Dettagli Tesserato
Matricola85042
AtletaBedani Alberto
Società04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2021
Ranking ListPosizioneTipo
247 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN210410727/02/2021
28/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMAN16420
Vedi GaraR210401820/02/2021
21/02/2021
InterregionalePavia
XI Indoor Citta di Pavia
18 mMMMMAN8418
Vedi GaraN210410613/02/2021
14/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMMMAN15468
Vedi GaraR210400617/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA),18 mMMMMAN7470
Vedi GaraR210400310/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXII indoor Burarco
18 mMMMMAN7463
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN200415319/12/2020
20/12/2020
NazionaleBusto Arsizio (Va)18 mMMMMAN19440
Vedi GaraR200417112/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMAN9433
Vedi GaraR200416905/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMAN6438
Vedi GaraR200416528/11/2020
29/11/2020
InterregionaleBusto Arsizio (Va)
3° Memorial Gianni Bernardini
18 mMMMMAN12452
Vedi GaraN200415022/11/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMAN7429
Vedi GaraR200412614/11/2020
15/11/2020
InterregionaleSAN MARTINO IN STRADA
IV TROFEO DEL TORRIONE
18 mMMMMAN3457
Vedi GaraR200410717/10/2020
18/10/2020
InterregionaleSOLARO
IDOOR D'AUTUNNO
18 mMMMMAN15458
Vedi GaraR200409727/09/2020InterregionaleBELLUSCO 18 mMMMMAN7453
Vedi GaraR200415420/09/2020InterregionaleMontesegale70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN2531
Vedi GaraR200415105/09/2020InterregionaleVimercate70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMAN1256
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMAN4488
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mMMMMAN9433
Vedi GaraR200400818/01/2020
19/01/2020
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO
4� TORNEO CITTA' DI BELLINZAGO LOMBARDO
18 mMMMMAN4484
Vedi GaraR200400411/01/2020
12/01/2020
InterregionaleBONATE SOTTO
5° TROFEO Arcieri Malpaga
18 mMMMMAN13453
Vedi GaraR200400104/01/2020
05/01/2020
InterregionaleVIMERCATE
29° Trofeo indoor città di Vimercate
18 mMMMMAN10457
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414214/12/2019
15/12/2019
InterregionalePAVIA18 mMMMMAN11436
Vedi GaraR190414007/12/2019
08/12/2019
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mMMMMAN12419
Vedi GaraR190412923/11/2019
24/11/2019
InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusi giovanissimi
18 mMMMMAN2490
Vedi GaraR190412416/11/2019
17/11/2019
InterregionaleSAN MARTINO IN STRADA (LO)
esclusi giovanili, 2° Trofeo del Torrione
18 mMMMMAN1477
Vedi GaraR190411702/11/2019
03/11/2019
InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mMMMMAN3452
Vedi GaraR190411427/10/2019InterregionaleBONEMERSE (CR)
6° Indoor Seri-art Cremona
18 mMMMMAN2460
Vedi GaraR190410413/10/2019InterregionaleURGNANO (BG)
escluso giovanili
18 mMMMMAN5465
Vedi GaraR190409806/10/2019InterregionaleCANEGRATE (MI)
7° Indoor Arcieri del Roccolo Senior e Master
18 mMMMMAN5468
Vedi GaraR190410028/09/2019
29/09/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
4° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMAN2480
Vedi GaraR190403316/03/2019
17/03/2019
InterregionaleGALLARATE (VA)
2° di una serie di 5 mini indoor
18 mMMMMAN3453
Vedi GaraR190403010/03/2019InterregionaleBRESCIA (BS)
1° Trofeo Arcieri Bresciani "Brixia Fidelis"
18 mMMMMAN6455
Vedi GaraR190402423/02/2019
24/02/2019
InterregionaleCILAVEGNA (PV)18 mMMMMAN3490
Vedi GaraR190402016/02/2019
17/02/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
esclusi giovanili, 21° Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mMMMMOL16485
Vedi GaraR190401609/02/2019
10/02/2019
InterregionaleOGGIONO (LC)18 mMMMMAN4472
Vedi GaraR190401202/02/2019
03/02/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
3° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMAN1487
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mMMMMAN8471
Vedi GaraR190400405/01/2019
06/01/2019
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mMMMMAN6474
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414015/12/2018
16/12/2018
InterregionalePAVIA18 mMMMMAN3449
Vedi GaraR180413908/12/2018
09/12/2018
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mMMMMAN7446
Vedi GaraR180413501/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCASSANO DADDA 8mi918 mMMMMAN7453
Vedi GaraR180413024/11/2018
25/11/2018
InterregionaleBUSSERO (MI)18 mMMMMAN6444
Vedi GaraR180412818/11/2018InterregionalePUEGNAGO GARDA (BS)
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMAN6479
Vedi GaraR180412004/11/2018InterregionaleCESANO BOSCONE (MI)18 mMMMMAN4464
Vedi GaraR180411628/10/2018InterregionaleBONEMERSE (CR)18 mMMMMAN1444
Vedi GaraR180411421/10/2018InterregionaleERBA (CO)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN8443
Vedi GaraR180411014/10/2018InterregionaleURGNANO (BG)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN4468
Vedi GaraR180407006/10/2018
07/10/2018
InterregionaleCUSAGO (MI)18 mMMMMAN4467
Vedi GaraR180410230/09/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMAN3491
Vedi GaraR180409922/09/2018
23/09/2018
InterregionaleOGGIONO (LC)25+18MMMMAN5948
Vedi GaraR180408724/06/2018InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)
ESCL. GIOVANILI
900 roundMMAN3621
Vedi GaraR180405806/05/2018InterregionaleERBA (CO)900 roundMMAN3666
Vedi GaraR180802125/03/2018InterregionaleParma18 mMMMMAN2458
Vedi GaraR180403717/03/2018
18/03/2018
InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)18 mMMMMAN7472
Vedi GaraR180402903/03/2018
04/03/2018
InterregionaleVOGHERA (PV)
ESCLUSI GIOVANILI
18 mMMMMAN2482
Vedi GaraR180401217/02/2018
18/02/2018
InterregionaleCisliano (MI)
escluso i giovanili
18 mMMMMAN4488
Vedi GaraR180402210/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMAN1498
Vedi GaraR180400927/01/2018
28/01/2018
InterregionalePAVIA18 mMMMMAN1459
Vedi GaraR180401021/01/2018InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusione classi giovanili
18 mMMMMAN9466
Vedi GaraR180400614/01/2018InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mMMMMAN3485
Vedi GaraR180100106/01/2018
07/01/2018
InterregionaleCAMERI (NO)18 mMMMMAN10441
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412509/12/2017
10/12/2017
InterregionalePioltello (MI)18 mMMMMAN3475
Vedi GaraR170412202/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCucciago (Co)18 mMMMMAN7485
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mMMMMAN1485
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mMMMMAN3463
Vedi GaraR170411312/11/2017InterregionaleAlmenno s.salvatore (BG)
Escluso GM-GF
25+18MMMMAN5953
Vedi GaraR170411005/11/2017InterregionaleNuvolera (BS)18 mMMMMAN8446
Vedi GaraR170410428/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBonemerse (CR)18 mMMMMAN1456
Vedi GaraR170410221/10/2017
22/10/2017
InterregionalePaderno Franciacorta
Esclusi giovanili
18 mMMMMAN5457
Vedi GaraR170409814/10/2017
15/10/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Esclusi giovanili
18 mMMMMAN22426
Vedi GaraR170409507/10/2017
08/10/2017
InterregionaleVoghera (PV)18 mMMMMAN5389
Vedi GaraR170409001/10/2017InterregionaleBellusco (MB)18 mMMMMAN6448
Vedi GaraR170405507/05/2017InterregionaleErba (CO)900 roundMMAN4634
Vedi GaraR170404402/04/2017InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)900 roundMMAN1618
Vedi GaraR170801019/03/2017InterregionaleParma (PR)18 mMMMMAN5461
Vedi GaraR170403405/03/2017InterregionaleBellusco (MB)
escluso giovanili
18 mMMMMAN7439
Vedi GaraR170402719/02/2017InterregionaleLissone (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN7444
Vedi GaraR170402411/02/2017
12/02/2017
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMAN8456
Vedi GaraR170402005/02/2017InterregionaleMeda (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mMMMMAN7458
Vedi GaraR170401528/01/2017
29/01/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi
18 mMMMMAN14486
Vedi GaraR170400921/01/2017
22/01/2017
InterregionaleBussero (MI)
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mMMMMAN4466
Vedi GaraR170400514/01/2017
15/01/2017
InterregionaleVigevano (PV)18 mMMMMAN4443
Vedi GaraR170400207/01/2017
08/01/2017
InterregionaleVimercate (MB)
Escluso Giovanili
18 mMMMMAN5427
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mMMMMAN10462
Vedi GaraR160412210/12/2016
11/12/2016
InterregionaleCastiglione Olona18 mMMMMAN6459
Vedi GaraR160412003/12/2016
04/12/2016
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMMMAN3449
Vedi GaraR160413019/11/2016
20/11/2016
InterregionalePavia18 mMMMMAN3450
Vedi GaraR160410805/11/2016
06/11/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMAN11458
Vedi GaraR160410629/10/2016
30/10/2016
InterregionaleSaltrio (Va)18 mMMMMAN7438
Vedi GaraR160409308/10/2016
09/10/2016
InterregionaleCanegrate (Mi)18 mMMMMOL17466
Vedi GaraR160409202/10/2016InterregionaleDesenzano Del Garda18 mMMMMOL8504
Vedi GaraR160406029/05/2016InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL21455
Vedi GaraR160405415/05/2016InterregionaleMilano70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL23472
Vedi GaraR160405008/05/2016InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL24502
Vedi GaraR160404725/04/2016InterregionaleMontesegale Loc Fornace70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL16523
Vedi GaraR160404517/04/2016InterregionaleBellinzago Lombardo
Escluso Gm,Gf,Rm,Rf
900 roundMMOL18721
Vedi GaraR160801013/03/2016InterregionaleParma (Pr)18 mMMMMOL14501
Vedi GaraR160402705/03/2016
06/03/2016
InterregionaleCastiglione Olona
Escluso Gm-Gf-Rm-Rf
18 mMMMMOL13482
Vedi GaraR160403028/02/2016InterregionaleBellusco (Mb)
Escluso Giovanili
18 mMMMMOL19490
Vedi GaraR160402013/02/2016
14/02/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMOL27501
Vedi GaraR160401806/02/2016
07/02/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mMMMMOL16482
Vedi GaraR160401630/01/2016
31/01/2016
InterregionaleBellinzago Lombardo18 mMMMMOL26485
Vedi GaraR160401416/01/2016
17/01/2016
InterregionaleBussero18 mMMMMOL17507
Vedi GaraR160413109/01/2016
10/01/2016
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale Indoor OL tutte le classi +OR
18 mMMMMOL78425
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMOL10512
Vedi GaraN150411014/11/2015
15/11/2015
NazionaleBusto Arsizio (VA)
Escl. Gm/Gf
25+18MMMMOL21989
Vedi GaraR150410601/11/2015InterregionaleSaltrio (Va)18 mMMMMOL11508
Vedi GaraR150410424/10/2015
25/10/2015
InterregionaleVigevano (Pv)18 mMMMMOL14493
Vedi GaraR150409511/10/2015InterregionaleBosco Ex Parmigiano Fraz Gerre18 mMMMMOL3524
Vedi GaraR150408112/07/2015InterregionaleMilano
Camp Regionale Div OL S/M + Mix Team
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL24490
Vedi GaraR150407405/07/2015InterregionaleVigevano (Pv)
esclusi giovanili
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10537
Vedi GaraR150407528/06/2015InterregionaleLurate Caccivio (Co)70/60mt Round - 50mt RoundMMOL9533
Vedi GaraR150406507/06/2015InterregionaleBollate Cascina Del Sole70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL9578
Vedi GaraR150406302/06/2015InterregionaleVarese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14486
Vedi GaraR150406124/05/2015InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL11540
Vedi GaraR150405101/05/2015InterregionaleGallarate (Va)900 roundMMOL9762
Vedi GaraR150405026/04/2015InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)900 roundMMOL8752
Vedi GaraN150404719/04/2015NazionaleMilano
Esclusi Gm-Gf
1440 Round (FITA)MMMMOL18804
Vedi GaraR150403821/03/2015
22/03/2015
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMMMOL19521
Vedi GaraR150801415/03/2015InterregionaleParma (Pr)18 mMMMMOL8522
Vedi GaraR150402907/03/2015
08/03/2015
InterregionaleCornate D' Adda (Mb)
esclusi giovanili
18 mMMMMOL16491
Vedi GaraR150402628/02/2015
01/03/2015
InterregionaleLissone (Mb)18 mMMMMOL32503
Vedi GaraR150401714/02/2015
15/02/2015
InterregionaleCilavegna (Pv)
Esclusi Gm Gf Rm Rf
18 mMMMMOL17487
Vedi GaraR150401407/02/2015
08/02/2015
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)18 mMMMMOL23505
Vedi GaraR150401231/01/2015
01/02/2015
InterregionaleOreno Di Vimercate (Mi)18 mMMMMOL7516
Vedi GaraR150400718/01/2015InterregionaleLecco (Lc)
esclusione GM GF RM RF
18 mMMMMOL14503
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411130/11/2014InterregionalePuegnago Del Garda Bs18 mMMMMOL6505
Vedi GaraR140410722/11/2014
23/11/2014
InterregionaleVenegono Inferiore Va
Esclusione Gm/Gf
25+18MMMMOL191.026
Vedi GaraR140410315/11/2014
16/11/2014
InterregionalePaderno Franciacorta Bs
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMOL13487
Vedi GaraR140409802/11/2014InterregionaleSaltrio Va
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMOL14502
Vedi GaraR140409425/10/2014
26/10/2014
InterregionaleSolaro Mi18 mMMMMOL17504
Vedi GaraN140409218/10/2014
19/10/2014
NazionaleBusto Arsizio
Esclusione Gm/Gf
25+18MMMMOL301.000
Vedi GaraR140408811/10/2014
12/10/2014
InterregionaleGerre de Caprioli (CR)18 mMMMMOL8512
Vedi GaraR140408604/10/2014
05/10/2014
InterregionaleVigevano Pv18 mMMMMOL11496
Vedi GaraR140408427/09/2014
28/09/2014
InterregionaleBulciago Lc25+18MMMMOL181.013
Vedi GaraR140407613/07/2014InterregionaleCanegrate Mi70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL17514
Vedi GaraR140407406/07/2014InterregionaleLurate Caccivio Co70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL16509
Vedi GaraR140406622/06/2014InterregionaleSolaro Mi
Camp. Reg. Classe S/M Div. Ol
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL30467
Vedi GaraR140405908/06/2014InterregionaleCilavegna Pv900 roundMMOL8685
Vedi GaraR140405701/06/2014InterregionaleCologno Monzese Mi900 roundMMOL13664
Vedi GaraR140402915/03/2014
16/03/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc18 mMMMMOL27465
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mMMMMOL64475
Vedi GaraR140401815/02/2014
16/02/2014
InterregionaleLissone Mb18 mMMMMOL22509
Vedi GaraR140401101/02/2014
02/02/2014
InterregionaleOreno Di Vimercate Mb18 mMMMMOL8478
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410614/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMilano (MI)18 mMMMMOL21494
Vedi GaraR130410407/12/2013
08/12/2013
InterregionalePioltello Mi18 mMMMMOL9512
Vedi GaraR130409316/11/2013
17/11/2013
InterregionaleCologno Monzese(MI)18 mMMMMOL14502
Vedi GaraR130408803/11/2013InterregionaleSaltrio Va18 mMMMMOL10503
Vedi GaraR130408626/10/2013
27/10/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mMMMMOL24477
Vedi GaraR130408005/10/2013
06/10/2013
InterregionaleVigevano (Pv)
escluso Giovanili
18 mMMMMOL12481
Vedi GaraR130407828/09/2013
29/09/2013
InterregionaleBulciago (LC)25+18MMMMOL17961
Vedi GaraI130100105/08/2013
09/08/2013
InternazionaleTorino
World Master Games 2013
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL2546
Vedi GaraR130406807/07/2013InterregionaleCologne Bresciano (BS)900 roundMMOL10695
Vedi GaraR130406630/06/2013InterregionaleCanegrate (MI)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL20517
Vedi GaraR130405709/06/2013InterregionaleCardano Al Campo (VA)
Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL16512
Vedi GaraR130405402/06/2013InterregionaleVarese (Va)70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL6522
Vedi GaraR130405126/05/2013InterregionaleBollate Cascina Sole (MI)1440 Round (FITA)MMVMOL15985
Vedi GaraR130404319/05/2013InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundMMOL6751
Vedi GaraR130404201/05/2013InterregionaleGallarate (VA)900 roundMMOL20684
Vedi GaraR130403123/03/2013
24/03/2013
InterregionaleLurate Caccivio Co18 mMMMMOL18492
Vedi GaraR130403516/03/2013
17/03/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mMMMMOL22483
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mMMMMOL14501
Vedi GaraR130402016/02/2013
17/02/2013
InterregionaleLissone (MB)
Escluso Giovanile
18 mMMMMOL23504
Vedi GaraR130401909/02/2013
10/02/2013
InterregionaleGerenzano (VA)
Camp. Reg. Classi S - M
18 mMMMMOL37506
Vedi GaraR130402726/01/2013
27/01/2013
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMOL28478
Vedi GaraR130401319/01/2013
20/01/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mMMMMOL14491
Vedi GaraR130401212/01/2013
13/01/2013
InterregionaleGerenzano (VA)18 mMMMMOL23484
Vedi GaraR130400905/01/2013
06/01/2013
InterregionaleVenegono Inferiore Va18 mMMVMOL11506
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120411008/12/2012
09/12/2012
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMVMOL13501
Vedi GaraR120410601/12/2012
02/12/2012
InterregionaleCastiglione Olona (Va)18 mMMVMOL16514
Vedi GaraR120410224/11/2012
25/11/2012
InterregionaleCologno Monzese (Mi)
Escluso Classi Giovanili
18 mMMVMOL18497
Vedi GaraR120409510/11/2012
11/11/2012
InterregionaleCesano Boscone (Mi)18 mMMVMOL11486
Vedi GaraR120409203/11/2012
04/11/2012
InterregionaleVigevano (Pv)18 mMMVMOL9498
Vedi GaraR120409027/10/2012
28/10/2012
InterregionaleSolaro (Mi)18 mMMVMOL11504
Vedi GaraN120408920/10/2012
21/10/2012
NazionaleCardano Al Campo (Va)
Escluso Gm/Gf
25+18MMVMOL71.027
Vedi GaraR120408413/10/2012
14/10/2012
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMVMOL10512
Vedi GaraR120407729/09/2012
30/09/2012
InterregionaleBulciago (Lc)25+18MMVMOL17978
Vedi GaraR120407409/09/2012InterregionaleBernareggio (Mb)900 roundMMOL15713
Vedi GaraR120411629/07/2012InterregionaleVarese70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL6519
Vedi GaraR120406715/07/2012InterregionaleMilano
Campionato Regionale OL classi S/M + OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMOL14485
Vedi GaraR120405924/06/2012InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundMMOL5735
Vedi GaraR120405416/06/2012
17/06/2012
InterregionaleSolaro (Mi)2x1440 Round (doppioFITA)MMVMOL9991.079
Vedi GaraR120404627/05/2012InterregionaleBollate Cascina Del Sole1440 Round (FITA)MMVMOL101.079
Vedi GaraR120404420/05/2012InterregionaleErba (Co)1440 Round (FITA)MMVMOL151.024
Vedi GaraR120403706/05/2012InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundMMOL8729
Vedi GaraN120403322/04/2012NazionaleMilano1440 Round (FITA)MMVMOL141.059
Vedi GaraR120403001/04/2012InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)900 roundMMOL10719
Vedi GaraR120402210/03/2012
11/03/2012
InterregionaleCornate D'Adda (Mb)18 mMMVMOL7525
Vedi GaraR120402025/02/2012
26/02/2012
InterregionaleOreno Di Vimercate (Mb)18 mMMVMOL8521
Vedi GaraR120401618/02/2012
19/02/2012
InterregionaleLissone (MB)18 mMMVMOL31490
Vedi GaraR120400621/01/2012
22/01/2012
InterregionaleLecco18 mMMVMOL15509
Vedi GaraR120400207/01/2012
08/01/2012
InterregionaleVenegono Inf. (Va)18 mMMOL15494
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410019/11/2011
20/11/2011
InterregionaleCesano Boscone (Mi)18 mMMVMOL10496
Vedi GaraR110409512/11/2011
13/11/2011
InterregionaleTurate (Co)18 mMMVMOL28486
Vedi GaraR110408315/10/2011
16/10/2011
InterregionaleBollate C. Del Sole (Mi)
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL21480
Vedi GaraR110407801/10/2011
02/10/2011
InterregionaleVigevano (Pv)18 mMMVMOL18454
Vedi GaraR110404915/05/2011InterregionaleErba (C0)1440 Round (FITA)MMVMOL18768
Vedi GaraR110404101/05/2011InterregionaleGallarate (Va)
Esclusione classi giovanili
900 roundMMOL24679
Vedi GaraR110403617/04/2011InterregionaleBellinzago Lombardo900 roundMMOL17679
Vedi GaraR110402926/03/2011
27/03/2011
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mMMVMOL31487
Vedi GaraR110402512/03/2011
13/03/2011
InterregionaleCornate D Adda (Mb)18 mMMVMOL21469
Vedi GaraR110401719/02/2011
20/02/2011
InterregionaleDesio (Mb)18 mMMVMOL34471
Vedi GaraR110401605/02/2011
06/02/2011
InterregionaleGallarate (Va)18 mMMVMOL17487
Vedi GaraR110400929/01/2011
30/01/2011
InterregionaleBellinzago Lombardo Mi
Escluse Classi Giovanili
18 mMMVMOL32475
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409227/11/2010
28/11/2010
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Esclusi Giovanili
18 mMMVMOL14489
Vedi GaraN100408406/11/2010
07/11/2010
NazionaleGallarate (Va)25 mMMVMOL30454
Vedi GaraR100407816/10/2010
17/10/2010
InterregionaleBollate Cascina Del Sole (Mi)18 mMMVMOL29420
Vedi GaraR100407202/10/2010
03/10/2010
InterregionaleVigevano (Pv)18 mMMVMOL19431