Dettagli Tesserato
Matricola79253
AtletaMONGUZZI GIANFRANCO
Società04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
287 
 Targa - Arco Nudo - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240105108/06/2024InterregionaleNovara (NO)
4° NOVARA ARCHERY CONTEST TARGA
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3468
Vedi GaraR240404514/04/2024InterregionaleMilano (MI)
XXI Torneo Città Di Milano Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundSMMMAN10392
Vedi GaraR240414806/04/2024
07/04/2024
InterregionaleErba (CO)
18m all'aperto 4^ Tappa GP Giovanissimi
18 mMMMMAN12413
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundSMMMAN3500
Vedi GaraR230406221/05/2023InterregionaleCologno Monzese
Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN6498
Vedi GaraR230802501/05/2023InterregionalePIACENZA70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN7450
Vedi GaraR230404616/04/2023InterregionaleMilano
19° Torneo Citta' di Milano Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN7515
Vedi GaraR230404401/04/2023
02/04/2023
InterregionaleCastello Cabiaglio (VA)
18m all'aperto
18 mMMMMAN9420
Vedi GaraR230403718/03/2023
19/03/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMAN13415
Vedi GaraR230403504/03/2023
05/03/2023
InterregionaleGallarate (VA)
61° mini indoor
18 mMMMMAN4449
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMAN19423
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220109503/12/2022
04/12/2022
InterregionaleCAMERI (NO)18 mSMMMAN12437
Vedi GaraR220412626/11/2022
27/11/2022
InterregionaleBussero18 mSMMMAN7428
Vedi GaraR220411029/10/2022
30/10/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVII TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mMMMMAN17411
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210109618/12/2021
19/12/2021
InterregionaleCameri18 mSMMMAN13394
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMAN13426
Vedi GaraR200401119/01/2020InterregionaleGERENZANO18 mMMMMAN8446
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414414/12/2019
15/12/2019
InterregionaleMILANO
26° Trofeo Natale dell'arciere
18 mMMMMAN3459
Vedi GaraR190413501/12/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mMMMMAN8414
Vedi GaraR190406226/05/2019InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 20° 72 frecce città d
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14448
Vedi GaraR190405719/05/2019InterregionaleMILANO
13° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL20406
Vedi GaraR190404905/05/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL17425
Vedi GaraR190404801/05/2019InterregionaleGALLARATE (VA)900 roundMMAN1576
Vedi GaraR190404314/04/2019InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
27° Torneo Primavera esclusi ragazzi e giovanissim
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL12415
Vedi GaraR190403110/03/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
22° Indoor Bernareggio
18 mSMMMAN4459
Vedi GaraR190402423/02/2019
24/02/2019
InterregionaleCILAVEGNA (PV)18 mMMMMAN6449
Vedi GaraR190401709/02/2019
10/02/2019
InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 30° Trofeo indoor - G
18 mMMMMAN6478
Vedi GaraR190400612/01/2019
13/01/2019
InterregionaleSOLARO (MI)
Campionato Regionale Indoor AN
18 mSMMMAN18457
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413124/11/2018
25/11/2018
InterregionaleCologno Monzese (MI)18 mSMMMAN3465
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mSMMMAN11429
Vedi GaraR180411120/10/2018InterregionaleSOLARO (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN8450
Vedi GaraR180407006/10/2018
07/10/2018
InterregionaleCUSAGO (MI)18 mMMMMOL13474
Vedi GaraR180410230/09/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMOL20479
Vedi GaraR180408003/06/2018InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL23413
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMAN8446
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMAN7447
Vedi GaraR180402417/02/2018
18/02/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMAN6479
Vedi GaraR180402110/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mMMMMAN6472
Vedi GaraR180401827/01/2018
28/01/2018
InterregionaleSolaro (MI)
Camp Reg Indoor DIV AN TUTTE LE CLASSI
18 mMMMMAN14467
Vedi GaraR180401021/01/2018InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusione classi giovanili
18 mMMMMAN4499
Vedi GaraR180100106/01/2018
07/01/2018
InterregionaleCAMERI (NO)18 mMMMMAN5478
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mMMMMAN4463
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMAN7460
Vedi GaraR170406711/06/2017InterregionaleBollate Cascina Del Sole70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL17437
Vedi GaraR170405507/05/2017InterregionaleErba (CO)900 roundMMAN5619
Vedi GaraR170403405/03/2017InterregionaleBellusco (MB)
escluso giovanili
18 mMMMMAN3482
Vedi GaraR170402719/02/2017InterregionaleLissone (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN6460
Vedi GaraR170402005/02/2017InterregionaleMeda (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN11423
Vedi GaraR170401604/02/2017
05/02/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN6466
Vedi GaraR170401528/01/2017
29/01/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi
18 mMMMMAN16481
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mMMMMAN8471
Vedi GaraN160410705/11/2016
06/11/2016
NazionaleGallarate (Va)
Esclusi Gm,Gf
25 mMMMMAN3423
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundSMOL14657
Vedi GaraR160406612/06/2016InterregionaleCilavegna (Pv)900 roundMMAN1641
Vedi GaraR160405622/05/2016InterregionaleErba (Co)
Escluso GM-GF- RM RF
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL15451
Vedi GaraR160404517/04/2016InterregionaleBellinzago Lombardo
Escluso Gm,Gf,Rm,Rf
900 roundMMAN1641
Vedi GaraR160403419/03/2016
20/03/2016
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMAN6489
Vedi GaraR160403112/03/2016
13/03/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mMMMMAN9476
Vedi GaraR160403028/02/2016InterregionaleBellusco (Mb)
Escluso Giovanili
18 mMMMMAN3473
Vedi GaraR160402013/02/2016
14/02/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMAN3481
Vedi GaraR160401530/01/2016
31/01/2016
InterregionaleOggiono (Lc)18 mMMMMAN4493
Vedi GaraR160400724/01/2016InterregionaleOreno Di Vimercate (Mb)
Esluso Giovanili
18 mMMMMAN6461
Vedi GaraR160400509/01/2016
10/01/2016
InterregionaleSolaro
Campionato Regionale Arco Nudo Tutte Le Classi+Or
18 mMMMMAN19473
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412619/12/2015
20/12/2015
InterregionaleMilano18 mMMMMAN6484
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMAN7477
Vedi GaraR150410531/10/2015
01/11/2015
InterregionaleBollate Cascine Del Sole18 mMMMMAN8463
Vedi GaraR150410017/10/2015
18/10/2015
InterregionaleSolaro (Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMAN5473
Vedi GaraR150409103/10/2015
04/10/2015
InterregionaleOggiono (LC)25+18MMMMAN6957
Vedi GaraR150403721/03/2015
22/03/2015
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)18 mMMMMAN1492
Vedi GaraR150403514/03/2015
15/03/2015
InterregionaleSolaro (Mi)
Campionato Regionale S/M An
18 mMMMMAN9494
Vedi GaraR150402907/03/2015
08/03/2015
InterregionaleCornate D' Adda (Mb)
esclusi giovanili
18 mMMMMAN6488
Vedi GaraR150402628/02/2015
01/03/2015
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMAN2512
Vedi GaraR150402321/02/2015
22/02/2015
InterregionaleBollate Cascina Del Sole
Escluso Giovanili
18 mMMMMAN8485
Vedi GaraR150401814/02/2015
15/02/2015
InterregionalePaderno Franciacorta
Esclusi Gm Gf Rm Rf
18 mMMMMAN2483
Vedi GaraR150401231/01/2015
01/02/2015
InterregionaleOreno Di Vimercate (Mi)18 mMMMMAN4485
Vedi GaraR150400718/01/2015InterregionaleLecco (Lc)
esclusione GM GF RM RF
18 mMMMMAN3484
Vedi GaraR150400103/01/2015
04/01/2015
InterregionaleVenegono Inferiore (Va)18 mMMMMAN10474
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411713/12/2014
14/12/2014
InterregionalePioltello Mi18 mMMMMAN2480
Vedi GaraR140409601/11/2014
02/11/2014
InterregionaleBollate Cascine Del Sole
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMAN9474
Vedi GaraR140409425/10/2014
26/10/2014
InterregionaleSolaro Mi18 mMMMMAN10472
Vedi GaraR140408427/09/2014
28/09/2014
InterregionaleBulciago Lc25+18MMMMAN1955
Vedi GaraR140402915/03/2014
16/03/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc18 mMMMMAN5489
Vedi GaraR140402501/03/2014
02/03/2014
InterregionaleCornate D Adda Mb
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMAN1523
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mMMMMAN9489
Vedi GaraR140401815/02/2014
16/02/2014
InterregionaleLissone Mb18 mMMMMAN1493
Vedi GaraR140401101/02/2014
02/02/2014
InterregionaleOreno Di Vimercate Mb18 mMMMMAN1501
Vedi GaraR140400618/01/2014
19/01/2014
InterregionaleLecco Lc18 mMMMMAN2507
Vedi GaraR140100204/01/2014
05/01/2014
InterregionaleCameri18 mMMMMAN1515
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410614/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMilano (MI)18 mMMMMAN3500
Vedi GaraE130001808/12/2013EstereChiasso
XXI Torneo d'inverno Chiasso
18 mSMMMAN1504
Vedi GaraR130409723/11/2013
24/11/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)
escluso giovanile
18 mMMMMAN7499
Vedi GaraN130411409/11/2013
10/11/2013
NazionaleGallarate(VA)25 mMMMMAN2500
Vedi GaraR130408626/10/2013
27/10/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mMMMMAN4494
Vedi GaraR130408519/10/2013
20/10/2013
InterregionaleBollate Cascina Del Sole (MI)18 mMMMMAN1509
Vedi GaraR130408313/10/2013InterregionaleErba (CO)
Escluso Giovanile
18 mMMMMAN4490
Vedi GaraR130407928/09/2013
29/09/2013
InterregionaleCanegrate (MI)18 mMMMMAN3501
Vedi GaraR130406630/06/2013InterregionaleCanegrate (MI)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL9588
Vedi GaraR130410922/06/2013
23/06/2013
InterregionaleMilano2x1440 Round (doppioFITA)MMVMOL62.135
Vedi GaraR130405915/06/2013InterregionaleSolaro (MI)70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL15553
Vedi GaraR130405126/05/2013InterregionaleBollate Cascina Sole (MI)1440 Round (FITA)MMVMOL111.045
Vedi GaraR130404705/05/2013InterregionaleCologno Monzese (Mi)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL14536
Vedi GaraN130410907/04/2013NazionaleMilano (MI)1440 Round (FITA)MMVMOL13985
Vedi GaraR130403516/03/2013
17/03/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mMMMMAN2487
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mMMMMAN5475
Vedi GaraR130402323/02/2013
24/02/2013
InterregionaleOreno Vimercate (MB)18 mMMMMAN2497
Vedi GaraR130402016/02/2013
17/02/2013
InterregionaleLissone (MB)
Escluso Giovanile
18 mMMMMAN1488
Vedi GaraR130401909/02/2013
10/02/2013
InterregionaleGerenzano (VA)
Camp. Reg. Classi S - M
18 mMMMMAN17468
Vedi GaraR130401526/01/2013
27/01/2013
InterregionaleCastel D 'Ario (MN)25+18MMMMAN3969
Vedi GaraR130401319/01/2013
20/01/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mMMMMAN8487
Vedi GaraR130401212/01/2013
13/01/2013
InterregionaleGerenzano (VA)18 mMMMMAN11481
Vedi GaraR130100906/01/2013InterregionaleCameri 18 mMMVMAN3484
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120411008/12/2012
09/12/2012
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMVMAN3476
Vedi GaraR120410324/11/2012
25/11/2012
InterregionaleVenegono Inf. (Va)
Escluso Classi Giovanili
25 mMMVMAN5470
Vedi GaraR120409917/11/2012
18/11/2012
InterregionaleTurate (Va)18 mMMVMAN17447
Vedi GaraR120409304/11/2012InterregionaleZanica (Bg)18 mMMVMAN5459
Vedi GaraR120409127/10/2012
28/10/2012
InterregionaleCastel D'Ario (Mn)25+18MMVMAN4914
Vedi GaraR120408821/10/2012InterregionaleErba (Co)
Escluso Classi Giovanili
18 mMMVMAN3457
Vedi GaraR120408413/10/2012
14/10/2012
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMVMAN3484
Vedi GaraR120406101/07/2012InterregionaleBollate Cascina Del Sole70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL13520
Vedi GaraR120404903/06/2012InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)900 roundSMOL6730
Vedi GaraR120404727/05/2012InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundMMOL10733
Vedi GaraR120404420/05/2012InterregionaleErba (Co)1440 Round (FITA)MMVMOL121.054
Vedi GaraR120403706/05/2012InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundMMOL14699
Vedi GaraR120403601/05/2012InterregionaleGallarate (Va)900 roundMMOL6741
Vedi GaraN120403322/04/2012NazionaleMilano1440 Round (FITA)MMVMOL161.025
Vedi GaraR120402210/03/2012
11/03/2012
InterregionaleCornate D'Adda (Mb)18 mMMVMOL17507
Vedi GaraR120401618/02/2012
19/02/2012
InterregionaleLissone (MB)18 mMMVMOL6532
Vedi GaraR120400928/01/2012
29/01/2012
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)
Escluso Classi Giovanili
18 mMMVMOL22503
Vedi GaraR120400621/01/2012
22/01/2012
InterregionaleLecco18 mSMVMOL5528
Vedi GaraR120400414/01/2012
15/01/2012
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mMMVMOL55509
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110907117/12/2011
18/12/2011
InterregionaleViareggio (Lu)
Memorial "Carlo Ridolfi" Trofeo Di Natale
25+18MMVMOL91.011
Vedi GaraR110410610/12/2011
11/12/2011
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMVMOL6515
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL13520
Vedi GaraR110409512/11/2011
13/11/2011
InterregionaleTurate (Co)18 mMMVMOL20507
Vedi GaraR110408929/10/2011
30/10/2011
InterregionaleCastel D Ario (Mn)25+18MMVMOL71.015
Vedi GaraR110408515/10/2011
16/10/2011
InterregionaleCucciago (Co)
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL5489
Vedi GaraR110803917/07/2011InterregionaleLagosanto (Fe)
18° Fita Arco D'Oro
1440 Round (FITA)MMVMOL191.045
Vedi GaraN110406703/07/2011NazionaleCardano Al Campo (Va)1440 Round (FITA)MMVMOL151.056
Vedi GaraR110406219/06/2011InterregionaleSolaro (Mi)
Campionato Regionale OL classi S/M + OR
1440 Round (FITA)MMVMOL191.059
Vedi GaraR110405329/05/2011InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundSMOL7753
Vedi GaraR110405021/05/2011
22/05/2011
InterregionaleMilano2x1440 Round (doppioFITA)MMVMOL9991.094
Vedi GaraR110404915/05/2011InterregionaleErba (C0)1440 Round (FITA)MMVMOL7998
Vedi GaraR110404101/05/2011InterregionaleGallarate (Va)
Esclusione classi giovanili
900 roundMMOL15735
Vedi GaraR110403617/04/2011InterregionaleBellinzago Lombardo900 roundSMOL15752
Vedi GaraN110403410/04/2011NazionaleMilano1440 Round (FITA)MMVMOL131.051
Vedi GaraR110402926/03/2011
27/03/2011
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMVMOL22508
Vedi GaraR110402512/03/2011
13/03/2011
InterregionaleCornate D Adda (Mb)18 mMMVMOL10519
Vedi GaraR110402326/02/2011
27/02/2011
InterregionaleVimercate (Mb)18 mSMVMOL13524
Vedi GaraR110401719/02/2011
20/02/2011
InterregionaleDesio (Mb)18 mMMVMOL16526
Vedi GaraR110401812/02/2011
13/02/2011
InterregionaleRovello Porro (Co)18 mMMVMOL12515
Vedi GaraR110400622/01/2011
23/01/2011
InterregionaleLecco
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL13508
Vedi GaraR110400515/01/2011
16/01/2011
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mMMVMOL34507
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409612/12/2010InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMVMOL42492
Vedi GaraR100409304/12/2010
05/12/2010
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMVMOL17507
Vedi GaraR100408713/11/2010
14/11/2010
InterregionaleTurate (CO)18 mMMVMOL24485
Vedi GaraN100408406/11/2010
07/11/2010
NazionaleGallarate (Va)25 mMMVMOL25487
Vedi GaraR100407403/10/2010InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMVMOL27497
Vedi GaraR100407005/09/2010InterregionaleBernareggio (Mi)900 roundSMOL29731
Vedi GaraR100406518/07/2010InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundMMOL12674
Vedi GaraR100406311/07/2010InterregionaleBollate Cascina Del Sole (Mi)70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMVMOL31442
Vedi GaraR100406204/07/2010InterregionaleMilano
Camp. Regionale Senior & Master
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)MMVMOL26410
Vedi GaraR100405720/06/2010InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundMMOL4723
Vedi GaraR100405030/05/2010InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundMMOL3719
Vedi GaraR100404423/05/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundMMOL9723
Vedi GaraR100404316/05/2010InterregionaleCucciago (Co)900 roundMMOL9704
Vedi GaraR100403325/04/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)50mt Match RoundMMOL18686
Vedi GaraR100402520/03/2010
21/03/2010
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMVMOL33428
Vedi GaraR100402413/03/2010
14/03/2010
InterregionaleCarnate (Mi)18 mMMVMOL20377
Vedi GaraR100401206/02/2010
07/02/2010
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)18 mMMVMOL25428