
18 mMMVMOL8511
Vedi GaraE100002121/11/2010EstereVillach (AUT)18 mSMVMOL3495
Vedi GaraE100002320/11/2010EstereVillach (AUT)18 mSMVMOL2513
Vedi GaraR100703307/11/2010InterregionaleTolmezzo (Ud)18 mMMVMOL6493
Vedi GaraN100703224/10/2010NazionaleManiago (Pn)18 mMMVMOL4541
Vedi GaraR100703117/10/2010InterregionaleOpicina (Ts)18 mMMVMOL7479
Vedi GaraR100703003/10/2010InterregionaleCodroipo (Ud)18 mMMVMOL7524
Vedi GaraR100702819/09/2010InterregionaleTolmezzo (Ud)50mt Match RoundMMOL4715
Vedi GaraR100702705/09/2010InterregionaleMonfalcone (Go)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMVMOL7532
Vedi GaraE100001608/08/2010EstereKlagenfurt (A)
16. Internationales Lindwurmturnier
1440 Round (FITA)MMVMOL11.027
Vedi GaraN100703901/08/2010NazionaleTricesimo (UD)1440 Round (FITA)MMVMOL41.098
Vedi GaraR100702425/07/2010InterregionaleSan Vito Al Tagliamento (Pn)1440 Round (FITA)MMVMOL11.091
Vedi GaraE100001218/07/2010EstereVillach (AUT)1440 Round (FITA)MMVMOL41.055
Vedi GaraR100702204/07/2010InterregionaleBrazzano Di Cormòns (Go)
Camp. Regionale + Assoluti
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL6499
Vedi GaraR100702027/06/2010InterregionaleMonfalcone (Go)1440 Round (FITA)MMVMOL4965
Vedi GaraN100701713/06/2010NazionaleGorizia (Go)
23° Fita Alpe Adria "Memorial Minniti"
1440 Round (FITA)MMVMOL41.004
Vedi GaraR100701423/05/2010InterregionaleUdine70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL6532
Vedi GaraR100700911/04/2010InterregionaleCodroipo (Ud)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL11502
Vedi GaraR100700627/02/2010
28/02/2010
InterregionaleSan Vito Al Tagliamento (Pn)18 mMMVMOL4528
Vedi GaraR100700406/02/2010
07/02/2010
InterregionaleBrazzano Di Cormòns (Go)
37° Torneo Indoor "Città Di Cormòns"
18 mMMVMOL5535
Vedi GaraR100700323/01/2010
24/01/2010
InterregionaleTerzo Di Aquileia (Ud)
Camp. Regionale
18 mMMVMOL9497
Vedi GaraR100700217/01/2010InterregionaleSpilimbergo (Pn)
27° Trofeo Città Del Mosaico
18 mMMVMOL5530
Vedi GaraR100700109/01/2010
10/01/2010
InterregionalePocenia (Ud)18 mMMVMOL5530
Vedi GaraN100500102/01/2010
03/01/2010
NazionaleRovereto18 mMMOL4538
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090703219/12/2009
20/12/2009
InterregionaleMonfalcone (GO)18 mMMVMOL5520
Vedi GaraN090700213/12/2009NazionaleGorizia25+18MMVMOL41.058
Vedi GaraR090703105/12/2009
06/12/2009
InterregionaleCormons (GO)
36° TORNEO INDOOR
18 mMMVMOL7519
Vedi GaraR090703029/11/2009InterregionaleTricesimo (UD)
esclusione classi giovanili
18 mMMVMOL4533
Vedi GaraR090702822/11/2009InterregionaleTolmezzo (UD)18 mMMVMOL5510
Vedi GaraN090701525/10/2009NazionaleManiago (PN)18 mMMVMOL2534
Vedi GaraR090702618/10/2009InterregionaleOpicina (TS)18 mMMVMOL5523
Vedi GaraR090702504/10/2009InterregionaleCodroipo (UD)
XII TORNEO SAN SIMONE MEMORIAL "EDO GIAVEDONI"
18 mMMVMOL8508
Vedi GaraR090702220/09/2009InterregionaleTolmezzo (UD)
ESCLUSI GIOVANISSIMI
50mt Match RoundMMOL3772
Vedi GaraR090702106/09/2009InterregionaleGorizia70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMVMOL10464
Vedi GaraE090002226/07/2009EstereKlagenfurt (AUT)1440 Round (FITA)MMVMOL3984
Vedi GaraR090701728/06/2009InterregionaleCormons (GO)
Campionato Regionale Classe+Ass (S/M)
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL4565
Vedi GaraR090701521/06/2009InterregionaleMonfalcone (GO)1440 Round (FITA)MMVMOL41.015
Vedi GaraN090701414/06/2009NazionaleGorizia
22° FITA ALPE ADRIA "Memoria Minniti"
1440 Round (FITA)MMVMOL51.031
Vedi GaraR090601617/05/2009InterregionaleLido Di Venezia
Fita Del Lido
1440 Round (FITA)MMVMOL31.067
Vedi GaraR090701010/05/2009InterregionaleUdine70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL5534
Vedi GaraR090700819/04/2009InterregionaleRivolto-Codroipo (UD)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL4474
Vedi GaraN090600821/02/2009
22/02/2009
NazionaleSedico
Trofeo Citta' Di Sedico
18 mMMVMOL20504
Vedi GaraR090600714/02/2009
15/02/2009
InterregionaleConegliano
38° Indoor Citta' Di Conegliano
25 mMMVMOL12526
Vedi GaraR090700507/02/2009
08/02/2009
InterregionaleTerzo Aquileia (UD)
12° Indoor Città  Terzo Aquileia
18 mMMVMOL11505
Vedi GaraR090700431/01/2009
01/02/2009
InterregionaleCormons (GO)
35° Torneo Indoor città  di Cormons
18 mMMVMOL8524
Vedi GaraR090700324/01/2009
25/01/2009
InterregionaleOpicina (TS)
Campionato Regiomale
18 mMMVMOL8506
Vedi GaraR090700218/01/2009InterregionaleSpilimbergo (PN)18 mMMVMOL5527
Vedi GaraR090700110/01/2009
11/01/2009
InterregionalePocenia (UD)18 mMMVMOL8481
Vedi GaraN090700105/01/2009
06/01/2009
NazionaleSan Vito al Tagliamento (PN)18 mMMVMOL8514
2008
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR080704220/12/2008
21/12/2008
InterregionaleMonfalcone (Go)18 mMMVMOL9504
Vedi GaraR080704106/12/2008
07/12/2008
InterregionaleCormons (Go)
34° Torneo Indoor ittà  di Cormons-2° Torneo Sar
18 mMMVMOL7506
Vedi GaraR080704030/11/2008InterregionaleTricesimo (Ud)
5° Trofeo Indoor Città  di Tricesimo
18 mMMVMOL4522
Vedi GaraN080703816/11/2008NazionaleGorizia
21° Indoor Nazionale 25+18 Gorizia
25+18MMVMOL41.018
Vedi GaraN080704209/11/2008NazionaleTomezzo18 mMMVMOL7502
Vedi GaraR080603501/11/2008
02/11/2008
InterregionaleConegliano
37° Indoor Citta' Di Conegliano
18 mMMVMOL11519
Vedi GaraN080703626/10/2008NazionaleManiago (PN)
7 Indoor "Città  di Maniago"
18 mMMVMOL11508
Vedi GaraR080703412/10/2008InterregionaleBasovizza (Ts)18 mMMVMOL2512
Vedi GaraR080703305/10/2008InterregionaleCodroipo (Ud)
11° Torneo "San Simone Città  di Codroipo"
18 mMMVMOL10485
Vedi GaraR080703007/09/2008InterregionaleGorizia1/2 FITAMMVMOL1389
Vedi GaraR080702924/08/2008InterregionaleTolmezzo (Ud)50mt Match RoundSMOL13644
Vedi GaraN080702703/08/2008NazionaleTricesimo (Ud)
2° Fita Nazionale "Città  di Tricesimo"
1440 Round (FITA)MMVMOL6821
Vedi GaraR080702513/07/2008InterregionaleBasovizza (Ts)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL5385
Vedi GaraR080702222/06/2008InterregionaleTolmezzo (Ud)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL4378
Vedi GaraN080704115/06/2008NazionaleGorizia1440 Round (FITA)MMVMOL3833
Vedi GaraR080701902/06/2008InterregionaleMonfalcone (Go)1440 Round (FITA)MMVMOL2713
Vedi GaraR080701220/04/2008InterregionaleCodroipo (Ud)
IV gara Indoor 70m OR Codroipo
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL5351
Vedi GaraR080600915/03/2008
16/03/2008
InterregionaleCa' Savio
Indoor Primavera
18 mMMVMOL20481
Vedi GaraR080600723/02/2008
24/02/2008
InterregionaleSedico
Trofeo Citta' Di Sedico
18 mMMVMOL22437
Vedi GaraR080600616/02/2008
17/02/2008
InterregionaleConegliano
36° Indoor Citta' Di Conegliano
18 mMMVMOL17478
Vedi GaraR080700709/02/2008
10/02/2008
InterregionaleTerzo Aquileia (Ud)
11° Trofeo
18 mMMVMOL10449
Vedi GaraR080700602/02/2008
03/02/2008
InterregionaleCormons (Go)
33° Trofeo indoor
18 mMMVMOL11461
Vedi GaraR080700527/01/2008InterregionaleSpilimbergo (Pn)
25° Trofeo "Città  del mosaico"
18 mMMVMOL12481
Vedi GaraR080700312/01/2008
13/01/2008
InterregionaleSan Vito Al T. (PN)
Campionato Regionale Cl+Ass
18 mMMVMOL14401
Vedi GaraR080700206/01/2008InterregionalePocenia (Ud)18 mMMVMOL10441
2007
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR070702701/12/2007
02/12/2007
InterregionaleCORMONS18 mMMVMOL7447
Vedi GaraR070702625/11/2007InterregionaleTRICESIMO18 mMMVMOL10478
Vedi GaraN070700318/11/2007NazionaleGORIZIA25+18MMVMOL6924
Vedi GaraR070702511/11/2007InterregionaleTOLMEZZO18 mMMVMOL8484
Vedi GaraR070602303/11/2007
04/11/2007
InterregionaleCONEGLIANO18 mMMVMOL15464
Vedi GaraN070700428/10/2007NazionaleMANIAGO18 mMMVMOL8478
Vedi GaraR070702306/10/2007
07/10/2007
InterregionaleCODROIPO18 mMMVMOL9440
Vedi GaraR070702216/09/2007InterregionaleGORIZIA900 roundMMOL4560
Vedi GaraR070701929/07/2007InterregionaleTOLMEZZO
CR CLASSE + ASSOLUTI
1/2 FITAMMVMOL6265